Перейти к контенту

Прицел ЭДган 12х44, 2 поколение.


Рекомендуемые сообщения

Прицел отличный, неделю протестил его справляется на всех моих дистанциях

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 186
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оплатил, жду в марте, примерно.    1. Труба 34 мм. 2. Кольца в комплекте 3. Цена клика 1/10 миллирадиана 4. Новые барабаны (фиксация опусканием). 5. Новая сетка, менее лохматая 6. Подсветка сетки 7. Ц

Стрелял тетерева, зимой, при не очень хорошей освещённости, на 70+ метрах не смог его выцелить, так как не видел тонкую сетку на его фоне Поэтому принял решение о подсветке. Её же не обязательно вклю

Добавил фото в первое сообщение и описание, и ссылку на кронштейн

Загружено фотографий

Форумчане привет! Я новичок в вашей ватаге,так что сильно ни ни..... вопрос такой -какие значения в бк Стрелок+ выставить в вертикальном и горизонтальном клик МОА? Прицел эрдоган 2 ой генерации 12х44!он же 1/10.....(только в самом начале пути к пониманию) Ну и если нетрудно скиньте свои--- сравню со своими забитыми...., Спасибо за помощь! У меня папа 5.5 настроен на 91!пулька 1.175...и 1.18....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Попал в руки мне этот прицел. Временно стоит на винтовке. Прицел зачетный. Из минусов, нет полумилов между первыми милами. Эдуард будет третья версия, делай их и делай на выходной 50 или 56 линзе, вот огонь будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в руки мне этот прицел. Временно стоит на винтовке. Прицел зачетный. Из минусов, нет полумилов между первыми милами. Эдуард будет третья версия, делай их и делай на выходной 50 или 56 линзе, вот огонь будет!

 

потому их и убрал, чтобы сетку не загромождать. Если нужны полумила на первых -- ищи первую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому их и убрал, чтобы сетку не загромождать. Если нужны полумила на первых -- ищи первую версию.

на первой нет подсветки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прицел, в принципе неплохой, вот только кольца мягко говоря"не очень". На базу "пикатинни" встанут, а вот на "вивер" (я про кольца), маловероятно. А по прицелу есть вопрос, даже два вопроса: почему не возможно обнулить барабаны как положено, а не через три риски в любую из сторон? Почему на шлицевом валу и ответной части барабана поправок, 20-ть шлицов, а не 60? Как так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

36 кратник бы... вот прямо чтобы все как в 12х но кратность 36 или выше.

Хотя покупателей на страну человек 50 от силы наверное наберется

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому не угодишь!  на рынке выбор большой , можно выбрать что хочешь , а производителю виднее , что делать а что нет , а нам решать брать или нет , и радоваться жизни! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...