Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Саш, ты когда в зеркале себя голым видишь, тебе не раздражает, что левое яйцо ниже правого висит?

Пролог: Заказывал Лешего в одной комплектации ( полуавтомат, многозаряд), а пришёл он в совершенно другой - переломка однозарядная..... вот так незадача...!? )))) -------------- Когда первый раз держа

Вот это атака,вся Администрация собралась .... Что за шум инкрустированный бриллиант с ложу стырили?

Загружено фотографий

Это месть,за багажник :xi:

да какая месть...? просто не фиг выставлять палец дальше среза модера....

никогда ещё подобного со мной не было....

наука будет , ладно хоть не тотально, но, наверно, недельку точно с таким «факом» прохожу....

пусть мой пример заставит задуматься легкомысленно обращающимся с конструктивно схожим изделием!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878, Давай,тезка,признавайся,-наверняка после натюрморта,которые тут постишь,суицид учинил? :mm: С уважением и без обид :priv: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часть зеркала кукурузника отстрелил ( проавда мотей стандартом), надо доп обучение проходить по ТБ с короткостволами. В прицел не видать ни зеркала ни тем более рук. Сочувствую. Выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878, скорейшего выздоровления!

спасибо

@Volga878, Давай,тезка,признавайся,-наверняка после натюрморта,которые тут постишь,суицид учинил? :mm: С уважением и без обид :priv: .

не без этого... :(

но дело было больше в неразумной расторопности ... поторопился скорей...а надо было

взять паузу 1-2 сек....

а на это, конечно, и «натюрморт» наложил тень... :(

———

но ничего, переживу, только мясо с кожей,

зато наука хорошая ;) !

Я часть зеркала кукурузника отстрелил ( проавда мотей стандартом), надо доп обучение проходить по ТБ с короткостволами. В прицел не видать ни зеркала ни тем более рук. Сочувствую. Выздоравливай.

спасибо, лечусь уже...во всех направлениях ;)

————-

все,......пора в отпуск.

post-24271-0-81719100-1558383556.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая месть...? просто не фиг выставлять палец дальше среза модера....

никогда ещё подобного со мной не было....

наука будет , ладно хоть не тотально, но, наверно, недельку точно с таким «факом» прохожу....

пусть мой пример заставит задуматься легкомысленно обращающимся с конструктивно схожим изделием!

Ну ты дал жару.))

Ладно новички попадают под подобные раздачи,им как правило лень форумы курить,но ты то старый конь,и на тебе.))

Лан давай поправляйся и не хулюгань после мяска с винцом.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте. Скорейшего выздоровления.

С лельки да ещё можно,но с лешика нужно постаратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все шикарно задумано в стандартном Лешем 250мм... очень компактно..... удобно это, но опасно..... :)))))

дуда 350мм имеет в этом плане преимущество.... на мой взгляд, единственное, но реальное ;)

хотя теперь есть ещё один плюс у стандартного - всем , без оглядки на ситуацию,- всем недругам- «фак» легко продемонстрировать и , вроде как, не специально :)))))

:xz: Охренеть.Поправляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

подзатянулось, можно уже с маленькой повязкой ходить :).

———-

в отпуск уехал без Лешего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр скорейшего выздоровления! Я даже не могу представить какой может быть хват, чтобы прострелить этот палец! Как так получилось? Опубликуй подробности, чтобы нам не повадно было.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр скорейшего выздоровления! Я даже не могу представить какой может быть хват, чтобы прострелить этот палец! Как так получилось? Опубликуй подробности, чтобы нам не повадно было.

На стекло в авто кладется рука, на руку леший. Один(два, три) пальца оказываются на оси ствола. Знакомый так безымянный палец отстрелил. Кость мелкими кусочками из выходного торчала. Приделали палец через штифт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenyasevsk,

На стекло в авто кладется рука, на руку леший. Один(два, три) пальца оказываются на оси ствола. Знакомый так безымянный палец отстрелил. Кость мелкими кусочками из выходного торчала. Приделали палец через штифт.

Какие там ещё пальцы на оси ствола? Не понимаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стекло в авто кладется рука, на руку леший. Один(два, три) пальца оказываются на оси ствола. Знакомый так безымянный палец отстрелил. Кость мелкими кусочками из выходного торчала. Приделали палец через штифт.

без авто.

вспомните, как берётся спортивное винтовка.

показать смогу как вернусь- уехал в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenyasevsk,

Какие там ещё пальцы на оси ствола? Не понимаю.

Ладонью вниз на стекло рука подкладывается под конец модера. И обычно средний, безымянный и мизинец получаются за дульным срезом. Ну а дальше все зависит от внимательности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю пострелять из машины, но мне не понятно, нафига руку подкладывать? Ещё и пальцы как-то растопыривать. Не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю пострелять из машины, но мне не понятно, нафига руку подкладывать? Ещё и пальцы как-то растопыривать. Не понимаю!

А ты попробуй. Знаешь как удобно.:) Изменено пользователем lenyasevsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лещика то не взял, а тут..... красота....

см. на столбе.... дист 25м

на балконе сижу, вино пью ;)

post-24271-0-05315400-1559049959_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лещика то не взял, а тут..... красота....

см. на столбе.... дист 25м

на балконе сижу, вино пью ;)

Тут и из рогатки можно, но не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...