Перейти к контенту

Краснодар и край


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Краснодар Я с вами)))

 

А клуба по нашим интересам нет никакого? Может выездные стрельбы кто проводит? Или еще какой формат...

Есть такой коллектив конечно, даже есть закрыты Краснодарский форум любетелей пневматики. Они регулярно пострелушки устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я скоро поеду в ТК Энергия.. Так ты ж сам с Краснодара?

Я делал так: Снимал кольцо резиновое, брал штангенциркуль, и с этим комплектом ехал в магазины - тракторных запчастей или где керхеры продают, у них есть разные резинки, а также подойдет магаз автозап

Какая проблема?  Звони

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я тоже любитель пострелять, правда Эдгана еще не приобрел, но с Хатсана 65го. нет нет устраиваю пострелушки. С удовольствием с кем нибудь пострелял бы. Сам из Краснодара, Петра Метальникова.

Изменено пользователем Kecha28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу стать писипишнеком. Сам из Краснодара, Зиповская.

Я так понимаю ветка умерла?

Живет потихоньку, просто тут все дядьки взрослые занятые,а так спрашивай ответим.

Привет всем. Я тоже любитель пострелять, правда Эдгана еще не приобрел, но с Хатсана 65го. нет нет устраиваю пострелушки. С удовольствием с кем нибудь пострелял бы. Сам из Краснодара, Петра Метальникова.

Привет комрад,Эдган дело наживное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Но мой тебе совет бери лешего сразу, всё равно к нему придёшь. У меня стрелялок мнооого было,и Лель и Велесов и Мотодоров и вилка была, один хрен леший рулит,вот к примеру щас вышел за двор картонка на проводе возле магазина 8 метров ровно до неё,упс и леший рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Но мой тебе совет бери лешего сразу, всё равно к нему придёшь. У меня стрелялок мнооого было,и Лель и Велесов и Мотодоров и вилка была, один хрен леший рулит,вот к примеру щас вышел за двор картонка на проводе возле магазина 8 метров ровно до неё,упс и леший рулит!

А на какое расстояние реально собирает кучку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Но мой тебе совет бери лешего сразу, всё равно к нему придёшь. У меня стрелялок мнооого было,и Лель и Велесов и Мотодоров и вилка была, один хрен леший рулит,вот к примеру щас вышел за двор картонка на проводе возле магазина 8 метров ровно до неё,упс и леший рулит!

Так все же какого калибра брать 5,5 или 6,35? Смотрю в продаже в основном 6,35. Раздушку сам делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же какого калибра брать 5,5 или 6,35? Смотрю в продаже в основном 6,35. Раздушку сам делал?

Да они не за душенные идут,не парься.

А на какое расстояние реально собирает кучку?

не стреляет он на куч!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не за душенные идут,не парься.

не стреляет он на куч!!!

Т.е. он на короткие дистанции рассчитан? И все же как владелец опиши пожалуйста на какую дистанцию возможно стрелять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результативно 70-80метров,это в стандартный шестерка 225км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результативно 70-80метров,это в стандартный шестерка 225км/ч

Спасибо за ответ. Сегодня узнавал о наличии 5,5 , ответили, что Edgan на данный момент не производит, только в 6,35. Леший в чемодане идет или в чехле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сегодня узнавал о наличии 5,5 , ответили, что Edgan на данный момент не производит, только в 6,35. Леший в чемодане идет или в чехле?

Бери 6.35 , не пожалеешь!

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...