Перейти к контенту

матадор Дед коротыш. первый пристрел после доведения до ума.


Рекомендуемые сообщения

стрелял на 30 м. с тисков. пристрелял прицел. очень удивился кучности. завтра поеду в тир. проверю на 50 м. если так останется то респект и уважуха мастеру доводчику.

post-29430-0-93789200-1484398476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность была относительная жаль не с фотал. Стыдно было. Доводили дудку до зеркала. Перебрали и шлифовали все. Резинки в смазку. Все движущее тоже. Чок заполировал. Свинцу цепляться не за что.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, вроде дудки на мотях всегда безупречные были.У меня коротыш на 30м с мешков такие кучи делает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно прошу прощения но оценивать матадор по точности стреляя на 30м!?А до так называемой "доводки" на 30м. куча была хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелял на 30 м. с тисков. пристрелял прицел. очень удивился кучности. завтра поеду в тир. проверю на 50 м. если так останется то респект и уважуха мастеру доводчику.

А ху из ит "доВОДКА"? Она же подмосковный втюхинг-впаринг?

Хотите сказать, что на заводе изготовителя плохо отстреляли Ваш винт? Эдуард ЛИЧНО отстреливает все и если что-то не так то идет на отбраковку! И винт доводится до ума! Это-ЭДГАН!!! А не хрен собачий!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друг меня спрашивает.Что нужно сделать после покупки с матадором чтоб он стал хорошо стрелять)))Я ржал все выходные.Он не давно зарегился на этом форуме- начитался туташних "авторитетных" комьюнити и сидит сейчас репу чешет))) и повторяет мантры хоть бы хороший достался-хоть бы хороший :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друг меня спрашивает.Что нужно сделать после покупки с матадором чтоб он стал хорошо стрелять)))Я ржал все выходные.Он не давно зарегился на этом форуме- начитался туташних "авторитетных" комьюнити и сидит сейчас репу чешет))) и повторяет мантры хоть бы хороший достался-хоть бы хороший :rofl:

Отбросим шутки. Почему не смогли отговорить друга от покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросим шутки. Почему не смогли отговорить друга от покупки?

Вот такая я редиска.http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты француууууз! Боом-Бооом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты француууууз! Боом-Бооом!!!

На самом деле он меня просто достал!Как не поеду пострелять в поля вечно ухватится за винтовку и с глазами Хатико-ну дай,дай мне пострелять.))) Приедет хоть от меня от станет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он меня просто достал!Как не поеду пострелять в поля вечно ухватится за винтовку и с глазами Хатико-ну дай,дай мне пострелять.))) Приедет хоть от меня от станет) 

Отстанет? Да ну хороооош, бом-бом! Вопросов будет много!А почему так тугоооо?!)) А почему скорость пляшет, а почему на морозе стп 2-3мила фьььююю уходит-тольк покажи жало из авто. Зря..зря. Готовь уши

Изменено пользователем ТульскийОружейник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Сверчка в папе но когда попробовал Матадора стандарт сразу на его запал.

Болтовой взвод-песня, мягко и четко у Сверчка бойся что оторвешь рычаг

Замена барабана сказка по сравнению с Сверчком.

Вес-супер. Сверч в пластике с оптикой 3-9х40 - 4.5 кг 

Простота коробки у Матадора понравилась.

Вот теперь мечтаю о дедушке Моте только не могу определиться между стандартом и коротышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстанет? Да ну хороооош, бом-бом! Вопросов будет много!А почему так тугоооо?!)) А почему скорость пляшет, а почему на морозе стп 2-3мила фьььююю уходит-тольк покажи жало из авто. Зря..зря. Готовь уши

Я искренне убежден!Что если винтовка не справляется с заявленными требованиями на 50м то ей дорога до Эдуарда. Всякие апы,доводки это прошу прощения для исключительных "задротов"  Так что все вопросы к производителю)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Сверчка в папе но когда попробовал Матадора стандарт сразу на его запал.

Болтовой взвод-песня, мягко и четко у Сверчка бойся что оторвешь рычаг

Замена барабана сказка по сравнению с Сверчком.

Вес-супер. Сверч в пластике с оптикой 3-9х40 - 4.5 кг 

Простота коробки у Матадора понравилась.

Вот теперь мечтаю о дедушке Моте только не могу определиться между стандартом и коротышом.

Кортыш конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне убежден!Что если винтовка не справляется с заявленными требованиями на 50м то ей дорога до Эдуарда. Всякие апы,доводки это прошу прощения для исключительных "задротов"  Так что все вопросы к производителю)

Для исключительных задротов, которых облапошивают втюниХЕРы, плюсуя к стоимости винта 3-5 рубчинских

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для исключительных задротов, которых облапошивают втюниХЕРы, плюсуя к стоимости винта 3-5 рубчинских

Все зарабатывают как могут. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин отхватил!!! я и правда ( лох ) а прицел был загонник . ( может так выкручусь ) вообщем в тир завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Сверчка в папе но когда попробовал Матадора стандарт сразу на его запал.

Болтовой взвод-песня, мягко и четко у Сверчка бойся что оторвешь рычаг

Замена барабана сказка по сравнению с Сверчком.

Вес-супер. Сверч в пластике с оптикой 3-9х40 - 4.5 кг 

Простота коробки у Матадора понравилась.

Вот теперь мечтаю о дедушке Моте только не могу определиться между стандартом и коротышом.

Если для машины , бери коротыша . Я пока своего стандарта от пассажирского сиденья до водительского окна разворачиваю , сношу нафиг все навигаторы - регистраторы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для машины , бери коротыша . Я пока своего стандарта от пассажирского сиденья до водительского окна разворачиваю , сношу нафиг все навигаторы - регистраторы )))

Для машины в основном и нужен. Сверчка тоже пока достанешь, заденешь и зеркало и стойку. Но вес это что то.

Как коротыш по настильности, кучности, точности по сравнению с стандартом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как коротыш по настильности, кучности, точности по сравнению с стандартом? 

 

Не заметил разницы. Был стандарт, сейчас коротыш. Только плюсы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...