Перейти к контенту

Новый MTC VIPER PRO 5-30x50 с подсветкой, продам. Спб+пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, есть более крутая версия Вайпера Про, которую продал недавно (отзывы и подтверждение успешного пересыла в тех недавних темах можно найти), поэтому описание почти всё с небольшими изменениями скопирую с младшей версии, отличается в основном другими фокусными расстояниями, как по мне - более интересными:

 

Продам новинку от MTC - полное обновление знаменитого Viper'а, расширенная версия)
Цена 35тр, без торга - если будет надо, потом сам буду снижать в обьявлении цену. Хотя аналогов по такой цене за новый у этого прицела и нет толком, хавки дороже продаются. Учитывая то, что намного более дешевый EVX 5-20x50 продавался (и продался) у камрада в прошлом месяце за 30тр - думаю, нормально.

 

Многим знаком этот прицел, даже любители компактного МТС Коннекта восхищенно цокали языками - искал два года старую версию для себя здесь, так и не нашёл, и ни одного владельца уговорить продать не удалось, даже у кого по 7 прицелов.
Шикарная тоненькая сетка - ценители тонких сеток будут в восторге, отличная настраиваемая подсветка. С этой сеткой можно убивать микробов, думаю - по крайней мере крупных особей, для бумаги и точной стрельбы - вообще рай. Думал, не слишком ли тонкая для охоты, но включив подсветку - понял, что с ней можно настроить более чем заметно и даже "жирно" на высоких уровнях, просто по бокам не будет толстенных пеньков итд. Класс прицела чувствуется сразу. Барабанчики с новой системой - помимо фиксации, можно внутрь поставить свою распечатанную шкалу, она будет прокручиваться при вращении, и окошко разметки направлено в специальную лупу задней крышки, чтобы крутить её не отрываясь от прицела и не сбивая прикладку. Самое важное - есть третье положение вертикальной башенки - не клики и не фиксация, а свободный плавный поворот, как на параллаксе. Это песня - распечатал разметку в метрах по любым настройкам Вашего винта, вставил в барабанчик, без всяких колхозов с липкой лентой итд, отключил клики, и смотришь поверх прицела через спец крышку, одним движением плавно выставляя нужную дистанцию, не заморачиваясь со счетом кликов итд.
Сетка без пыли, точек, царапок итд, всё в идеале.

 

Лучше самовывоз или знакомые из Питера, но если надо из другого города будет - перешлю ЕМS или мб СДЕКОМ (зависит от обстоятельств и есть ли у Вас СДЕК), пересыл еcсно на покупателе, упакую на совесть. Камрады питерские меня знают, не раз покупал всякое, да и продавал пару раз, всегда пишу максимально честно и подробно. Последние разы были и с пересылом - отзывы обо мне можно в темах здесь и на соседних ресурсах легко найти.

Комплект самый полный, разумеется - коробка, ключ, батарейка, салфетка, какое то неведомое колечко (не распаковывал). Прицел огонь, как и EVX - но они разные, да и класс повыше. Оставляю за собой право снять с продажи до оплаты, как обычно пишут, резервы недолгие, приоритет местным, итд.

post-20381-0-37149400-1484903557_thumb.jpg

post-20381-0-00975200-1484903562_thumb.jpg

post-20381-0-17694700-1484903566_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "осторожном" резерве на соседнем форуме.

 

соседние форумы меня не интересуют,тут резервов нет,подъём темы раз в 48 часов.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну, раз тему не закрыли - отпишу сюда же, чтобы новую не делать.

Появился ещё один MTC Viper Pro 5-30x50, в таком же идеальном состоянии и полном комплекте, как и уже проданный. В смысле - новый, ни на какие кольца не ставился итд, как и тот. Не менее шикарен) Только подсветку не проверял, ибо батарейка опять в запечатанном блистере. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого экземпляра, разумеется. Подсветка перед отправкой будет проверяться в любом случае, если опять самовывозом не возьмут.
Попозже сделаю отдельную тему, наверное.
Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...