Перейти к контенту

Леший 6,35 ствол 350мм максимальная скорость?


Рекомендуемые сообщения

Парни, у кого Леший  6,35 ствол 350мм в таком исполнении? Отпишитесь может кто добился скоростей 280-290 (2.2гр.). Не важно редукторный или прямоток, главное результат. Вопрос поставил в связи с тем, что если кто то добился таких результатов значит стоить себе взять для прогулок по темному лесу.

Изменено пользователем unlim
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты давай там, без фантазий. За себя говори. Конкретики от тебя, кроме жизнерадостных подпрыгиваний, я тоже не вижу. А я, как конкретику говорить, либо спрашивать начинаю, так бан на пару недель получа

Не. Сидел курил, и подсказывал

Лешик шорош тем, что как конструктор-трансформер. Всегда останется в первоначальном виде и с кучей дополнительных возможностей.

Загружено фотографий

А что? Нормально! Два выстрела при которых у ёлок иголки осыпаются в радиусе 15-20м от стрелка. Рябчиков звуковой волной ощипывать сразу будет :voo:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжег не отжег, а действительно нужно. Девайс классный простой и компактный. Только компактность и простота не нужны если он работает на 240. Поэтому и задал вопрос людям что бы не покупать зря.


А что? Нормально! Два выстрела при которых у ёлок иголки осыпаются в радиусе 15-20м от стрелка. Рябчиков звуковой волной ощипывать сразу будет :voo:

Вроде представитель и сц, а пишите чушь какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжег не отжег, а действительно нужно. Девайс классный простой и компактный. Только компактность и простота не нужны если он работает на 240. Поэтому и задал вопрос людям что бы не покупать зря.

Вроде представитель и сц, а пишите чушь какую то

И чушь прекрасную несли (с)   :lol:

 

Вот только пытаться получить с короткого стволика пульками 2.2гр скорость 28.0-29.0  :tup:

Уж не обижайся, но это так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ржете , может надо человеку ...

Кстати вполне жизненная ситуЁвина:

Этой осенью понадобилась мощА, а под рукой только пестик с 25см дудкой. Скинул редуктор, в прямотоке настроил на д60, пять пуков в плато. Грохот конечно жуткий, НО!!! два прицельных выстрела я из него сделал. Трофей вполне себе... чуть за 20кило.

Так что иногда данная опция может и пригодиться.

Изменено пользователем oldroger
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вполне жизненная ситуЁвина:

Этой осенью понадобилась мощА, а под рукой только пестик с 25см дудкой. Скинул редуктор, в прямотоке настроил на д60 пять пуков в плато. Грохот конечно жуткий, НО!!! два прицельных выстрела я из него сделал. Трофей вполне себе... чуть за 20кило.

Так что иногда данная опция может и пригодиться.

Понял. Значит брать не стоит, надо модер переделывать и резик увеличивать иначе получится действительно 2 пука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вполне жизненная ситуЁвина:

Этой осенью понадобилась мощА, а под рукой только пестик с 25см дудкой. Скинул редуктор, в прямотоке настроил на д60, пять пуков в плато. Грохот конечно жуткий, НО!!! два прицельных выстрела я из него сделал. Трофей вполне себе... чуть за 20кило.

Так что иногда данная опция может и пригодиться.

Трофей наверно своей смертью умер,пока редуктор скидывал и плато настраивал :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит брать не стоит, надо модер переделывать и резик увеличивать иначе получится действительно 2 пука.

Да не получиться у тебя разогнать этот вес на этом стволике до этих скоростей. Хоть баллон 7ми литровый к нему прикрути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей наверно своей смертью умер,пока редуктор скидывал и плато настраивал :xi:  

Не. Сидел курил, и подсказывал :pok:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите ствол 45 или 55 см. Берете два-три кита и д80+ вполне достижимы. Но это уже будет длина матадора стандарта. И из плюсов останется только компактность транспортировки.

Если серьезно, то с умеренным перерасходом можно на лонге 35см выжать д55 (наверно и  д60 можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не важно количество пуков. Достаточно 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то с умеренным перерасходом можно на лонге 35см выжать д55 (наверно и  д60 можно).

У меня сейчас мотька на д50 настроен (тишинааааа), и я пока не придумал,  кому бы не хватило данной энергетики (в разумных пределах конечно).

Так что на длинном лешике опция имеет место быть, и это очень гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отпишитесь может кто добился скоростей 280-290 (2.2гр.). 

Народ кирпичами какает, чтобы матадора таким весом так  разогнать. А ты какой-то пестик хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас мотька на д50 настроен (тишинааааа), и я пока не придумал,  кому бы не хватило данной энергетики (в разумных пределах конечно).

Так что на длинном лешике опция имеет место быть, и это очень гуд.

Объясняю. У меня есть хач (про то что переделывал внутри описывать не буду), с рождения седой, прямоток, закатан в булку, модер по питерской схеме (при моих настройках  звук попадания пули по мишени громче чем звук выстрела) длинна ствола 45см, плюется 2,2гр, 5 раз в коридоре 285-290 для моих нужд кол-во пуков за глаза. Мощность нужна потому как практически всегда цель не подпускает к себе на расстояние до 100 метров. Но! Булка, рука гуляет. а вот в Лешем все реализовано классно компактно приклад разложишь и он удлинняется. Поэтому и задал вопросы, но судя по ответам уже понял минусы, если под себя придется переделывать 1. ствол ( а он идет на сколько я знаю только Эдгановский), 2. Резик вытачивать потолще, 3.Модер переделывать. Учитывая стоимость его и + стоимость переделки это того не стоит. Жаль конечно. Спасибо всем.

На обычном заводском 350мм-1,645-260(263). На без чоке было 267. Но это прям максимум на 130атм.

Прямоток?

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ уже,во всю 7ку разминает..

Всё можно,если очень захотеть)

Пральна, следующим этапом будет.

Эдик, дай нам колбу.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у кого Леший  6,35 ствол 350мм в таком исполнении? Отпишитесь может кто добился скоростей 280-290 (2.2гр.)

Анрил какой-то. Тут на Егере с 55 см стволом на заредукторном 165 с диким поджатием боевой пружины 2,2  д85-д90 еле получилось. А с Лешика редукторного это нереально, с прямоточного х.з. но тоже сомнительно, ствол коротковат. 

Народ уже,во всю 7ку разминает..

Хде???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна, следующим этапом будет.

Эдик, дай нам колбу.

Тут вопрос,а надо ли это? Всё же,Лешик это близкий дист,а делать из него монстра,ну кому то ,интерсно заморочится..Можно всё,даже при желании перевести его, в другой вид)))

Анрил какой-то. Тут на Егере с 55 см стволом на заредукторном 165 с диким поджатием боевой пружины 2,2  д85-д90 еле получилось. А с Лешика редукторного это нереально, с прямоточного х.з. но тоже сомнительно, ствол коротковат. 

Хде???

В мастерских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик шорош тем, что как конструктор-трансформер. Всегда останется в первоначальном виде и с кучей дополнительных возможностей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик шорош тем, что как конструктор-трансформер. Всегда останется в первоначальном виде и с кучей дополнительных возможностей.

Согласен, на все 100!!! Тем он,и преглянулся мне.Любые капризы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...