Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опять поля,на этот раз тестил стол под Лешего.

Несколько корректировок внёс,теперь ремни ещё  используются  и для переноски ног стола.

Сказать доволен,не, ахереть как, вся затея удалась..

Малой на пострелухах уже не только научился заряжать,но и теперь он сам забивает Лешка.

При этом винт стоит на столе.

post-25133-0-84990000-1567032232_thumb.jpg

post-25133-0-85728700-1567032242_thumb.jpg

post-25133-0-33818200-1567032255_thumb.jpg

post-25133-0-30416300-1567032278_thumb.jpg

post-25133-0-19464600-1567032302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое главное Иван показал возможности лешего - такой расход и стабильность редкая именитая фирма может достичь да и то не упомню что то сразу на серийных не попадалось. Но мы же в России менталитет т

Вань, Андрей правильно говорит. Опускай редуктор до 110 и убирай проставку. Проставка тебе вообще не нужна. Пружина БК у тебя конская из второй партии. Проставка нужна была для пружины БК из первой па

С планшетами и прочем,у меня строгач.Ни каких игр,только в реальной жизни.Все что угодно,кроме подмены реальной жизни на вертуальную. А главное,что это им нравится.

Загружено фотографий

Ну и как обычно,на пострелухах не обошлось без гостей.

Видать тот же лис,оценил прошлое гостеприимство и показал нам целое представление,как он охотится.

Появился он как обычно из кукурузы,прошёл под мишенькой на полтосе,в которую как раз и работали и завалился в траве,метрах в 10 от неё(мишени).

А далее,это конечно нечто..Бросили стрелять,начали зырить.Что он там вытворял,такое увидеть в живую,это просто кайф какой то.)

Окончив своё представление,он как то залёг в траву и исчез..

Жаль видос не засняли,карта памяти переполнена была.

post-25133-0-24515200-1567033256_thumb.jpg

post-25133-0-59711500-1567033265_thumb.jpg

post-25133-0-28834500-1567033277_thumb.jpg

post-25133-0-71350400-1567033288_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелялись так скажем на трояк в этот раз.

дисты рабочие 50 бумага,сотка бумага и гонг и 150 гонг.

Ну вот малой на 150 первый раз работал,из 5 два раза гонг звонил.

Сотка по гонгу ,там ваще нормом у него выходит.

Второй день был очень коварный и порывистый ветер от о.5 до 4 м\с ,причем на полтосе и стопсят ,он имел одно направление а на сотке херачил в противоположную сторону,при этом ещё то угасал то резко поднимался.

Так что учились работать с ветерком.Малой аж ахренел,куды пули уносит..

Немного моего творчества,полтос.Левая на кучность,далее клики оп по вертикали.

Пульдос собирали со всех банок остатки,без перевеса и осмотра.

post-25133-0-64842900-1567034406_thumb.jpg

post-25133-0-78316100-1567034415_thumb.jpg

post-25133-0-45635700-1567034423_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего работаешь с 1.645? Мне лучше нравятся 2.2 они не так боятся ветра.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фото.... увеличил - точно лис!

post-24271-0-75543900-1567063689_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что по лису не стали пулять! Респект!!! У меня домик в деревне, на участок лисы, зайцы, енотовидные собаки заходят, ласки прямо по крыше бегают и в сарае мышей ловят. Один раз моя кошка за зайченком бегала, три раза дом обежали пока зайченок в поле не рванул.

И стреляете здорово! Я тоже пострелухи детворе на даче иногда устраиваю, девченки даже с удовольствием пуляют, я им приз в виде шоколадки или куска арбуза или что есть под рукой даю. Сначала стреляем на 50 метров по мишени, но это им быстро надоедает, потом ставлю яблоки или картошки, вот тут они уже веселятся. Заряжаю строго сам, кладу на мешки и только после этого очередной садится и стреляет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего работаешь с 1.645? Мне лучше нравятся 2.2 они не так боятся ветра.

