Перейти к контенту

Леший №0312 в Благовещенске


Рекомендуемые сообщения

Да чего вы взялись?

К Игорю ни каких претензий нет.

Думаю какие обещал доработки, он сделал.

Скорость стабильна. Количество выстрелов повышается.

Точность также радует. Но пока отстреливал в спартанских условиях.

В субботу поеду в тир, отстрелю, выложу бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какой ведь только лапши на уши не навесят! Я так думаю, ничего там не полировалось и не настраивалось "на мороз". Как собрали и накрутили пружину "от балды" на производстве, так и поехал Леший к покуп

Ты уж определись, мастер.     Где он это написал? Вот здесь?   Он всего лишь надеется, что оно сделано. Не полезет же Юрий в редуктор новой винтовки проверять отполирована ли дюза. Да и далеко не кажд

Приехал сегодня на берега Амура "Леший"! Папа. ТК сработала быстро. Пока могу просто сказать, визуально и по прикладке понравился. Легкий, все сделано отлично. Поставил прицел липу 4х32. Померил скоро

Загружено фотографий

Редуктор после перенастройки и полировки дюзы за две недели в пути уполз вверх - обычное дело.

К тому же у него стрелять до 100атм можно - это плюс два шута.

Баллон забьет и сверху еще 4 шута минимум прибавится - будет около 18-20шутов.

Вполне нормально для настройки с небольшим перерасходом под мороз.

На морозе этот перерасход придет в норму сохранив минимальные падения скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае Илья прекрасно знает тот нюанс , что девайсы уходят с Сервисцентра к клиентам доработанные

Сомнение меня берёт.

1. Лешего я получил со стоковой шахтой.

2. Пару лет назад забирал новую Лелю, так не смог затвор взвести. Сразу вернул, через полчаса вынесли уже с мягким взводом.

Это то с чем столкнулся лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично в Вашей теме три раза Вас приглашал на рассверливание шахты бесплатное, сразу как оснастку для этого изготовили.

Вы как то странно с этим визитом не спешили и теперь на что то тень наводите?

Все ждуны первых Леших получали в таком виде, потом по изготовлении оснастки были приглашены на рассверливание шахты, вот только пришли далеко не все (Вас ждали очень долго, а Илья совсем не пришел, а поперся незнамо куда и получил незнамо что в результате) продолжали писать о том, как у них негладко стреляет - странное это поведение, как ни посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, увлекайтесь дальше.

Мне бы просто в исправном состоянии большую часть эксплуатируемых в регионе изделий поддерживать - Сервисцентр для этого сушествует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, пифпаф, если ты в качестве первого  тролля имел в виду меня, то выстрел мимо. По троллингу с тобой мало кто сравнится, ты достиг восьмидесятого уровня.

Человек, заплатив тебе денежку (наверняка честно заработанную), надеялся получить доведённый и настроенный инструмент. А на деле - к нему приехало чудо с ШЕСТЬЮ выстрелами с заправки!!! И после этого еще льёшь ему в уши сказки про полированную дюзу. Ещё и пыль с ударника советуешь стереть.

Ну не повезло тебе с этой винтовкой - с, мягко скажу, не оптимальными настройками уехала с производства, соответственно такая же поехала и к покупателю. Тебе бы, раз такое дело, втихаря признаться что ничего с винтовкой не делал и денежки вернуть человеку, но нет - ты начал нести всякую чушь про полировки и настройки на мороз. Тем самым, всё таки заявив, что винтовка дорабатывалась. Но клиент получил весьма далёкое от идеала изделие. Так что это? Просто обман или криворукость?

Так уж повелось, что у нас про любой полученный доход говорят - заработал. Но кто-то зарабатывает честно, а кто-то "зарабатывает". И ты про себя написал: "зарабатываю". В кавычках! Совпадение? Не думаю...(с)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типичный выход тролля.

Не поинтересовался у хозяина винтовки что он заказывал, что сделано на самом деле.

