Перейти к контенту

АБ для Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Тык и разобрал - на трении шарика все держится.

По АБ там тоже не слишком заморочено - сейчас поджим - это болт, а кожух - гайка.

Резьбу с поджима убрать - пусть скользит, а вот поджимать его надо винтом снаружи с грибком для удобства вращения.

Выкрутил этот винт с грибком и деактивировал пружину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хожу в тир ДОСААФ,через ЖД Вокзал. Да и не только в тир. Надо быть оочень большой овцой,что бы позволить изъять СВОЮ вещь на ровном месте.

Давно пользуюсь. Колпачёк отркутил и в карман.

Магазин Все инструменты-Матовая пломба наклейка, не оставляющая след на поверхности ЕВРОПАРТНЕР 21x66 10 шт.Есть любой размер,вожу вместе с Лешим.

Загружено фотографий

Что то мне подсказывает, что при дизактивацией пружины оно или вовсе не стрелит, или стрелит сильно более 3ж.

Потому что после пробития клапана, сопротивление БК падает на величину силы давления на тарелку клапана. И воздуха прилично проскочит. Или обсуждается полная дезактивация? Без вообще возможности пука? Тогда проще шпиньком взвода поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при снятом шпеньке не складывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха нужен нормальный работающий АБ ! не не шпинек не шпинек воздух ни воздух ! где же светлые головы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не когда им не пользовался АБ.У меня принцип.Захотят взять за жопу,то возьмут.Не АБ,не доки не помогут .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преценденты положительного влияния АБ на процесс проверки описаны неоднократно.

Поэтому тем, кто в него верит он и в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с перепуском заморочиться? Специальную шайбочку-заглушку сильно уменьшающую перепуск поставить и все.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с перепуском заморочиться? Специальную шайбочку-заглушку сильно уменьшающую перепуск поставить и все.

Вот с языка почти знял))) Дырдочка в перепуске большая, вполне какой нибудь второпластовый конус или цилиндрик туда войдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с перепуском заморочиться? Специальную шайбочку-заглушку сильно уменьшающую перепуск поставить и все.

Там не шайбочку ( ее вышебет) , там болт стальной длиной 10-15мм войдёт с лункой под шестигранник, - а в середине тоненькую дырочку просверлить ..... давно уже предлагал, как вариант- но минус - молниеносно не вкрутишь...

Не понравилось никому :))))

———-

Тут все по кругу .... периодически утихает, потом вновь тоже самое :))))

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преценденты положительного влияния АБ на процесс проверки описаны неоднократно.

Поэтому тем, кто в него верит он и в помощь.

Игорь, а вот я ни разу не слышал про такие преценденты. Можешь посдказать, где почитать описанное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишут об этом открыто.

У меня круг общения широкий.

Есть примеры когда изымали сразу пару девайсов и без АБ исход был плачевный.

Если нет тела и деяния - АБ может оказаться той соломинкой, которая переломит в положительную сторону процесс, просто неохота возиться эксперту покажется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с перепуском заморочиться? Специальную шайбочку-заглушку сильно уменьшающую перепуск поставить и все.

Крандель шаровый в перепуске на оси 8мм )))

Касательно экспертов. Талантлевый эксперт электро утюг огнестрельным оружием сделает )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим о массе с большим количеством надоевшей работы и мнением, что зарплата маловата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,демонтированая резинка перепуска и обяснительная,мол не понимающий я,накрутил чего то,разве не канает?)

Ну если конечно ,по плечу постучали с вопросом,дай позырить,с чего работаешь,то там что бзуд,что не бздун,все равно штраф и конфиск..

Так что,все эти ухищрения,по большому счёту бесполезны.

Законы ТБ соблюдайте,и проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преценденты положительного влияния АБ на процесс проверки описаны неоднократно.

Поэтому тем, кто в него верит он и в помощь.

Вот тут ты Игорь полный пизвон !  в прошлом году в мае я с матадором шарахался по лесо полосам и в один прекрасный момент когда я начал прицеливаться меня по плечу похлопал ппс ник ! я естественно выдернул чеку  и слава богу что я ее уронил в траву !

 

и что думаешь   усадили меня в авто мотя со мной на руках и как меня осенило плюнуть жвачку и замазать ей болт скобы ! и с фотать все эти места в разных ракурсах !

а когда меня вызвали на суд следствия  оказалось что какой то знающий мент снял ложе и как вы понимаете штапиковым гвоздиком сотворил чудо !

и мня начали грузить по полной  я в обратку не было не знаю !  

а на суде я предъявил фото момента задержания и и фото именно скобы а в зале вынесли винт и в итоге на нем явно было видно что его вскрывали !

вот только так я и доказал что конструктивные изменения в изделии схожем с оружием сделали сами сотрудники мвд !

 

правда меня за это долго стращали и  по малой и до сих пор преследуют ! но я не печалюсь  это все издержки  нашей полицейской страны !

 

и ездят они теперь ко мне чуть ни каждый месяц и говорят что мол соседи жалуются что вы стреляете а я им показываю китайскую рогатку чулок и говорю что она очень громко чпакает и демонстрации при этом провожу ! арогатку они не конфискуют не является ни чем !

Изменено пользователем glykgarik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и молодец,а меня в одной из тем за предложение ставить "клеймо" Высмеяли- хотя я там черным по белому написал ,что предложение было основано не на пустом месте.Я то не обиделся ,а вот "не на пустом месте" очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выше для кого писали, что надо винт контрольным скочем обматывать, чтобы ложе не снять было при экспертизе.

На Лешем поджимной грибок должен выниматься быстро (байонет) и в траву!

Для крикетов этот конструктив неплохо отработан, совсем немного изменить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость55 изменил заголовок на АБ для Лешего.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...