Перейти к контенту

Леший 6,35 ствол 350мм максимальная скорость?


Рекомендуемые сообщения

В мастерских.

Тю, я думал уже отчеты есть об успешном тестировании и применении. Сильно интересует продавливание ствола в районе стяжных винтов. Ну и громкость в прадедском длинном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты давай там, без фантазий. За себя говори. Конкретики от тебя, кроме жизнерадостных подпрыгиваний, я тоже не вижу. А я, как конкретику говорить, либо спрашивать начинаю, так бан на пару недель получа

Не. Сидел курил, и подсказывал

Лешик шорош тем, что как конструктор-трансформер. Всегда останется в первоначальном виде и с кучей дополнительных возможностей.

Загружено фотографий

Тю, я думал уже отчеты есть об успешном тестировании и применении. Сильно интересует продавливание ствола в районе стяжных винтов. Ну и громкость в прадедском длинном.

Усё будет... Дай время...

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал... У меня седые лонг и вот Леший. Елкоеды далеко на березах и прочее крупнее наземного базирования это седого доля, ну все летающе-плавающее до полтоса это Лешего+его уникальная компановка. Все работает на средних настройках и лучше для меня все таки кингами. Представитель как то издеваясь надо мною (все таки я достал его в периоды ждунства  :xi: ), настраивал седого на т20 кингами. Мне вот не нравился звук и дурь. Сейчас д95 седой и Лешик короткий д20 кингами, оба рулят на 100% в своих весовых категориях, меняя друг друга, а иногда вдвоем на прогулках с супругой, т.к. Леший очень пришелся к ее двору. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наехали на человека, как будтто сами с утра до ночи и во сне как менделеевы не прикидываете, как бы еще чего ни будь разогнать до неразгоняемых велечин. :)

 

По сабжу, надо гелием задуть попробовать, мож чего и получится. Ни воздухе вряд ли.

Разве что Эдуард когда ни будь сделает леший два со съемным модером, тогда длинная версия будет иметь ствол 45см, станет заметно интересней в плане мощностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, я думал уже отчеты есть об успешном тестировании и применении. Сильно интересует продавливание ствола в районе стяжных винтов. Ну и громкость в прадедском длинном.

Со временем,и отчёты появятся.Не всё так быстро,как хочется..А вот насчёт,продавливания дудки на стяжке,вопрос актуален.Там видимо,конструктив крепежа менять надо,либо будет малый чок.Обжим идёт с одной стороны,а это совсем плохо.

Долго думал... У меня седые лонг и вот Леший. Елкоеды далеко на березах и прочее крупнее наземного базирования это седого доля, ну все летающе-плавающее до полтоса это Лешего+его уникальная компановка. Все работает на средних настройках и лучше для меня все таки кингами. Представитель как то издеваясь надо мною (все таки я достал его в периоды ждунства  :xi: ), настраивал седого на т20 кингами. Мне вот не нравился звук и дурь. Сейчас д95 седой и Лешик короткий д20 кингами, оба рулят на 100% в своих весовых категориях, меняя друг друга, а иногда вдвоем на прогулках с супругой, т.к. Леший очень пришелся к ее двору. Как то так...

Правильный подход,согласен на 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на все 100!!! Тем он,и преглянулся мне.Любые капризы...

 

когда он на таких мощностях начнет складываться при выстреле, вы опять начнете КАПРИЗНИЧАТЬ? да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей наверно своей смертью умер,пока редуктор скидывал и плато настраивал :xi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он на таких мощностях начнет складываться при выстреле, вы опять начнете КАПРИЗНИЧАТЬ? да?

капризничать? где и когда,от меня такое слышал?

Любые доводки,любой техники,требуют некоторых изменений заводских конструкций.

