Перейти к контенту

продам новый MTC VIPER PRO 3-18x50 с подсветкой, в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Продам новинку от MTC - полное обновление знаменитого Viper'а. Многим знаком этот прицел, даже любители компактного МТС Коннекта восхищенно цокали языками - искал два года старую версию для себя здесь, так и не нашёл, и ни одного владельца уговорить продать не удалось, даже у кого по 7 прицелов.
Шикарная тоненькая сетка - ценители тонких сеток будут в восторге, благородная не слепящая всё и вся подсветка. С этой сеткой можно убивать микробов, думаю - по крайней мере крупных особей, для бумаги и точной стрельбы - вообще рай. Думал, не слишком ли тонкая для охоты, но включив подсветку - понял, что с ней можно настроить более чем заметно и даже "жирно" на высоких уровнях, просто по бокам не будет толстенных пеньков итд. Класс прицела чувствуется сразу. Барабанчики с новой системой - помимо фиксации, можно внутрь поставить свою распечатанную шкалу, она будет прокручиваться при вращении, и окошко разметки направлено в специальную лупу задней крышки, чтобы крутить её не отрываясь от прицела и не сбивая прикладку. Самое важное - есть третье положение вертикальной башенки - не клики и не фиксация, а свободный плавный поворот, как на параллаксе. Это песня - распечатал разметку в метрах по любым настройкам Вашего винта, вставил в барабанчик, без всяких колхозов с липкой лентой итд, отключил клики, и смотришь поверх прицела через спец крышку, одним движением плавно выставляя нужную дистанцию, не заморачиваясь со счетом кликов итд.
Причина продажи - удалось привезти три прицела по нормальным ценам (этот и Optisan EVX 5-20x50, а также беринг оптикс), один из них планировалось оставить себе, а два других - на продажу, ну или все три, если заберут все - увы, пока ночник нужнее, два года скопить не могу) - поэтому совершенно новый, никаких примерок и колец не видел, только проверил подсветку и покрутил барабанчик - всё работает. Сетка без пыли, точек, царапок итд, всё в идеале.
Цена 32тр, без торга - если будет надо, потом сам снижу в обьявлении цену, а ещё вероятнее - мб оставлю себе, или подожду возвращения евро. Поставил бы ещё дешевле, но увы - влетел из за курса, покупал ещё по евро 71, в аккурат до того, как он просел. Учитывая то, что намного более дешевый EVX 5-20x50 продавался на соседнем ресурсе за 30тр (и продался) - думаю, нормально.
С пересылом заморачиваться не хочу, да и не умею особо, поэтому лучше самовывоз или знакомые из Питера, заодно и состояние проверят из рук в руки. Если уж очень надо из другого города будет- +1000 к цене и Ваш пересыл EMS, упакую на совесть. Камрады питерские меня знают, не раз покупал всякое, да и продавал пару раз, всегда пишу максимально честно и подробно. Комплект самый полный, разумеется - красивая коробка, ключ, батарейка, салфетка. Прицел огонь, как и EVX - но они разные, да и класс повыше. Оставляю за собой право снять с продажи до оплаты, как обычно пишут, резервы недолгие, приоритет местным, итд.
Сделайте себе и своему винту подарок на Новый год! Всех с наступающим!

post-20381-0-60270700-1482139221_thumb.jpg

post-20381-0-64281800-1482139232_thumb.jpg

post-20381-0-45554000-1482139241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым резервистом созвонились, резерв на неделю ставить не буду, прошу прощения. Если долежит - велком, буду рад! Резерв переходит к Андрею, но в личке никаких пока не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андреем списались в личке - резерв пока снят, увы - не буду на неделю ставить, просто было уже пару раз, когда отказывал людям из за долгих "железных" резервов, а потом они снимались. Если кто то твердо захочет купить эту модель, но финансов пока нет, в крайнем случае можно попробовать минимальную предоплату, тогда после обговора условий поставлю резерв на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что с пересылом продался Optisan EVX 5-20x50, и мне всё равно ждать сегодня курьера ЕМS, сделаю акцию - для купивших Viper PRO 3-18x50 сегодня до 13 часов - никакой надбавки к цене, просто 32тр + пересыл ЕМС.
Просто курьера на текущий день можно вызвать только до 14 часов у них, а завтра итд буду занят, на выходных мб и самовывозом уже заберут.
Если кто хотел из другого города - самое время.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий из Питера со мной не связался, поэтому окончательно уберу "дискриминацию" с пересылом. Никаких переплат, цена 32тр + ваш пересыл EMS. Только прошу иметь в виду, что пока курьера могу ждать только в выходные, на следующей неделе работа вряд ли позволит. Поэтому велком в эти сб-вс, как раз успеет доехать до НГ.

 

Для желающих самовывозом тоже небольшую скидку к праздникам сделаю, пожалуй - 31500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up! Если кому понадобится на буднях пересыл - могу взять на работу и отослать, так что последние ограничения по дням практически отпадают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в резерве до 5-го января включительно за камрадом на соседнем ресурсе, внесена предоплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел оплачен и готовится к отправке завтра, здесь тему в принципе можно закрывать - человек по получении отпишется на том ресурсе, где купил.
Если кому то понадобится такой, или MTC 5-30x50, Optisan EVX или другой из мтс-ов - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...