Перейти к контенту

Контрольный отстрел изделий ООО "ЭДган"


Рекомендуемые сообщения

Нет не писал, продал мотьку на 10 тыс. руб. дороже чем покупал новую и вроде как помягчало. Соответственно вылеченного, другим предом без платно!

 

Ну тогда не понимаю вообще претензий! Я не знал ни о проблемах с кучностью, ни о проблема с предом, потому, что ты не писал, но один хер на выходе ЭДган говно, Эдик пипипипи! Прелестно! 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Популярные сообщения

псевдовнимание к клиенту он показывает   Кстати есть у меня отстрел. Ура Как святой водой из родника окрапили. Уууух...выдохнул

Ну тогда не понимаю вообще претензий! Я не знал ни о проблемах с кучностью, ни о проблема с предом, потому, что ты не писал, но один хер на выходе ЭДган говно, Эдик пипипипи! Прелестно! 

Уважительно относись к людям дрочер ,это в первую очередь твои клиенты. Ты можешь сколько угодно вешать людям лапшу на уши что отстреливаешь. Деньги считать научился ,а на остальное ты давно забил и н

Загружено фотографий

Как ты мог не знать о проблемах с кучностью, если якобы у вас производятся отстрелы каждого изделия)))), да и про предов ты всё знаешь "не первый год за мужем" я не говорил про тебя что ты м... а вот отк или бтк у тебя плоховатенькое!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты мог не знать о проблемах с кучностью, если якобы у вас производятся отстрелы каждого изделия)))), да и про предов ты всё знаешь "не первый год за мужем" я не говорил про тебя что ты м... а вот отк или бтк у тебя плоховатенькое!

 

Да херова туча причин этому может быть. Зачастую я отстреливаю винтовку -- не летит. Откладываю в сторону. Мне её "враги" на отстрел подсовывают в следующий раз, ничего не делаю, фигасе -- летит! И хер знает с чем связано, то ли пули другие пошли в барабанах, то ли просто ложе перекинули. Так, что отстрел в тире не показатель, как показывает практика. И я нисколько не скрываю, что глюким могут быть, но, ты то получил не то, что хотел, чего молчал то?! Ты не говорил, что я пипипипи, и на том спасибо, но читается всё именно так :) я же на выходе за всё отвечаю по итогу :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело обстоит следующим образом. Винтовки собранные для зарубежных покупателей не отстреливаются на кучность вообще. Ну то есть они просто собираются, тестируются на скорость по хронографу, пакуются и отправляются. И так продолжается уже года четыре, если мне не изменяет память, а то и больше. И, вот, что странно -- никаких претензий по кучности у зарубежных пользователей нет. Более того, достаточно роликов в Сети с той стороны, показывающих офигенные результаты. И некоторые тут, в РФ, конечно из чувства "патриотизма" могут кричать, что мол "пиндосы проклятые ничего не понимают в оружии, потому и жрут, что дают", но если отбросить всю эту шелуху в сторону и трезво взглянуть на вещи, то окажется, что всё ровно наоборот и оружейная культура в тех же США не идёт ни в какое сравнение с таковой (вернее отсутствием таковой) в РФ, в силу сложившихся исторических обстоятельств. То есть в массе своей люди там куда более грамотные касательно оружия, чем в наших, родных пенатах. 

 

Так вот, исходя из вышесказанного лирического отступления, я принял решение, что ни к чему будоражить неокрепшие умы части наших пользователей путём прикладывания к изделиям отстрелочных мишеней. Как показывает практика те, кто реально умеет стрелять на это внимания не обращают, а просто стреляют и стреляют хорошо, а различные "дрочеры" получают лишь ещё один шанс для публичного заламывания рук и введения себя любимого в состояния истерического неравновесия, по поводу "ой, нас сильно обманывают!" :)  

 

Таким образом:

 

1. Больше отстрелочных мишеней в паспортах изделий не будет. 

 

2. Отстрелы контрольные я буду проводить для себя, по мере необходимости, но результаты клиенту доведены не будут. 