Понимайтунг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

д40 на кингах 1,6, как показала практика мало, косой чуть было не ускакал по той причине, что хребет не был разрушен попаданием, более мощные аппараты позволяют сделать мало подвижного подранка в случае не возможности отработки по убойным зонам, а здесь малая мощность плюс к ней сильный боковой снос, даже при лёгком ветре, в 6,35 дистанции 50-70, надо пробовать 4,5 - можно увеличить массу пули и меньший боковой снос должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д40 на кингах 1,6, как показала практика мало, косой чуть было не ускакал по той причине, что хребет не был разрушен попаданием, более мощные аппараты позволяют сделать мало подвижного подранка в случае не возможности отработки по убойным зонам, а здесь малая мощность плюс к ней сильный боковой снос, даже при лёгком ветре, в 6,35 дистанции 50-70, надо пробовать 4,5 - можно увеличить массу пули и меньший боковой снос должен быть.

Владимир, тебя хрен поймёшь. Хоть бы мысль разбил на предложения. Что к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше д60 не получится. И то это с перерасходом и ляганиями.

Ставьте дудку от 45см для выхода на новые рубежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно:-), если захочешь!

Блин... Я понимаю, когда еще оправдывали компактностью недостатки, типа однозаряда и переломки. Но это???  :mm:

Так прям и представляю, как эту дулю на сохах в тире прикладом перезаряжают. :mm:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глушит в ноль

 

Все возможно:-), если захочешь!http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20170220_161736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно:-), если захочешь!http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20170220_161736.jpg

еще колбу на 0.5л и кондор складной почти :rofl:  это все к тому что из весла булку и т.д 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно:-), если захочешь!http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20170220_161736.jpg

 

Нет предела совершенству, какие ТТХ? Если он на 100 в 1руб кучку делает, то класс!

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я понимаю, когда еще оправдывали компактностью недостатки, типа однозаряда и переломки. Но это???  :mm:

Так прям и представляю, как эту дулю на сохах в тире прикладом перезаряжают. :mm:  :xi:

Элементарно Ватсон! Я своего открываю локтём,сохи как стояли на столе,так и стоят.Взвёл,пульку закинул  и обратно к пострелухам..

Дим,стесняюсь спросить,а Лешим сам то пользовался,или так ,абы чо сказать?

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,стесняюсь спросить,а Лешим сам то пользовался,или так ,абы чо сказать?

Что за ревность?

Брал Лешего на пару пострелушек у комрада, в обмен на земноводного. Так что, устрицы ел, если что.

Леший готовится к продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ревность?

Брал Лешего на пару пострелушек у комрада, в обмен на земноводного. Так что, устрицы ел, если что.

Леший готовится к продаже...

Ревность причём тут?))

Если был опыт пострелух с Лешика,тогда зачем комрада стебать,как он его перезаряжает? Он, в отличие от тебя,хотя бы владелец.И знает,как легко и не принуждённо перезарежается Лешган.

 Не после ли,твоих пострелух,хоз "готовит" к продаже?))))

Да  и что значит,готовит к продаже? Поясни плиз.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность причём тут?))

Если был опыт пострелух с Лешика,тогда зачем комрада стебать,как он его перезаряжает? Он, в отличие от тебя,хотя бы владелец.И знает,как легко и не принуждённо перезарежается Лешган.

 Не после ли,твоих пострелух,хоз "готовит" к продаже?))))

Да  и что значит,готовит к продаже? Поясни плиз.

Наверное понял,что неудобно перезаряжать?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый лешган))) главное, что по ттх обогнал сверчковых и ящероподобных))) у них эволюционный тупик! а лешгану добавят резервуар и ппц им)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знает,как легко и не принуждённо перезарежается Лешган.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Красивый лешган))) главное, что по ттх обогнал сверчковых и ящероподобных

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Ну хорош уже стебаться-то!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ревность?

Брал Лешего на пару пострелушек у комрада, в обмен на земноводного. Так что, устрицы ел, если что.

Леший готовится к продаже...

а ревность возникает из за чувства "особенности", мол у мну е, а у тву нэ.

Но только не догадываются люди, что многиэ уже пользовали, владели, стреляли и тд и тп

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...