Перейти к контенту

Контрольный отстрел изделий ООО "ЭДган"


Рекомендуемые сообщения

Гарантия была, пред сказал что в следующий раз будет без платно! Но связываться не стал и продал винт через другово преда.

так ты выше написал отдал 3000 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Популярные сообщения

псевдовнимание к клиенту он показывает   Кстати есть у меня отстрел. Ура Как святой водой из родника окрапили. Уууух...выдохнул

Ну тогда не понимаю вообще претензий! Я не знал ни о проблемах с кучностью, ни о проблема с предом, потому, что ты не писал, но один хер на выходе ЭДган говно, Эдик пипипипи! Прелестно! 

Уважительно относись к людям дрочер ,это в первую очередь твои клиенты. Ты можешь сколько угодно вешать людям лапшу на уши что отстреливаешь. Деньги считать научился ,а на остальное ты давно забил и н

Загружено фотографий

Эдуард, я думаю ты прав. Когда я брал первый винт Матадор стандарт папа, там была отстреленная мишень и куча там была около 4 см. Реально у меня был ужас в голове, но пред сказал что это все фигня. После пару сотен выстрелов у меня кучи на 50 м в лесу были около от 6 до 12 мм....так что ты прав думаю. Удачи

6мм это какая группа? 1пулька? Или 2?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый был стандарт папа, второй дед лонг, качество было очень даже, и стреляли обалденно. Месяцу назад взял снова стандарт папу, так хочу сказать что качество стало еще лучше (взвод легкий, мягкий, ложе красивее). Короче я лично доволен мотей 


6мм это какая группа? 1пулька? Или 2?

5 выстрелов


единственное, что в эдганах слабое-это болты...сорвать нет проблем. В остальном все супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, оооо

Думал 1...

если не веришь у меня есть отстрелы на ютубе...могу ссылку дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не веришь у меня есть отстрелы на ютубе...могу ссылку дать

Так то сигарета диам 7.62

5 из 5 ты попал в центр сигареты?

 

Да можно и видео, так то у Димаса тоже много их)))

Изменено пользователем KikoZ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то сигарета диам 7.62

5 из 5 ты попал в центр сигареты?

 

Да можно и видео, так то у Димаса тоже много их)))

посмотри на канале VOROK01 (Эдган матадор стандарт 5,5) и EDgun best там отстрелы есть мои 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так примерно все это вижу.

Прилагаемый отстрел с бумажками был некой определенной гарантией производителя.

Эдуард этим гарантировал (по крайней мере декларировал), что винт он именно этот держал в руках, и что стреляет он примерно вот так или даже лучше.

Покупатель брал винт, и если он с самого начала вдруг не стрелял, или у него косячил редуктор, клапан или еще чего, то можно было спокойно идти к представителю и предъявлять.

А теперь все, фиг вам, толстопузики.

Нет кучи - учитесь стрелять и не мешайте людям делать бизнес на продажах. И тем более, не приставайте с бесплатными ремонтами или настройками новых винтов. Пуля вылетает?- стреляйте и радуйтесь.

Одним обязательством у Эдуарда меньше стало.

 

А каким образом связан отстрел на производстве и кучность у пользователя? И при чём тут гарантия!? Ты смешал всё в одну кучу. Если есть проблемы -- никто никого не бросит и всё будет сделано. Это если есть проблема, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на канале VOROK01 (Эдган матадор стандарт 5,5) и EDgun best там отстрелы есть мои 

Не собираюсь смотреть все видео

Конкретно где 6мм куча?

 

Вот 6мм, попасть 5 раз не выходя за окружность.

 

post-29086-0-80331600-1481035710_thumb.jpg

Изменено пользователем KikoZ
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом связан отстрел на производстве и кучность у пользователя?

А таким образом, что пользователь хотя бы может надеется на то, что его винтовка нормально стреляет, потому что на производстве это проверили.  

А на нет - и суда нет.

 

И при чём тут гарантия!? Ты смешал всё в одну кучу. Если есть проблемы -- никто никого не бросит и всё будет сделано. Это если есть проблема, на самом деле.

