Перейти к контенту

Новый ночной прицел (день/ночь) Yukon Photon XT 4.6x42S, Спб + пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Продам новый ночной прицел Yukon Photon XT 4.6x42S, в Питере. Пока без пересыла, хочется такое из рук в руки, и не доверять никаким почтам и ЕМСам. Но если в Питере ночник не нужен никому будет - мб потом будет и пересыл, если не решу взять себе. Оставляю возможность в любой момент снять с продажи (до оплаты), разумеется. Цена 37тр, без торга, если понадобится - потом сам снижу в обьявлении цену, как обычно. Если кому надо из другого города - возможен и пересыл за счет покупателя EMS, но продажа нацелена прежде всего на самовывоз в Спб.

Включил, проверил, работает превосходно, никаких пятен и что там у ЭОПов часто бывает - нет. При внимательнейшем внешнем "косметическом" осмотре увидел пару микроцарапок на аноксе -постарался показать на фото. Для сравнения - на первом фото сверху белая точка - это пылинка, а черточка величиной с три пылинки под ней - это покрытие. Это, скорее всего, связано с культурой производства - было пара монокуляров Yukon Sentiel, там тоже аккуратности чуть меньше, чем в западных изделиях. Ерунда, но я дотошный, поэтому всё указываю всегда. Прицел абсолютно новый, брал в "европах", не устанавливал его никуда - пока у меня кронштейна или планки нет (ружье Ata arms pegasus). В этом, собственно, и причина продажи - пока не решил, что брать под "ночной ствол" и как установить - успею достать себе такой же Photon, пока лицензию вторую делаю и на барахолке варианты смотрю разные и сайгу всякую или лицензионную пневму помощнее). Поэтому прицел даже колец не видел.

Отличается от всем известного Pulsar 770 значительно более легким весом (около 670г, кажется) - пользователи ночников на мощных калибрах знают, насколько это важно. Плюс возможностью нормальной установки, а не высокой, как на пульсаре. Отзывы и примеры владельцев, которые сменили пульсар на фотон и очень этим довольны - можно найти в сети, кому интересно.

Цифровик очень понравился, с учетом того, что держит 6000дж и есть возможность установить невидимую подсветку, да ещё не боится любой засветки вообще - тем более. Намного надежнее нестабильных и подсаживающихся с годами эопов 1+, за ту же цену. Разумеется, проверка в Ваших руках. Комплект самый полнейший, даже видеокабель для записи на внешний рекордер есть, хотя многие продавцы уверяют, что мол "в комплект не входит и идёт опционально".

post-20381-0-68054700-1486452239_thumb.jpg

post-20381-0-32120800-1486452243_thumb.jpg

post-20381-0-54709200-1486452254_thumb.jpg

post-20381-0-08909800-1486452261_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр приветствую а телефон в личку можно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Резерв до выяснения

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон в личку скинул, но часто на работе разговаривать не могу, обычно проще через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких вопросов в личку ни вчера, ни сегодня от chalamovjon не приходило, на телефон тоже никто не звонил - поэтому не очень понятно, до какого "выяснения". Резерв снят, прицел в свободной продаже.

 

ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано самовывозом ещё вчера. Тему можно закрывать, спасибо.
Если кому ещё интересен этот прицел - пишите в личку, мб скоро будет ещё один такой же (Yukon Photon XT 4.6x42S). Либо в конце февраля, либо уже в апреле.

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...