Перейти к контенту

Обменяю Лелю (.25) на многозарядную Морану (.25)


Рекомендуемые сообщения

Может это и покажется странным, но я хочу ради разнообразия обменять свою Лелю №0054 (cal.25 в заводской комплектации + штатный чехол от Матадора) на многозарядную Морану (cal.25) из последней партии.

Морана интересует только с указанным калибром, в отличном состоянии с маленьким настрелом и в заводской комплектации.

Предупреждаю сразу, что продавать Лелю я не буду. Все предложения о продаже Лели буду игнорировать. В теме прошу отвечать только действительно заинтересованным в обмене.

Леля была приобретена у официального представителя в 2015г., настрел 1.5 банки, дефектов и повреждений нет, из дома не выносилась, находится в г.Тула. Прицел на Леле обмену и продаже не подлежит. Разумная доплата с моей стороны.

post-13131-0-10842700-1486301229_thumb.jpg

post-13131-0-00979200-1486301239_thumb.jpg

Изменено пользователем hunter71
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Может это и покажется странным, но я хочу ради разнообразия обменять свою Лелю №0054 (cal.25 в заводской комплектации + штатный чехол от Матадора) на многозарядную Морану (cal.25) из последней партии.

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Может проще все-же продать Лелю и отдельно купить морану?

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Меня интересует Морана только многозарядная и с калибром 0.25, в отличном состоянии с маленьким настрелом (в пределах одной или двух банок) и в заводской комплектации.

Мой разумный предел доплаты за такую Морану до 20 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Есть над чем подумать...  Штатный чехол от матадора,какого (короткий,средний?) и доплата сколько 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Чехол мне присылали самый короткий какой был. Доплата за Морану в идеальном состоянии с маленьким настрелом 20000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...