Перейти к контенту

"Леший", вторая серия


Рекомендуемые сообщения

В общем , как я не старался этого избежать , но придётся вновь обзавестись хроном , сейчас редуктор вроде работает , но есть подозрение , что поплыла скорость. Если это так -сам полировать ничего не буду - только сниму его и отправлю Эду , пусть он посмотрит на работу своих сборщиков. В теме про скорость Р5М он говорил , что пружины редуктора чуткими руками перебираются , одна к одной прям ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 558
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты чего-то подзабыл, видимо. Я вот помню, как год назад обсуждалась цена на Лешего, и почему такая ( а хотелось Эдуарду тогда 69999 ) И было рассказано, что стволы в евро, алюминий в евро, станки купл

Ты меня не посылай, сосунок. Научись прилично общаться сначала. Вы вон с BDI, который тебя тут плюсанул, из темы про скачущую скорость не вылезали. Ну и обнимитесь со своими шедеврами, вы же не "нытик

Владельцы, вас чего так коробит то от критики? Аж нервный тик пробивает. Продукт обсуждается из второй партии, а не из первой. Ответов на вопросы об изменениях в ней и результатах, полученных производ

Загружено фотографий

Мильен раз говорили,сток редуктор это рулетка.А зачем было слушать советы.Вот  результ  и подкрался незаметно..

Теперь вот и гоняй этот редуктор по почте на завод.Не ужели сложно было,сразу накинуть чутка деньжат,что бы винт полностью подготовил?Одно дело когда пред под боком,и можно  привезти неисправный  винт,а другое когда до него хер знает сколько.

И не возникали уже такие проблеммы с простоем.

Хрон всегда нужен,этож пневма.

Как градусник ,в домашней аптечке.

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пересыл за счёт Эда , фигли не гонять ? У меня ПР и пункт приема СДЕКа в соседнем доме - с отправкой проблем нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пересыл за счёт Эда , фигли не гонять ? У меня ПР и пункт приема СДЕКа в соседнем доме - с отправкой проблем нет )))

Я как то лелю продавал. ТК отказываются брать. Сертификат игнорируют. Говорят, мол с участковым приходи. Он подтвердит, что это не оружие возьмем. КИТом только получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то лелю продавал. ТК отказываются брать. Сертификат игнорируют. Говорят, мол с участковым приходи. Он подтвердит, что это не оружие возьмем. КИТом только получилось.

Сейчас СДЭК довольно хорошо возит пневматику, если она с сертификатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пересыл за счёт Эда , фигли не гонять ? У меня ПР и пункт приема СДЕКа в соседнем доме - с отправкой проблем нет )))

Ну если погонять туды сюды,то да.Пинг понг, на столе СДЕКа. :xi:

А ты уверен,что дело в редукторе,иначе счёт будет за тобой. :da:

п.с.Саша 

Dange1 как бы бы намекнул.. Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных отстреляю в хрон и уже с результатами на руках буду ( или не буду ) обращаться к представителям по поводу ремонта , или к Эду за обменом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста, тему не хочу создавать зря, имею новый маленький редуктор в лешем, так вот, как он себя показал у владельцев? На сколько кто пробовал забивать резик(без натекания и проблем) максимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с маленьким редуктором. Около 1.5 месяцев. Натеканий нет, даже после недельной лежки. Храню сложенным. Настрел чуть больше банки. Стволик 350 5,5 , настроен на ""70 1.03. Забивал до 270.

3 дня в машине ночевал, перепады температуры +7 -10. Всё нормально. После этого скорость не плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста, тему не хочу создавать зря, имею новый маленький редуктор в лешем, так вот, как он себя показал у владельцев? На сколько кто пробовал забивать резик(без натекания и проблем) максимум?

У меня словил клина после 50ти выстрелов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста, тему не хочу создавать зря, имею новый маленький редуктор в лешем, так вот, как он себя показал у владельцев? На сколько кто пробовал забивать резик(без натекания и проблем) максимум?

