Перейти к контенту

+1 коротыш Ярославль 1736


Рекомендуемые сообщения

  Долго муторно, перебрав пять изделий эдгана, наконец то пришел к тому, что взял коротыш в папском. Недавно продал лонга в седом. С одной стороны жалею, с другой стороны надеюсь что в папском буду стрелять чаще. А не раз в год в лесу. Отстреляться пока не получилось, на больничном. Но со вчерашнего дня разобрал все, промыл и пересмазал. Все внутренности затворной рамы заполировал. А то кроме шуток, можно порезаться об них(не шучу, реально). настроил на ..71км/ч. Отстрелял заправку в хрон. Очень понравилось, редуктор работает замечатьльно. Прихлопается, так вообще как вкопанная стоять будет. 71-73км/ч Без единого отрыва. Надеюсь, что теперь поиск винтовки окончен. И он меня не расстроит.  5 января у нас соревнования БР-50, посмотрим что получится))))) Отсчет немного докину).

 Преду Вологодскому, Жене, огромное спасибо!!! Весь вечер на меня потратил,И  встретил с дороги и прокатались по пробкам. И отвез обратно. И опять без подарков не уехал))) Вообщем рекомендую! 

 Ну, номер 1736 коротыш 5,5

 

 

post-24368-0-69732400-1482090905_thumb.jpg 

post-24368-0-28817200-1482090805_thumb.jpg

Изменено пользователем Yrih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь второй год точно таким.Доволен,особенно из авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!!Надеюсь 5го тоже приехать,заодно и Лешика пристрелять :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для соревнований скорость 240 будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Принимай поздравы, я тоже с седого на папу вернулся, только стандарт . Метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились обновочки. Сошки атлас(реплика). Люфтов море. Пришлось точить перетачивать и подгонять. Теперь как вкопанные. Ну и колесико паралакса. Ну это просто решил попробовать как оно. нарисовал и вырезал на самодельном фрезерном станке с ЧПУ. Материал вроде оргстекло, но какое то странное.  На кучу отстреливал на 42 метра всего. минимальная кучка 12мм. Радует то, что отрывов нет. Все одной большой дыркой. Картон валиться прекрасно. максимум 102 метра. Кстати, это моя на сегодняшний день максимальная дистанция. 

 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

небольшой отчетик! Винтовка потихоньку доводится до ума. Фтюнинг, напилинг, полировинг :rofl:  :rofl:  :rofl:  Перебирал миллион раз. Была очень долгая борьба с заправочным портом. Временно поборол. Пустит и хоть что ты делай. При следующей разборке(а она не за горами) будет за полированно место заправки вместе с болтом контрящим. Переборка и полировка редуктора(если Евгений, представитель разрешит))))) Полировка спуска. Настрел около 7 банок. так что все прихлополось и выползли все косяки какие можно было увидеть. Соревнования отгремели, можно и запустить ручки) Картон тем временем стабильно падает :voo:  :voo:  :voo:  :voo:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...