Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень было бы интересно почитать отзыв о прицеле. Как он ведет себя в эксплуатации.

Аудишн же писал уже отзыв. Сдал через дня пользования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое главное Иван показал возможности лешего - такой расход и стабильность редкая именитая фирма может достичь да и то не упомню что то сразу на серийных не попадалось. Но мы же в России менталитет т

Вань, Андрей правильно говорит. Опускай редуктор до 110 и убирай проставку. Проставка тебе вообще не нужна. Пружина БК у тебя конская из второй партии. Проставка нужна была для пружины БК из первой па

С планшетами и прочем,у меня строгач.Ни каких игр,только в реальной жизни.Все что угодно,кроме подмены реальной жизни на вертуальную. А главное,что это им нравится.

Загружено фотографий

Аудишн же писал уже отзыв. Сдал через дня пользования

Ссылку если можно. По поиску не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку если можно. По поиску не нашел.

либо вечером, либо Александр опередит с отзывом.

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/37719-pritcel-na-leshego/page-40

Пост 793

Изменено пользователем Leoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,это только эксперементальный вариант,нарезанный на скорую руку.На самом деле,пленка черный мат,если клеить по технологии,хер отдерёшь.Если внимательно присмотрется,она присутствует,не только на манике..

Ты все трущиеся и потенциально коцающиеся места плёнкой покрыл? Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,нет.Только то,что на фото и ещё магниты.Можно конечно резик зятянуть,но всё равно,это особой погоды не делает.Стараюсь акуратнее с ним,а то ,что коцы будут,я не переживаю..Пленка очень цепкая,рекомендую для рукоделия.Если что подскажу производителя.

По поводу Апофиса.Привычка пользования телескопами, и отсутствие регулировки паралакса,подвела на начальном этапе.Разобрался с этим вопросом,для полтиника краты 2.3,для сотки 4,а далее 6.И всё прекрасно и чётко видно.Падающие снежинки на 150 метрах, видны с кратами 6.Естественно,надо понимать что это загоник,так что бумажные дела остаются в стороне.Сетка норм,есть в калькуляторе.Релиф,тоже радует.

И ещё,у меня с него,получается работать двумя открытыми глазами,для охоты самое оно.А вот с телескопами,сколько не пытался,хер что вышло..

В общем доволен.Допускаю,что кому то,он не приглянулся,но каждый подбирает под себя.По мне,для моих задач самое оно.Как Эд сделает прицел,который он планировал,куплю его,а этот оставлю для нарезняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что так трястись за пневку ))) Коцки, царапины и потертости  - это как звездочки на самолетах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,нет.Только то,что на фото и ещё магниты.Можно конечно резик зятянуть,но всё равно,это особой погоды не делает.Стараюсь акуратнее с ним,а то ,что коцы будут,я не переживаю..Пленка очень цепкая,рекомендую для рукоделия.Если что подскажу производителя.

По поводу Апофиса.Привычка пользования телескопами, и отсутствие регулировки паралакса,подвела на начальном этапе.Разобрался с этим вопросом,для полтиника краты 2.3,для сотки 4,а далее 6.И всё прекрасно и чётко видно.Падающие снежинки на 150 метрах, видны с кратами 6.Естественно,надо понимать что это загоник,так что бумажные дела остаются в стороне.Сетка норм,есть в калькуляторе.Релиф,тоже радует.

И ещё,у меня с него,получается работать двумя открытыми глазами,для охоты самое оно.А вот с телескопами,сколько не пытался,хер что вышло..

В общем доволен.Допускаю,что кому то,он не приглянулся,но каждый подбирает под себя.По мне,для моих задач самое оно.Как Эд сделает прицел,который он планировал,куплю его,а этот оставлю для нарезняка.

Вань, если эту мантру повторить ещё сто раз к ряду, прицел лучше не станет, но убедить себя в этом получится ;)

Хватит оправдываться. Нравится тебе прицел - и слава богу.

Он не обязан нравиться мне или ещё кому-то - ты же его используешь, не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, если эту мантру повторить ещё сто раз к ряду, прицел лучше не станет, но убедить себя в этом получится ;)

Хватит оправдываться. Нравится тебе прицел - и слава богу.

Он не обязан нравиться мне или ещё кому-то - ты же его используешь, не я.

Од мелафефон бва кха ша...

Од мелафефон бва кха ша...

Од мелафефон бва кха ша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, поздравляю. В самом деле Леший разнопланов. Вопрос по сошкам. ТОчно удобны в переносе? Вес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, если эту мантру повторить ещё сто раз к ряду, прицел лучше не станет, но убедить себя в этом получится ;)

Хватит оправдываться. Нравится тебе прицел - и слава богу.

Он не обязан нравиться мне или ещё кому-то - ты же его используешь, не я.