Визжит об обмане, а хозяин то написал уже выше, что сделано заказанное, да и число выстрелов чудесным образом вдруг в два раза выросло ( при полупустом баллоне то).

Типичное троллячье поведение - убиваться и заламывать руки в тоске привлекая к себе внимание.

Только вот не привлекается уже - брехней своей всем слишком очевиден.

На этом кормежу брехотроллей закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Редуктор устаканивается после полировки дюзы около двух недель.
Вот пока ехал может и подрос.

 

 

Редуктор после перенастройки и полировки дюзы за две недели в пути уполз вверх - обычное дело.

Ты уж определись, мастер.

 

 

 а хозяин то написал уже выше, что сделано заказанное.

Где он это написал? Вот здесь?

 

Думаю какие обещал доработки, он сделал.

Он всего лишь надеется, что оно сделано. Не полезет же Юрий в редуктор новой винтовки проверять отполирована ли дюза. Да и далеко не каждый сможет отличить полированную дюзу от стоковой. А то, какими он увидел результаты твоей доработки, наводит на мысль, что ничего там не дорабатывалось.

Поэтому твоё вот это:

 

брехней своей всем слишком очевиден.

Больше подходит именно к тебе.

 

Так что не надо обманывать людей. И тогда ни у кого не получится

 

разжечь негативные эмоции в пользователе продукции Эдган.

 

 

PS: вон с тебя коллеги и то уже угорают

 

Блин, Игорь. 6 выстрелов? Самому то не смешно?

 

Юрию желаю дальнейшей беспроблемной эксплуатации винтовки. И, дай Бог, чтобы я ошибся относительно Игоря, и чтобы денежки были потрачены не зря.

Изменено пользователем Voha
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обещанные клиенту работы на винтовке выполнены - проверить это ему несложно.

После проверки и подтверждения клиентом состава работ - тебе Voha придется передо мной извиниться и признать себя обычным клеветником.(лгуном, пустобрехом, тролем - на твой выбор).

Ну что - слабо?

Готов?

Или опять на пустом месте привычно брехать и клеветать дальше будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вы что в этой теме, устроили батлы?

Юрий ,ещё толком не разобрался во всех вопросах по винту,как тут же, начался срачь!

Если есть желание посраться,откройте тему,и обговоритесь там!

п.с.Юра,как отстреляешься,отчётик не забуть выложить,а я в укрытие ждать,тут какахи летают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.)

Сегодня с "Лешим" были в тире.

Отстрелялись на 25м.

С упора и с рук. С рук конечно нужно тренироваться.)) 

Результат меня удивил в лучшую сторону.

С учетом что на винтовке стоит, постоянник Липа четырехкратный и ствол не освинцован. 

Выкладываю просто первые мишени после пристрелки. Специально не выбирал. (хотя были и лучше).

До сегодняшнего тира я как бы еще сомневался в своем выборе, но теперь могу сказать я в восторге от Лешего!

Точность на высоте! Баланс веса, класс!

Спасибо Эдуарду за винтовку!

Игорю спасибо за доводки!

 

post-12771-0-68123800-1485595330_thumb.jpg

post-12771-0-64577900-1485595362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, кто то скоро на сковородку попадет!

Отличный результат!

Биоцель съедобная уже есть на счету у лешего.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил на лешего тактическую рукоять.

С ней гораздо удобнее с рук стрелять.

post-12771-0-28218000-1486957926_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складываться не мешает.

А вот ссылки нет. 

Куплена в КНР. У нас Китай через речку находится.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складываться не мешает.

А вот ссылки нет. 

Куплена в КНР. У нас Китай через речку находится.)))

Юра надо срочно ещё раз сплавать в китай ради парней))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит неплохо. И складыванию не мешает?

Поделитесь ссылкой в ЛС.

 

На eBay таких полно. Разных цветов. Если интересно, то в ЛС.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...