Гарантия при том, что если обращается пользователь с кучей, скажем, в 50-70мм, то ему это устраняют по гарантии, а не в качестве платных услуг по "втюнинху".

 

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже "плюсики" закончились для Эдуарда и его сторонников в данном вопросе.

Дело в небольшом опыте.

Когда он есть, то мышеньки не нужны совершенно.

Надысь смеялись в ормаге, когда чел покупал ЧиЗу-мелкашку с паспортом и отстрелом на 50 метров.

Продавец потом говорит, что я бы таких куч, как в паспорте, наковырял с завязанными глазами :smex: .

Воздушку купил бы ктонть с кучей в 4-5 см на полтосе?

Правильно, никто. Ибо нет таких воздушек у Эдуарда, чтобы так далеко попадали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А таким образом, что пользователь хотя бы может надеется на то, что его винтовка нормально стреляет, потому что на производстве это проверили.  

А на нет - и суда нет.

 

Гарантия при том, что если обращается пользователь с кучей, скажем, в 50-70мм, то ему это устраняют по гарантии, а не в качестве платных услуг по "втюнинху".

 

 

Есть вот тут волшебная кнопка, в случае каких-либо сомнений её всегда можно нажать...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Очевидный брак ствола сразу видно будет на производстве при настройке, а куча все равно начнет проявляться не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо внедрить конструктор в коробке с завода, смазку и ремкомплект с ключиками, где каждая деталь прошедшая ОТК запечатана и отмечена заводским штампом. Только вот вопрос, на сколько это дешевле встанет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема-то?

Вкладывать мишеньки, не вкладывать - дело производителя.

Я, например, поменял Эдган на Крикет. И Крикет не первый и Матадор тоже. Больше таких экспериментов не будет.

Не в них дело. Хочется "не до конца допечённого" Лешего - бери, хочется проблем с недоворотами - бери Матадор (я бы на месте производителя Матадоров убрал многозарядность к е..ни матери), хочешь чтобы "эротически" покусывали щеку - вот вам Лелька, а хочешь чтобы всё работало как часики стань пиф-пафом (можно круче :pok: ) или плати.

Изменено пользователем Майк Шторм
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом производства  - вполне логичный шаг. Не представляю как генералиссимус будет проводить отстрел, когда производство выйдет на 500 или 1000 шт. в месяц. Понятное дело, фишка Эдгана в прикосновении создателем каждого своего творения, но, по-ходу, наступил момент, когда времени просто стало не хватать.

Для вторичного рынка небольшое поле для спекуляции - "Отстрел есть". Типа клейма "Знак Качества" СССР)))))))

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом производства  - вполне логичный шаг. Не представляю как генералиссимус будет проводить отстрел, когда производство выйдет на 500 или 1000 шт. в месяц. Понятное дело, фишка Эдгана в прикосновении создателем каждого своего творения, но, по-ходу, наступил момент, когда времени просто стало не хватать.

Для вторичного рынка небольшое поле для спекуляции - "Отстрел есть". Типа клейма "Знак Качества" СССР)))))))

Значит у меня штучный раритет. = ) Это круто. = ) Аукцион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так отстрелочная мишень -это некая  индивидуальность, изюминка , если хотите :rolleyes:, но а простыми словами : отличная маркетинговая фишка. Ведь зачастую, Эдган становится первой РСР в руках новоиспеченного аирганера. И кто ,как не отстрелочный лист может показать, что за Оружие у него в руках. Да и знаю некоторых, кто купил,а пострелять вдумчиво, на точность, просто нет возможности. И вот когда к нему приезжают друзья на дачу, он достает эту винтовку, чтоб похвастаться перед друзьями, а  никто из присутствующих и представить не может, насколько точное оружие перед ними. И, к сожалению, хозяину это подтвердить будет нечем , для них она будет просто воздушка для стрельбы по банкам (.

Думаю ,  отстрелочный лист это все таки не просто бумажка!

