Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа аирганеры прошу совета...посоветуйте прицел для Хорьх Егеря 5.5 ...основная цель - охота,но и так что бы по бумажкам пострелять...дистанции до 100 метров...понравился ПРИЦЕЛ MARCOOL EVV 6-24X50 SF FFP (#HY1386) http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/evv6-24x50sf-1.html...этокрай по бюджету...склоняюсь к FFP...конкретно на этом прицеле понравилась дальномерная сетка под конкретную цель,ну и в описании конечно все красиво как в общим и на всех других прицелах...может что то другое посоветуете? Или от моего предложенного варианта разубедите?

С Уважением,Роман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа аирганеры прошу совета...посоветуйте прицел для Хорьх Егеря 5.5 ...основная цель - охота,но и так что бы по бумажкам пострелять...дистанции до 100 метров...понравился ПРИЦЕЛ MARCOOL EVV 6-24X50 SF FFP (#HY1386) http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/evv6-24x50sf-1.html...этокрай по бюджету...склоняюсь к FFP...конкретно на этом прицеле понравилась дальномерная сетка под конкретную цель,ну и в описании конечно все красиво как в общим и на всех других прицелах...может что то другое посоветуете? Или от моего предложенного варианта разубедите?

С Уважением,Роман...

 

Делений на сетке вверху и с боков нет. 

Как будешь на 30м стрелять?

Или при боковом ветре поправки учитывать? 

Только барабаны крутить придется.

 

У меня тоже маркул, только сетка mar015.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делений на сетке вверху и с боков нет. 

Как будешь на 30м стрелять?

Или при боковом ветре поправки учитывать? 

Только барабаны крутить придется.

 

У меня тоже маркул, только сетка mar015.

Согласен...этот момент не учёл...спасибо...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами кирдык, то бери Маркул по своей ссылке. Хороший, бюджетный прицел за небольшие деньги - 12.500.

Если бюджет позволяет, то лучше возьми с сеткой МАР-015 за 18.200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами кирдык, то бери Маркул по своей ссылке. Хороший, бюджетный прицел за небольшие деньги - 12.500.

Если бюджет позволяет, то лучше возьми с сеткой МАР-015 за 18.200.

Читал ваш обзор про тот который за 18200...согласен,интересный...жаль б у не найти...

Может что то из BSA или Vektor кто порекомендует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Читал ваш обзор про тот который за 18200...согласен,интересный...жаль б у не найти...

Может что то из BSA или Vektor кто порекомендует?

Я сегодня у Владимира забрал Marcool 6-24*50 (1401) MAR-015. Цена/качество на высоте, оптика светлая и сеточка суперская!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я сегодня у Владимира забрал Marcool 6-24*50 (1401) MAR-015. Цена/качество на высоте, оптика светлая и сеточка суперская!

поделитесь впечатлениями о прицеле думаю такой же приобрести, но что-то дороговато Стоит он своих денег? И как дальномером пользеутесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь впечатлениями о прицеле думаю такой же приобрести, но что-то дороговато Стоит он своих денег? И как дальномером пользеутесь?

Привет!

Впечатления положительные. Качество хорошее, барабанчики вращаются четко, оптика светлая. Денег своих стоит. Дальномерную шкалу еще не испытывал. Вот после покупки сделал пару фото с рук, до трубы 150м, кратность 10х или 12х (точно не помню) и 24х. Но фото сделанное телефоном не то, глазом все на много лучше!  :voo:

Если что еще интересно, то пиши!  :pok:

 

post-28853-0-92055400-1486792319_thumb.jpg

post-28853-0-95301100-1486792320_thumb.jpg

Изменено пользователем GoRo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики ! К прицелу этому, какие кольца подойдут , по высоте в смысле ... Но, и по другим аспектам, если есть . Просто к прицелу в комплекте кольца(высокие) есть , причем в нутри колец кусок "скотча" для уплотнения, это же не правильно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики ! К прицелу этому, какие кольца подойдут , по высоте в смысле ... Но, и по другим аспектам, если есть . Просто к прицелу в комплекте кольца(высокие) есть , причем в нутри колец кусок "скотча" для уплотнения, это же не правильно ...

Кольца как правило, уже идут в комплекте к оптике. Они могут быть любыми по высоте, обычно высокие.

А высоту колец тебе ни-кто не посоветует, т.к. они подбираются индивидуально, по морде лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Просьба к владельцам 

-MARCOOL EVV 6-24X50 SFIRG FFP (#HY1401)

промерте пожалуйста диаметр барабанчика отстройки параллакса, прицел ко мне только отправился а тут предложили колесо на этот барабанчик.

 

post-16578-0-81062600-1490703721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к владельцам

-MARCOOL EVV 6-24X50 SFIRG FFP (#HY1401)

промерте пожалуйста диаметр барабанчика отстройки параллакса, прицел ко мне только отправился а тут предложили колесо на этот барабанчик.

ebbdfdcf8ecffc87f6b49a7d96eac1a7.jpg

d18954842c9e2c0bb45e0b87005a9ecb.jpg

fcca51d1ef1d7fea099266cf6747f847.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами кирдык, то бери Маркул по своей ссылке. Хороший, бюджетный прицел за небольшие деньги - 12.500.

Если бюджет позволяет, то лучше возьми с сеткой МАР-015 за 18.200.

А они только сеткой отличаются, или....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребрышки на колесе и на барабанчике кажется в разном количестве и под разными углами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Тоже присматриваюсь к такому прицелу...Хотел бы услышать отзыв реального пользователя, как он в работе, удобная или нет сетка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Тоже присматриваюсь к такому прицелу...Хотел бы услышать отзыв реального пользователя, как он в работе, удобная или нет сетка ?

Вот мой обзор по прицелу с сеткой МАР015

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

День добрый. Тоже присматриваюсь к такому прицелу...Хотел бы услышать отзыв реального пользователя, как он в работе, удобная или нет сетка ?

Юзаю его месяц и полностью им доволен. брал тут: http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/tmd-6-24x50-sfirg-3.html

День добрый. Тоже присматриваюсь к такому прицелу...Хотел бы услышать отзыв реального пользователя, как он в работе, удобная или нет сетка ?

Я пользуюсь этим прицелом меся, как. очень доволен. Светлый, сетка удобная, тонкая. Брал тут: http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/tmd-6-24x50-sfirg-3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...