Ну под мои задачи,скорость в принципе д60  грузом 1.645 устраивает.На хевики переходить,боюсь скорости д50 мало будет для них ,если дальше сотки на точность стрелять.Да и перо меня так больше не интересует.как раньше.На чачи за лето один сорокет был взят на 65 метрах.Они как сговорились,как приедешь,хрен кого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фото.... увеличил - точно лис!

Он самый  Саш,лис кукурузный))))

а хвост то какой,он его как распушил ,красотень ваще...

Я за свой полтос с хвостиком,первый раз наблюдал подобное.

кайфанул корочь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь,а как мы могли подобное сделать?

Ведь это его поля,его дом,а мы всего лишь в гостях у него..

конечно это здорово,когда находишь контакт с дикой природой и её обитателями.

Да и для воспитания сыновей,это тоже очень полезно.У них даже мысли не возникло,пульнуть по лису.

Но есть оговорочка,если бы лис подобное вытворял у меня в курятнике ,то там совсем другой финал случился.

Вот только нет у меня курятника,а значит и претензий к лису.)))

Что своих деток приучаешь,это правильно.Стрелялки должны быть настоящими,а не компьютерными рембоманиями.)

Яблоки и картофан это хорошо,но гонги поверь интереснее,а самое главное,что более образовательные в заработке навыков точной стрельбы.

Жена вчера списала с кухни сковородку,вечерком покажу гонг с сюрпризом.)

Малой наконец то понял,как работать по сетке с выносом,теперь он знает что такое мил-полумил,как брать поправку,читать ветер по ветровикам на дисте  и прочее.

Ну и на последок,научился сам забивать лешего.Заряжать он ещё в том году освоил.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый Саш,лис кукурузный))))

а хвост то какой,он его как распушил ,красотень ваще...

Я за свой полтос с хвостиком,первый раз наблюдал подобное.

кайфанул корочь)))

Если лис приходит на это место регулярно-

было бы здорово с собой иметь фотоштатив и камеру с телеобьективом или просто с хорошим зуммом- портретик бы мог получиться просто прекрасный!

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчувствовались Вы здесь по лису, а вот когда в районе вводят карантин из-за того,что бешеный лис покусал домашних животных, а тех в свою очередь дети погладили и заболели бешенством. Прсмотрел бы я как Вы на это посмотрели. У нас каждый год откуда то это зараза вылазит, и каждый год доводят план охотхозяйствам по отстрелу лис. В этом году енот сидел на трассе, его парочка ( парень с девушкой) подошла, понладила и провели до опушки леса по сколько он за ними увязался, на опушке леса он укусил парня, легко так.Хорошо хоть додумался в больницу обратиться. Финал, больница, уколы в живот. Енот оказался бешеным. Я к тому, что не прививайте в наше время детям любовь к диким животным, пусть они их любят но на расстоянии, каким бы дикое животное милым не было, это животное и неизвестно, как оно поведет себя через пару секунд. Всем добра;)!

Изменено пользователем unlim
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчувствовались Вы здесь по лису, а вот когда в районе вводят карантин из-за того,что бешеный лис покусал домашних животных, а тех в свою очередь дети погладили и заболели бешенством. Прсмотрел бы я как Вы на это посмотрели. У нас каждый год откуда то это зараза вылазит, и каждый год доводят план охотхозяйствам по отстрелу лис. В этом году енот сидел на трассе, его парочка ( парень с девушкой) подошла, понладила и провели до опушки леса по сколько он за ними увязался, на опушке леса он укусил парня, легко так.Хорошо хоть додумался в больницу обратиться. Финал, больница, уколы в живот. Енот оказался бешеным. Я к тому, что не прививайте в наше время детям любовь к диким животным, пусть они их любят но на расстоянии, каким бы дикое животное милым не было, это животное и неизвестно, как оно поведет себя через пару секунд. Всем добра;)!

Не пишите глупостей про бешенство, на уровне бабкиных баек с лавочки  - сначала изучите мат часть.

Какое заражение от "погладили", какие уколы в живот;) Ржал катался;)

Не обижайтесь.