Леший седой, 350мм, плюется 25,0 м 2,02гр. гризли, редуктор новый, настрел 400. Из коробки, скорость прыгала после поднятия скорости за 22,0. Отшлифовал тарелки редуктора, сам шток на котором тарелки насаживаются. Все стало супер. Забивал до 290, никаких проблем. Максимум лежал в сложенном состоянии 3 дня, натекания, просыпания нет, при том, что разность температур составляла -3 и +12. Рабочее давление на котором пользуюсь 240-260 АТМ ( все зависит сколько в баллоне, если 300 то начинаю с 260). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я святой водой брызгал после покупки:) шучу. Не знаю был р3м и леший с большим редуктором, теперь леля 2.0 и леший с маленьким редуктором. Не с одним винтом проблем не было. На первом лешем только после месячной лежки просела пружина ударника, довернул и больше ни чего не трогал. Может грешите много:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня с маленьким редуктором. Около 1.5 месяцев. Натеканий нет, даже после недельной лежки. Храню сложенным. Настрел чуть больше банки. Стволик 350 5,5 , настроен на ""70 1.03. Забивал до 270. 3 дня в машине ночевал, перепады температуры +7 -10. Всё нормально. После этого скорость не плавает.

 

сколько выстрелов получаете на такой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил новый редуктор на Лешего по гарантии , большое спасибо Татьяне и Эду за оперативность. Сейчас все работает без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Народ, есть вопрос. Периодически бывает такая ситуация. Заправка, отстрел. Проходит 12 часов - давление не меняется, проходит еще 12 - начинает подтравливать примерно на 4 атм за 12 часов. 

Понятно, что искать течь, купать и прочее, но может кто по симптомам подскажет, что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть вопрос. Периодически бывает такая ситуация. Заправка, отстрел. Проходит 12 часов - давление не меняется, проходит еще 12 - начинает подтравливать примерно на 4 атм за 12 часов.

Понятно, что искать течь, купать и прочее, но может кто по симптомам подскажет, что это может быть?

Да все что угодно. У меня например после покупки травил везде,со стороны где резик закручивается, через манометр, через 400 выстрелов начал травить через б.к.( заменили по гарантии, микротрещина). Везде все устранил, а вот из под манометра не получилось, да и показывал он не правильно отправил по гарантии уже третий месяц пошел жду. Интересное то, что купил такой же б.у. из под его не сифонит. Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все что угодно. У меня например после покупки травил везде,со стороны где резик закручивается, через манометр, через 400 выстрелов начал травить через б.к.( заменили по гарантии, микротрещина). Везде все устранил, а вот из под манометра не получилось, да и показывал он не правильно отправил по гарантии уже третий месяц пошел жду. Интересное то, что купил такой же б.у. из под его не сифонит.

 

На кого отправил? 

Да все что угодно. У меня например после покупки травил везде,со стороны где резик закручивается, через манометр, через 400 выстрелов начал травить через б.к.( заменили по гарантии, микротрещина). Везде все устранил, а вот из под манометра не получилось, да и показывал он не правильно отправил по гарантии уже третий месяц пошел жду. Интересное то, что купил такой же б.у. из под его не сифонит.

 

Это может быть температурный дрейф, особенно он заметен с электронным манометром, который очень точно показывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался по эл.почте с Pavel Uskov, он же дал адрес для отправки на имя Усковой Татьяны. Выслал 22 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался по эл.почте с Pavel Uskov, он же дал адрес для отправки на имя Усковой Татьяны. Выслал 22 апреля.

 

Принято. Разберусь. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимус82,Макс,купать не надо! Отдели резик от тушки,натяни напалечник  на обе стороны.Тогда и поймёшь ,с какой стороны  утечка. 

вангую,утечка через резьбу манометра,хотя всяк бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимус82,Макс,купать не надо! Отдели резик от тушки,натяни напалечник на обе стороны.Тогда и поймёшь ,с какой стороны утечка.

вангую,утечка через резьбу манометра,хотя всяк бывает..

У манометра вообще уплотнение не очень удачное. Там резинку нужно превентивно раз в год менять, чтобы редуктор с манометром не встретился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тоже думаю или на уплотнение манометра или сам манометр. РТИ менял месяц назад, а вот манометр там стоит старенький и с легка по коцаный)). Пора уже новый прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У манометра вообще уплотнение не очень удачное. Там резинку нужно превентивно раз в год менять, чтобы редуктор с манометром не встретился.

 

Не читайте советских газет! :-) Ну и "очумельцев" тоже не читайте :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...