Перейти к контенту

Агент с номером 0007 в Твери


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравки!

Нумер зачётный :voo: Кучных тушек шпиону))

Тюн будет?

Большое спасибо за поздравления!

Приветствую тезку по девайсам.У меня Велес с таким же номером.Присоединяюсь к поздравлениями.

Большое спасибо.

Принимай наши поздравления.

Женя, спасибо.

Поздравляю с приобретением .

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Читаю и удивляюсь , как же моя Леля уже несколько лет без всего этого работает , стреляет , попадает и в ус не дует . Теперь что надо обязательно новую винтовку всю перебрать , или просто это мания та

нуууу, по сравнению с ним, да))))))))))   была еще у меня 9 на 350 семян, после нее лельку вообще не слышно

Технический отъём денег у населения , лёля то как-бы последняя ей и спусковой крючок можно было-бы позолотить , нехочешь небери .

Загружено фотографий

там и так перетюнено уже все что можно куда еще то

везде негативчик видется?

Кость,для приличия, хоть бы ,ТС поздравил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде негативчик видется?

Кость,для приличия, хоть бы ,ТС поздравил...

Раньше поздравлялки были не для приличия, а чтобы побыстрей 100 постов набрать (все знали для чего). Потом привыкли...

 

 А так - да! поздравляю! Минибулку однозначно стоит попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше поздравлялки были не для приличия, а чтобы побыстрей 100 постов набрать (все знали для чего). Потом привыкли...

 

 А так - да! поздравляю! Минибулку однозначно стоит попробовать!

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы....моя 0006 радует слов нет....такие чудеса творит...на 70 любимая дистанция, а так рекорд 102 .....пущай все говорят что Леля на 50 оптимально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. У нас теперь 3и Лели на компанию. Моя первая была заразил всех как вирусом. Вот такая она Леля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. У нас теперь 3и Лели на компанию. Моя первая была заразил всех как вирусом. Вот такая она Леля.

Что есть то есть. Маленькая и компактная. Вчера семь каров сфоткал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрались сегодня пострелять. Хобарик на 20м. Потом постреляли по кнопкам стандартным на 50м в 2е попали одна с огента 0007 и одна с моель Лельки. Еще постреляли на 120м по бутылке контяка, бутылка разлетеоась в осколки; честно не ожидали. В общем довольны как слоны. Картонкам очень нравится Леля. Одна увидела лелю на снегу спланировала и хотела утащить огента, но немного не расщитала силы устала и уснула на нем


Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Внимательно читаем правила форума!!!

п.17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический отъём денег у населения , лёля то как-бы последняя ей и спусковой крючок можно было-бы позолотить , нехочешь небери .

Вить - по себе судишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Влад с обновкой тебя будем надеяться подольше чем егорка продержится, я тебе ЛЦУ тоненький на вивер под прицел приготовил как раз подойдет - пересечемся подарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить - по себе судишь?

Кстати оценил тюнинг, что было замечено мной так это магнитик очень хорошо работает, настроенный спуск очень грамотно, по остальным пунктам не могу ни чего сказать так как это надо разберать агента и смотреть, а это лишнее в отлично отлаженной винтовке. Но кучность у них отличная, сестрички ведь, скорость на агеньте стабильная разброса нет на 12 или 15 выстрелах получилась постоянная.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

:voo: Влад с обновкой тебя будем надеяться подольше чем егорка продержится, я тебе ЛЦУ тоненький на вивер под прицел приготовил как раз подойдет - пересечемся подарю.

Ого а модно мне Владу он не нужен, я точно знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на шо он тебе? Беглую картонку выцеливать? Только лишний габарит. Мне всего раз понадобился, да и то мог бы спокойно обойтись, просто раз есть -надо было юзать. Могу на банку пуль сменять, до в придачу крон под него на прицел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на шо он тебе? Беглую картонку выцеливать? Только лишний габарит. Мне всего раз понадобился, да и то мог бы спокойно обойтись, просто раз есть -надо было юзать. Могу на банку пуль сменять, до в придачу крон под него на прицел .

А фото можно с кроном

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мелкий уже спит, лезть в диван и греметь прибамбасами -жена придушит))). Крон-кольцо на прицел с вивером. Брал у Арсения. Можно на него всякую фигню вешать, лишь бы на вивер крепилось. Будет маза -сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить - по себе судишь?

Нет Игорь не по себе , просто считаю что продукция эдган вполне качественое и не нуждается в подобных доработках .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сверху лежал) отдам за банку дедовских, пересыл твой.

post-13646-0-70670500-1482079146_thumb.jpg

post-13646-0-80755600-1482079160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сверху лежал) отдам за банку дедовских, пересыл твой.

Плохо очень большой мне не встанет но думаю на продажу нужно поставить за 1000р уйдет быстро

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото

Ложе было светлое. Сейчас выглядит вот так. Переделал полностью, снял заводскую покраску с лаком и пропитал шафтолом. Думаю так лучше, структуру дерева теперь хорошо видно.

post-16919-0-73185400-1482674458_thumb.jpg

post-16919-0-50333300-1482674633_thumb.jpg

post-16919-0-13986600-1482674652_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное самопулянаводящее ложе на каровкулькомвалящую Лелю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...