Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Напиши Татьяне. Она мне как то высылала 3-х сантиметровый пруточек ПОМа для седла. 

Только когда будешь старое седло выковыривать, имей ввиду, что внутри отверстия еще резьба есть, она алюминиевая, поэтому можно ее легко повредить, будь аккуратней. И перед тем как ковырять, замерь на сколько выступает седло, чтобы потом на ту же длину отрезать.

Я у себя сначала высверлил центр, а потом бока внутрь тонкой отверткой завалил и по кускам вытащил. Потом вкрутил на супер-клей новый пруток ПОМа и отрезал лишнее канцелярским ножом. Ничего не торцевал,  и даже не смотря что немного кривовато вышло, но скоростя стабильны и натеканий нет. Настрел после ремонта уже пару тысяч, и все ок!

 

А по старому седлу натекало по причине того, что оно почему то разлохматилось, почему- для меня загадка.

Вот его фото

post-15837-0-73196200-1483010901.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екб могу дать кусочек хорошего импортного. В быту мне кажется не встречается, в редуктор лучше хорошего качества ставить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши Татьяне. Она мне как то высылала 3-х сантиметровый

 

А по старому седлу натекало по причине того, что оно почему то разлохматилось, почему- для меня загадка.

Вот его фото

Разлохмачивает его струйка воздуха при слишком быстром задувании резика - поставь дроссель в ЗС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, было такое что резко задувал, но не мог предположить что именно это могло повлиять на состояние седла. 

Спасибо, Игорь! Теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВД больше нож напоминает по действию - режет пластик и резинки на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мужчины,а кто нибудь знает что за материал использован под седло?

У меня на работе есть разделочные доски материал которых очень напоминает седло штока редуктора.

И еще вопросик когда смотришь на шток редуктора со стороны большего диаметра ( не там где седло) там " шахта" в которой видно типа пропил под отвертку шлицевую.

Меня интересует - седло штока можно чуть вывернуть чтоб оно " приподнялось" над металлом или оно сидит мертво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...