Перейти к контенту

Леший 6,35 ствол 350мм максимальная скорость?


Рекомендуемые сообщения

Ну и зря Вы все так, я думаю как наоборот, кто ПОЛЬЗУЕТ и стреляет, мозг не парит, серьёзно. Скажу более, многие просто даже здесь не зарегистрированы и не читают всего написанного.

Нюансы есть, и думаю что ещё будут, Вот комрад Волга, добился стабильности и радуется, так что не нужно обобщать.

а ревность возникает из за чувства "особенности", мол у мну е, а у тву нэ.

Но только не догадываются люди, что многиэ уже пользовали, владели, стреляли и тд и тп

Добрый вечер:), ава поменялась а стиль нет. Вот конкретно Вам данный винт чем не угоден? Пользователи за мизерным исключением довольны, а Вы? Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты давай там, без фантазий. За себя говори. Конкретики от тебя, кроме жизнерадостных подпрыгиваний, я тоже не вижу. А я, как конкретику говорить, либо спрашивать начинаю, так бан на пару недель получа

Не. Сидел курил, и подсказывал

Лешик шорош тем, что как конструктор-трансформер. Всегда останется в первоначальном виде и с кучей дополнительных возможностей.

Загружено фотографий

Ну и зря Вы все так, я думаю как наоборот, кто ПОЛЬЗУЕТ и стреляет, мозг не парит, серьёзно. Скажу более, многие просто даже здесь не зарегистрированы и не читают всего написанного.

Нюансы есть, и думаю что ещё будут, Вот комрад Волга, добился стабильности и радуется, так что не нужно обобщать.Добрый вечер:), ава поменялась а стиль нет. Вот конкретно Вам данный винт чем не угоден? Пользователи за мизерным исключением довольны, а Вы?

стиль, как почерк. В интитуте лекции писал как курица лапый, так и пишу теперь.

Мне все угодило, знаете, как жевачка во времена ссср. Пожевал-передай соседу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря Вы все так, я думаю как наоборот, кто ПОЛЬЗУЕТ и стреляет, мозг не парит, серьёзно. Скажу более, многие просто даже здесь не зарегистрированы и не читают всего написанного.

 

Да мы верим, верим.

Из пятисот проданных второй партии - только один отзыв.

И мы его читаем, читаем...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно Ватсон! Я своего открываю локтём

да хоть ап асфальт долби))) Вань, или 5ой точкой садись.

Люди мизинчиком биатлоночку дерг..рууужэльдээээ, наапор пааашоооол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю. У меня есть хач (про то что переделывал внутри описывать не буду), с рождения седой, прямоток, закатан в булку, модер по питерской схеме (при моих настройках  звук попадания пули по мишени громче чем звук выстрела) длинна ствола 45см, плюется 2,2гр, 5 раз в коридоре 285-290 для моих нужд кол-во пуков за глаза. Мощность нужна потому как практически всегда цель не подпускает к себе на расстояние до 100 метров. Но! Булка, рука гуляет. а вот в Лешем все реализовано классно компактно приклад разложишь и он удлинняется. Поэтому и задал вопросы, но судя по ответам уже понял минусы, если под себя придется переделывать 1. ствол ( а он идет на сколько я знаю только Эдгановский), 2. Резик вытачивать потолще, 3.Модер переделывать. Учитывая стоимость его и + стоимость переделки это того не стоит. Жаль конечно. Спасибо всем.

Прямоток?

Батьку что ли охотить собрася, (на 100 метров ближе не пускает)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно:-), если захочешь!http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20170220_161736.jpg

 

 

Батьку что ли охотить собрася, (на 100 метров ближе не пускает)....

:rofl: на него нужно ходить с дистанцией не менее 3000 метров, иначе потом не уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы верим, верим.

Из пятисот проданных второй партии - только один отзыв.

И мы его читаем, читаем...

Вариантов не много:), а всего 2. Или пока не получили их владельцы (2 ю партию), или писать особо не о чем.

Понять нужно одно, что лично я и думаю большинство не пуляет с них по бумажкам, хотя и в бумажных делах результата добиться можно достойного. Просто сравнения у большинства с винтами, а это немного не корректно. Меня лешиг радует, с прогулок ни разу пустым не приходил:).

.... только тема эта не о том:)

Изменено пользователем Серж75
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть ап асфальт долби))) Вань, или 5ой точкой садись.

Люди мизинчиком биатлоночку дерг..рууужэльдээээ, наапор пааашоооол!

Серег,а Эваникс за 150,так только на курок жми...Но мы тут ,не Эваниксы и биатлонки обсуждаем.Разговор шёл,об удобствах ,или не удобствах переломки.Я свою точку зрения высказал,что меня устраивает,как взводится Лешик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег,а Эваникс за 150,так только на курок жми...Но мы тут ,не Эваниксы и биатлонки обсуждаем.Разговор шёл,об удобствах ,или не удобствах переломки.Я свою точку зрения высказал,что меня устраивает,как взводится Лешик.

Всё верно, Вань, кому не нравится или не удобно переломкой пользоваться. Просто не стоит брать:), всё просто, никто вроде не навязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Вань, кому не нравится или не удобно переломкой пользоваться. Просто не стоит брать :), всё просто, никто вроде не навязывает.

Я вот тоже не понимаю,зачем эти "обсуждения" взвода.Ну не нравится Лешик,что тут толоч..Я выбрал винтовку,которая мне нравится,какой смысл говорить,что посмотри на это или то..Значит рапторы и крикеты мне не понраву,если выбрал именно этот винт.Или они думают,что Лешик в продажу,а я в "очередь" за биатлонкой?Фиг угадали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное понял,что неудобно перезаряжать?!