Я доктор-у нас такой взгляд на такие мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммдя, интересный поворот в теме. Вань, ну вот и карт-бланш на отстрел диких животных которые болтаются в округе!

А если серьёзно, то конечно нужно быть осторожным. Нефиг гладить, подкармливать и т.д.

P.s. На днях из деревни звонила тёща (она всё лето там живёт), рассказывала, ездила на велике за грибами и видела стадо кабанов голов сто! У страха конечно глаза велики, но кабанчиков то видать расплодилось. Блин, охотить их некому, да и мне лень. Ещё говорят медведей видели, жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! а у нас уже пару лет кабана нет совсем, передохли - зараза какая-то.

раньше полно охотили.

зайца мало, стамески есть.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске , их с вертушех целыми стаями отстреливают . Угадайте кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так парни,я вовсе не за то чтобы взять лесного жителя домой и побрататься с ним.)))

Я про то ,что не стоит переходить некие природные рамки общения.Они в своём мире,мы в своём.

Не надо ловить ужа,ради того чоб потискать его.Может это гадюка,модифицированная.

Это как жопец или сиськи бабищи твоего друга,смотри но не трогай...

Другое дело что живность бывает очь как опасна для нас,когда мы на её территории.У них защитные инстинкты более развиты чем у нас,особо когда это касается защиты потомства.Ну так уважайте их мир ,и не лезти нагло в него,типа я венец природы и мне всё позволенно.

Это вы с ружьями все такие смелые,а зайдите очь как далеко в лес пустыми,и по понтуйтесь там..

Меня отец с детства научил.как прийти в чужой мир и остаться живым.Ходили по грибы -ягоды километров  за 10-15 в дикие леса ,близ Карелии,я тогда малой совсем был и видел медведя метрах на ста ,мож чуть больше,который  просто шёл попутно.Отец его окликнул,типа мишка здорова,и тот свернул в чащу и ухерачил своим путём.

Я вот понимаю,что арсенал мой ( не пневма) позволяет творить полный без придел в лесу,но только зачем? 

Убить ради собственного эго,не это нахер, однозначно..

Я так и детей своих воспитываю,сперва мир.а если чо не так  пошло,то  валим всех, и из всего)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняли в поля и новый гонг опробовали. Как говорится ,не долго музыка играла..

 малой на 130  4 раза попал,сотка больше  сделал,перед отъездом на полтос вонзили.

По центру гонга призовая игра,строительный патрон взрывался..

короче ,тут и Егеря чутка задействовали,гонг в помойку терь)))

post-25133-0-51369600-1567289794_thumb.jpg

post-25133-0-53726000-1567289812_thumb.jpg

post-25133-0-56113900-1567289827_thumb.jpg

post-25133-0-67822300-1567289841_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,огонь .Под ним он и сгорел..))

Жаль,звонкий такой,информативный вышел..

Надо опять кличь среди клиентов бросать.чоб сковороды старые несли.))

Будет много,насверлю центра  под патрон 12к.От это будет веселуха.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,огонь .Под ним он и сгорел..))

Жаль,звонкий такой,информативный вышел..

Надо опять кличь среди клиентов бросать.чоб сковороды старые несли.))

Будет много,насверлю центра  под патрон 12к.От это будет веселуха.

Иван, а гильзы в сторону стрелка не летят? Может капсюли использовать? Они тоже громко хлопают и посадочное место рвать не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь,с этого момента я и начал затею с строительными патриками.Сперва центральную сверлом 5.5 сделал,зарядил строителя и молоточком активировал его.На выходе розочка от него осталась.)) Кусачками обгрыз ,для экстракции останков.

А потом насверлил ещё.В общем перезаряжать так и не пришлось.Гонг не продержался и одного раунда полевого.)))

Так что,затея интересная получилась,дети довольны,а значит и я.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, а гильзы в сторону стрелка не летят? Может капсюли использовать? Они тоже громко хлопают и посадочное место рвать не будут.

Страшного не будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...