Серега, про таких как ты написал- им надо ижик пистолет с шариками))) если уж не понимают что это такое и как и куда летит...

Мне лично бумажка отстрела-НИОЧЕМ!!!! пока сам не проверю...

правильно Эд делает....

а то скоро с такими темпами на горшок будут просить Эда чтоб сводил....

многие прежде чем купить - читают отзывы,+- того что покупают и принимают решение....а если уж купил- чего НЫТЬ ТО!!!!!

БОИШЬСЯ -НЕ ДЕЛАЙ,СДЕЛАЛ- НЕ БОЙСЯ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, про таких как ты написал- им надо ижик пистолет с шариками))) если уж не понимают что это такое и как и куда летит...

Мне лично бумажка отстрела-НИОЧЕМ!!!! пока сам не проверю...

правильно Эд делает....

а то скоро с такими темпами на горшок будут просить Эда чтоб сводил....

многие прежде чем купить - читают отзывы,+- того что покупают и принимают решение....а если уж купил- чего НЫТЬ ТО!!!!!

БОИШЬСЯ -НЕ ДЕЛАЙ,СДЕЛАЛ- НЕ БОЙСЯ....

да всё просто Эд разбаловал клиентуру,вот бумеранг и вернулся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё просто Эд разбаловал клиентуру,вот бумеранг и вернулся :)

Он просто пытается быть ближе к покупателю, и ЛИЧНО идет на диалог...И мне кажется зря....вон как на шею залезли и ноги свесили, есть представители - пусть решают все вопросы....зачем себе то лоб морщить.....

Представьте себя на месте Ген директора.........С УМА так сойдешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь смотреть все видео

Конкретно где 6мм куча?

 

Вот 6мм, попасть 5 раз не выходя за окружность.

https://youtu.be/EtHVuH7nbLc

Вот первый отстрел, дома померили линейкой вышло 7 мм

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, про таких как ты написал- им надо ижик пистолет с шариками))) если уж не понимают что это такое и как и куда летит...

Мне лично бумажка отстрела-НИОЧЕМ!!!! пока сам не проверю...

правильно Эд делает....

а то скоро с такими темпами на горшок будут просить Эда чтоб сводил....

многие прежде чем купить - читают отзывы,+- того что покупают и принимают решение....а если уж купил- чего НЫТЬ ТО!!!!!

БОИШЬСЯ -НЕ ДЕЛАЙ,СДЕЛАЛ- НЕ БОЙСЯ....

Коля, я с тобой не согласен. У меня есть очень хороший знакомый, купил он матадор в конце прошлого лета, и его настрелял на сегодняшний день два барабана. Его цель просто о иметь за шкафом, качественную, точную винтовку. А захотел он её потому, что он просто увидел у меня такого Эдгана, но на него большее впечатление произвёл именно кучность на отстрелочном листе. Не думал он как шагнуло пневмостроение. Человек он в возрасте.

Собственно про него я и писал выше. И хорошо, что ему досталась винтовка с отстрелочным листом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто пытается быть ближе к покупателю, и ЛИЧНО идет на диалог...И мне кажется зря....вон как на шею залезли и ноги свесили, есть представители - пусть решают все вопросы....зачем себе то лоб морщить.....

Представьте себя на месте Ген директора.........С УМА так сойдешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласен.хочешь как лучше...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6мм это какая группа? 1пулька? Или 2?

Вот ещё ролик, с третьей минуты смотри

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я с тобой не согласен. У меня есть очень хороший знакомый, купил он матадор в конце прошлого лета, и его настрелял на сегодняшний день два барабана. Его цель просто о иметь за шкафом, качественную, точную винтовку. А захотел он её потому, что он просто увидел у меня такого Эдгана, но на него большее впечатление произвёл именно кучность на отстрелочном листе. Не думал он как шагнуло пневмостроение. Человек он в возрасте.

Собственно про него я и писал выше. И хорошо, что ему досталась винтовка с отстрелочным листом.

У меня тоже есть такие знакомые у кого охотничьи ружья по пол миллиона просто лежат и душу греют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...