Я не знаю,чего он там понял,мне это по барабану..

Конкретики,как не было,так и нет от Димона..

усё хи ха..Да и винт,походу в руках  он не держал,работал бы с него,было бы, чего сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,чего он там понял,мне это по барабану..

Конкретики,как не было,так и нет от Димона..

усё хи ха..Да и винт,походу в руках  он не держал,работал бы с него,было бы, чего сказать..

Ты давай там, без фантазий. За себя говори. Конкретики от тебя, кроме жизнерадостных подпрыгиваний, я тоже не вижу.

А я, как конкретику говорить, либо спрашивать начинаю, так бан на пару недель получаю.

Здесь только восторги приветствуются.

Не выдерживает Леший сравнения в руках со многими уже всем знакомыми пулялками. Все.

Жду очередного бана.

Изменено пользователем Paradox
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай там, без фантазий. За себя говори. Конкретики от тебя, кроме жизнерадостных подпрыгиваний, я тоже не вижу.

А я, как конкретику говорить, либо спрашивать начинаю, так бан на пару недель получаю.

Здесь только восторги приветствуются.

Не выдерживает Леший сравнения в руках со многими уже всем знакомыми пулялками. Все.

Жду очередного бана.

Какая ещё конкретика нужна? Скорость стабильна +\-1 мыс на коротыше деде,кучи на полтосе есть в темах,настрел около1500..За всё время,один раз добавил скорость,потом убрал..Ни каких ремонтов,всё исправно работает.

А с какими пулялками,ты сравниваешь Лешего? У кокого производителя,на сегодня есть подобное Лешика,или может ,я что пропустил?

п.с.Баны получают,за нарушения ,и я в том числе тоже,так что не надо прибеднятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, как и другие недержавшие лешего, сравнивают Лешего со всеми ПСП, а не с какими-то на лешего похожими...

Это как сравнить ПМ и АК47 - огнестрелы ведь, и им трудно доказать обратное...а самое в этом обидное, что ОНИ сверчка, вилку или демьяна не сравнивают с штеярами и другими лучшими ПСП, а вот лешего они сравнивают и говорят что леший на их фоне говно...

Загадка русской души))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, как и другие недержавшие лешего, сравнивают Лешего со всеми ПСП, а не с какими-то на лешего похожими...

Это как сравнить ПМ и АК47 - огнестрелы ведь, и им трудно доказать обратное...а самое в этом обидное, что ОНИ сверчка, вилку или демьяна не сравнивают с штеярами и другими лучшими ПСП, а вот лешего они сравнивают и говорят что леший на их фоне говно...

Загадка русской души))))

Скучно ему  в праздник такой  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ревность?

Брал Лешего на пару пострелушек у комрада, в обмен на земноводного. Так что, устрицы ел, если что.

Леший готовится к продаже...

оказывается держал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается держал!

Ну держал, не понравилось, и что? Я тоже Велес держал, продал на хрен. Будем дальше письками мерятся? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тю, я думал уже отчеты есть об успешном тестировании и применении. Сильно интересует продавливание ствола в районе стяжных винтов. Ну и громкость в прадедском длинном.

...установочные винты ставил. Дудку либо не держало либо образовывалась чиза. И это в папе. Аккуратно справа в двух местах просверлил, резьбу нарезал, и на стволике маленькие углубления. Чизы нет. Ствол держит намертво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Анрил какой-то. Тут на Егере с 55 см стволом на заредукторном 165 с диким поджатием боевой пружины 2,2  д85-д90 еле получилось. А с Лешика редукторного это нереально, с прямоточного х.з. но тоже сомнительно, ствол коротковат. 

Хде???

))) Егерь на коротком стволе (45 см) 2,2 отправляет далеко за сверхзвук, правда прямоток. давление конца плато 150-155

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу для своего лешего взять ствол 6.35, сижу, голову ломаю 250 или 350 брать. И мощи побольше охота, но и дополнительных 10см. в машине будут иметь значение. Кто пользовался обоими вариантами, какой предпочтительней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь владельцы 6.35. У кого какие стволы давления, скорости и кучные скорости. Думаю многим интересна статистика будет

Изменено пользователем lenyasevsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу для своего лешего взять ствол 6.35, сижу, голову ломаю 250 или 350 брать. И мощи побольше охота, но и дополнительных 10см. в машине будут иметь значение. Кто пользовался обоими вариантами, какой предпочтительней?

 

Два ствола 250 и 350 мм соответственно. Оба в 6.35. На первом "22 и Щ 4.5, на втором "50 и Дедал. Мощи, по перу типа утки, до сотни хватит у обоих.

Короткий стволик на этих настройках громковат, длинный терпимо. В машине разворотистей конечно первый, но это может оказаться и минусом, т.к. для дальнего выстрела может не получиться жестко зафиксироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол 350, 2,2 на макс настройках запускал 24.8 - 4 выстрела. 

На прямотоке получал 25,7 - 2,2, так ради интереса.

Сейчас настроил на 2,2 - 22.5, 8 полноценных выстрелов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь владельцы 6.35. У кого какие стволы давления, скорости и кучные скорости. Думаю многим интересна статистика будет

6,35/ 250мм/ 115 атм/ 21,9мс +-1мс/ кинг/

с 230по 100 - 14 пуков

post-24271-0-03792400-1547387691.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...