Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с оф сайта там есть мануал Eliminator I and II Cartridge List так вот там есть 22Л - и скорость 370 что ближе к теме. Если только то что было на вашем фото - печаль...

Вот! Если прошивка новая и там есть 22LR это хорошо, худо, бедно но как то можно попробовать настроить. Если прошивка старая то без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смотрю так и не написал ни кто про дроп который подходит для пневмы.  только общие фразы. нужный дроп, дистанция и ля ля ля. Конкретика где господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю так и не написал ни кто про дроп который подходит для пневмы.  только общие фразы. нужный дроп, дистанция и ля ля ля. Конкретика где господа?

 

Конкретика?

Те прицелы которые есть на руках или в оргмагах(кое где еще остались) - старых версий - и не совсем подходят для пневмы.. тк в них нет "наших" дроп"пов, и в них старая прошивка. Но вот в чем загвостка сменить прошивку самому не так просто или невозможно в принципе. На разных оружейных форумах уже была информация как это лечить с нужными параметрами.

Что поновее - учли пожелания аирганеров - но привезти новый "от туда" еще та проблема... Из-за .......(нужное подставить) не все могут его позволить - что буррис что бушнель аналогичный. Вот и нету рекомендаций, и проще его использовать в огнестреле для чего он и предназначен.

 

ЗЫ: В свое время мои личные изыскания на эту тему не увенчались успехом и пришлось отказаться от покупки (а так вселяло надежду все в одном и было это еще в 2013г). Поищите.. и в принципе постами выше показано куда копать...

 

с оф сайта там есть мануал Eliminator I and II Cartridge List так вот там есть 22Л - и скорость 370 что ближе к теме. Если только то что было на вашем фото - печаль...

 

ЗЫЗЫ: еще многое зависит именно от "вашей" версии этого прицела (и прошивки).

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матадор дедушка, поставил на него прицел Burris Eliminator с номером 200112, теперь не могу найти в таблице нужный ДРОП, чтоб считалась траектория. подскажите кто знает. 

Открой конец таблицы (стр16) в таблице патронов, выбрать самый низкий БК ( у меня 12 калибр, БК 0.044, 50метров ( настройка на 046)) , вот и будет функция настройки прицела.

Изменено пользователем Jyc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой конец таблицы (стр16) в таблице патронов, выбрать самый низкий БК ( у меня 12 калибр, БК 0.044, 50метров ( настройка на 046)) , вот и будет функция настройки прицела.

 

Вот конкретный ответ. завтра посмотрю в таблице .Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...