Ильюх,с чего взял,что я оправдываюсь? Выбор осознаный, был мой,и им доволен остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля ryabovnnov,мои запоздалые тебе :priv:

Крон весит 100 с копейками,утюги 300(тупанул,перепутал и  взял с работы атласы,они тяжелее).Так вот,к сухому весу Лешгана,прибавляем ещё 400,в варианте сохатый.Ну и конечно ОП,тут каждый свой считает.Сохи скадываются назад,так как коротыш,на лонге вперёд.Нижний хват ,на сложеных понравился.Ну а про возможности  подствольного крона,это уже отдельная темка в темке))

Работа на сохах,очень понравилась с окна,стола или лёжка.Утюги,несколько низковаты,атласы громостские  и по тяжелее,но диапазон у них выше.Тут,уже каждому своё,но в целом очень даже гуд.

 

post-25133-0-02300700-1481759017_thumb.jpg

post-25133-0-40424200-1481759028_thumb.jpg

post-25133-0-98409100-1481759181_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Иван. можешь в лс размеры с резьбами удинителя модератора для длинного ствола написать?

длина...диаметр..резьба...шаг...глубина резьбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян привет! Удленитель стандарт Эдган.Замеры смогу снять,только после НГ.Лешик домой перебрался, на  выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Решил тут,проверить свой боезапас.В нале: Гамо 1.4,Бенжи 1.8,Жсб 1.645 и 2.2 МК2.Сперва в хрон.Винт тёплый,в резе 220а.Скоростя:

Гамо , 2.33- 2.34.

Бенжи,2.09-2.08.

Жсб,2.20-2.19.

Жсб МК2,1.91-1.91.

МК2 не фотнул,но все понимают ,о чём речь.

post-25133-0-40058600-1485640031_thumb.jpg

post-25133-0-13914700-1485640044_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше в тир.Температура +9.Условия стрельбы:дист50,стол,сохи.Задувка, после каждых 10 выстрелов.Сперва разминка кингами.Потом А4,маркером крест.

Последняя фота,малыш отдыхает перед 5ти часовым боем..

post-25133-0-52892300-1485640459_thumb.jpg

post-25133-0-12083800-1485640482_thumb.jpg

post-25133-0-38420800-1485640494_thumb.jpg

post-25133-0-62579800-1485640510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты теста,оказались совершенно не предсказуемы.Бенжи по итогам,не полетел как хотелось бы.С Моры, летит идеально.Удивил Гамо.

Дальше пошёл стрелковый трешь,уже было, не до фоток)))

Надеюсь ,в ближайшее время,отстрелять Лешгана, не на кучность,а на точность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань привет! Что то кучки как то не айс. Сколько по краям в JSB 1,645? И какими пилюлями изначально винт пристреливал?

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг привет!

Была разминка, 1.645 по мишенькам.Далее,тест пулек,особо не прикладывался,тупо отбил выстрелы.Хотел понять,на сколько, выше или ниже , прилетит пульдос разного веса и производителя.

Остался несколько удивлен...

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг привет!

Была разминка, 1.645 по мишенькам.Далее,тест пулек,особо не прикладывался,тупо отбил выстрелы.Хотел понять,на сколько, выше или ниже , прилетит пульдос разного веса и производителя.

Остался несколько удивлен...

стволик чистился после каждого сорта пуль или гнал все без чистки?

 

А кучи честно, как бык поссал. Что то не то

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы Гризли отстреляли, на 50 и на 100 метров. Скорость 220 м/сек

 

http://www.talonairgun.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=36276&sid=ebbabe186e75dc71b84cd1f6ba8a9509

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы Гризли отстреляли, на 50 и на 100 метров. Скорость 220 м/сек

 

http://www.talonairgun.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=36276&sid=ebbabe186e75dc71b84cd1f6ba8a9509

Не понятно как они их разогнали на 250мм стандартной дуде  и как забивали? на моем лешем с 250мм родным стволиком не полетели совсем, с80 максимум и еще впихнуть надо умудриться:) а вот с полигоном 350мм то да - д35 вполне летят на полтос то точно и кучи приблизительно как у буржуинов на первой фотке - дальше не стреляю учусь пока:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно как они их разогнали на 250мм стандартной дуде  и как забивали? 

Фактический диаметр гризлей на много меньше чем у жсб 2.2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стволик чистился после каждого сорта пуль или гнал все без чистки?

 

А кучи честно, как бык поссал. Что то не то

Стволик ,вообще ещё не чистился..Настрел около 800.Кучи да,но особо не заморачивался ими,задача другая была..

Не понятно как они их разогнали на 250мм стандартной дуде  и как забивали? на моем лешем с 250мм родным стволиком не полетели совсем, с80 максимум и еще впихнуть надо умудриться :) а вот с полигоном 350мм то да - д35 вполне летят на полтос то точно и кучи приблизительно как у буржуинов на первой фотке - дальше не стреляю учусь пока :)

Андрей,похоже у буржуинов дикий перерасход:

 

1. 219 m/s. (230bar.)

2. 219

3. 218

4. 218

5. 219 (150bar.)

6. 217

7. 218

8. 214 (120bar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...