Перейти к контенту

продам прицел BSA Tactical 4-14X44 SF (FFP), Спб +пересыл


Рекомендуемые сообщения

Продам прицел BSA Tactical 4-14X44 SF FFP, с сеткой в первой фокальной плоскости. У VLPP в своё время он был по 14500 вроде, сейчас мб и можно примерно так же найти, толком не смотрел ещё.
Начну с 11тр, при отсутствии покупателей долгое время - морально готов чуть чуть снизить цену, но это через какое то время, поэтому как обычно - без торга. Может быть, оставлю до весны, когда под сезон больше желающих появится.

О прицеле: состояние идеальное, ни мусора на сетке, ни царапок на аноксе не обнаружил, комплект самый полный - прицел, ключ, две какие то металлические штучки, салфетка, коробка, сьемная бленда, брошюрки - хоть сейчас в подарок. Никаких потертостей на барабанчиках от кручения нет - ибо практически не крутились.
Кольца люповские в комплект не входят, разумеется. Не забыть бы снять)
Стрелял, к стыду своему, не по кликам и даже не по сетке - а больше в крест, поэтому возвращаемость итд не проверял. Ибо по картонкам с этим прицелом выбраться не удалось, пару раз ездил в тир и раз на природе был. Камрады с эдгана или тут может быть меня вспомнят с этим прицелом в тире Луч, кто то был, как всегда - пристреливал МТС Мамбу Лайт и его проверял. Кучи были более чем, при отсутствии мешков и моей колбасне.

Личное впечатление о прицеле - как видите, после личного сравнения я продал Мамбу-лайт, а его оставил себе. Ибо как не убеждал себя в обратном, прицел почти вдвое дороже понравился мне меньше. Имхо - это лучший прицел за такую цену из переменников, да ещё FFP. Очень светлый, просто офигенно светлый. По светлости сравним с некоторыми на 50 линзе, а то и превосходит. Четкие и слышимые клики, покрутил для интереса, и даже в тире как то стрельнул по ним в сторону и вернул обратно. Отличная контрастность и насыщенность цветов, та же лайт-мамба выглядела блеклой. Расширенная вниз сетка позволяет решать все задачи)
Причина продажи - после того, как я стал смотреть прицелы не вдвое дороже него, а уже _втрое дороже_ - была, наконец, найдена ему замена) Тоже из МТС, кстати.

Самовывоз из Питера, метро пр. Просвещения. Ну или с пересылом, тогда +EMS на покупателе. Приоритеты, недолгие резервы, итд - всё стандартно.

post-20381-0-76752300-1482403941_thumb.jpg

post-20381-0-29789400-1482403955_thumb.jpg

post-20381-0-29495400-1482403962_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано там же, самовывозом. Остался только отличный постоянник Bering Optics и MTC Viper pro, оба новые, колец не видели. Эту тему можно закрывать.

Николаю - метких выстрелов! Как часто подтверждается - мир тесен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...