Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Захотел нож. Вот такой. Куча сайтов предлагают оный. (От 900 р. :smex:). Может быть камрады с форума подскажут Нужное место покупки? Или кто продать захочет...В любом случае не хочу приобрести г...но вместо легенды. Советуйте pls...

P/S. Оф.сайт ненавидит покупателей-Россиян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно...Непонятно как выбрать, и не быть обманутым. Как в товаре так и в продавце...На подобных ресурсах сижу редко, не знаю с кем можно, а с кем не стоит иметь дела...Пока изучаю сижу, профили, лички, отзывы...Муторно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поинтересуйтесь у Володи Кошмара,вроде как ему этот нож очень был интересен и наверняка он вам ответит на большинство вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно как выбрать, и не быть обманутым. Как в товаре так и в продавце..

Да там вроде всё просто... Постояльцев то сразу видно.

 

П.С. если бюджет чуть-чуть увеличить , то я рекомендую присмотреться к ассортименту SOG .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне сомнительно, что данная модель продается официально, явный холодняк. Интернет магазины предпочитают не заморачиваться с этим.

Как вариант - Ганза - Вторичка - Проверенный продавец (давно на форуме, посмотреть другие темы продавца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально - да продается 3-ри модели в МСК Кольчуга (по разным магазинам - были) - ах да маленький нюанс лицензия и ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Нашел в "Кольчуге". вот и вот, Мучительно выбираю какой :mm::lol: . Так понял, что у них отправки по регионам нет...Буду думать как привлечь камрада с необходимыми документами...Есть варианты и на ганзе...Но там че то я очкую, по вышеперечисленным причинам...

Сегодня повертел его "вживую" без ограничения времени (у знакомого). Блин он реально здоровый! На фото кажется меньше. Захотел его вдвойне, увидев и услышав от знакомого его нечеловеческие условия содержания...(У него он и молоток, и лопатка, и рычаг, и еще куча функций) Пользует он его безжалостно, что и видно по внешнему виду, однако функциональности ничуть не убавилось. Полотно без щербин, заточку держит...Блин, хочу КА_БАР!

PS: Как разыскать Володю Кошмара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На дружественном форуме, нашел необходимый девайс у продавца "HMI". Владимир, камрады, что можете сказать за продавца? На мой взгляд все хорошо, однако перестрахуюсь и лучше спрошу...)))

sanek1982/, можешь теперь и у меня спросить)))за время поисков данной модели, тоже про нее мноооого узнал :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хотелка осуществилась))))Хороший, бесполезный на охоте, красивый, здоровенный ножик))) Свиней колоть в самый раз)))) Я рад)))

 

post-23979-0-75116100-1492487666_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелка осуществилась))))Хороший, бесполезный на охоте, красивый, здоровенный ножик))) Свиней колоть в самый раз)))) Я рад)))

 

"Все что не делается все к лучшему" - Я вот тоже хотел нечто подобное, но вопрос в том что действительно на охоте он почти бесполезный... А зачем если можно купить действительно нужное, в итоге "переболел" ножеманией. Потом почти все раздал, раздарил. Оставил с десяток только самых, с моей точки зрения, полезных ножей. Из таких больших оставил себе только K302CW Lion King 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...