 

Всего вам доброго,

 

Эдуард

Правильно , не нужны эти бумажки. Стволы качественные . Производство винтовок уже давно отработано и налажено . Конечно жалко , того работягу с дыроколом . Сократят теперь ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно , не нужны эти бумажки. Стволы качественные . Производство винтовок уже давно отработано и налажено . Конечно жалко , того работягу с дыроколом . Сократят теперь ;)

 

Кризис на дворе, нужно расходы оптимизировать... :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно , не нужны эти бумажки. Стволы качественные . Производство винтовок уже давно отработано и налажено . Конечно жалко , того работягу с дыроколом . Сократят теперь ;)

Согласен что не нужны - это блажь больше . На всех эдганах что были у меня из коробки   настреливал   лучше тех бумажек  с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается всё именно так, как ты сам хочешь это понимать! Кто же так писал не припомню))))

 

:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что не нужны - это блажь больше . На всех эдганах что были у меня из коробки   настреливал   лучше тех бумажек  с первого раза.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не писал, продал мотьку на 10 тыс. руб. дороже чем покупал новую и вроде как помягчало. Соответственно вылеченного, другим предом без платно!

Расскажи хоть о героях;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис на дворе, нужно расходы оптимизировать... :)

И не только расходы! Но и внимательно обратить внимание (рассмотреть) на работников на сборке. От комплектующих конечно то-же многое зависит, но сборка самая важная.

Не редки случаи проблем у новых винтов - приходят с грязными редукторами, с криво собранными коробками и т.д. и т.п. Последствия этого, к сожалению на лицо. 

Ведь, по любому работает человечек у которого жизненный принцып: "И так пойдёт, тем-более мне не доплачивают сколько я хочу"!  Или, хуже всего, обижен не только на жизнь, но и на всё вместе.

Оптимизация нужна и в рабочей силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настреливал   лучше тех бумажек  с первого раза.

Вот на лонге не было,  т.к. тогда на дедов бумажки не распространялись, а на Лешем в тире на полтосе (Таска 10х42) комрад Сергей (не я) с первого раза собрал такую же кучу, что и на бумажке. Лично мне вот все равно на счет бумажек. Вот спасибо Татьяне Мох за куртку и майку, найденные в остатках. В тире нормально смотрелось с Лешим и  серией Матадоров. Если бы в новых девайсах вместо бумажки лежали бы футболка, ну или пусть хотя бы кружка, фляжка или ручка (как в с моим лонгом), было б конечно приятнее ждунам новичкам. Хотя кейс к Лешему тоже неплохое приложение(я изменил свое скептичное мнение, когда его открыл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бумажки давно их надо было отменить а вот про коцки нехорошо выходит, изделие недешевое надо бы держать марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель не хочет более делать контроль изделий лично, что понятно на, вероятно, растущем производстве. Лично мне было приятно получить (возможно профанацию) отстрел производителя, показывающий в первую очередь внимание к моему конкретному изделию, следовательно и ко мне, как покупателю.

В родных пенатах (и тем более в заграница), насколько я помню, учат с уважительному общению с клиентами, какие бы они не были. И то же сообщение можно было донести спокойнее и приятнее, без лирики, дрочеров, без последующих херов в сообщениях и тд. Лицо компании однако!

Клиентоориентированность на лицо!

По проводу осведомленности, так проводите кубки по стрельбе эдганами, делайте презентации через представителей, сеть их большая на территории нашей Родины, уверен и популярность бренда вырастит, и отношения с клиентами наладится.

 

отправлено с телефона

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так примерно все это вижу.

Прилагаемый отстрел с бумажками был некой определенной гарантией производителя.

Эдуард этим гарантировал (по крайней мере декларировал), что винт он именно этот держал в руках, и что стреляет он примерно вот так или даже лучше.

Покупатель брал винт, и если он с самого начала вдруг не стрелял, или у него косячил редуктор, клапан или еще чего, то можно было спокойно идти к представителю и предъявлять.

А теперь все, фиг вам, толстопузики.

Нет кучи - учитесь стрелять и не мешайте людям делать бизнес на продажах. И тем более, не приставайте с бесплатными ремонтами или настройками новых винтов. Пуля вылетает?- стреляйте и радуйтесь.

Одним обязательством у Эдуарда меньше стало.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сенсация?

У меня было уже несколько эдгановских винтовок, и ВСЕ они стреляли лучше, чем отстрелочная мишень.

 

Внимание, вопрос: Нафиг она нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покупатель брал винт, и если он с самого начала вдруг не стрелял, или у него косячил редуктор, клапан или еще чего, то можно было спокойно идти к представителю и предъявлять.

А теперь все, фиг вам, толстопузики.

Нет кучи - учитесь стрелять и не мешайте людям делать бизнес на продажах. И тем более, не приставайте с бесплатными ремонтами или настройками новых винтов. Пуля вылетает?- стреляйте и радуйтесь.

Одним обязательством у Эдуарда меньше стало.

Странно, а у нашего представителя 1 год на винтовку железная гарантия. Мало того исправил проблему с клапаном, почистил (за так) и кованное шептало поставил (не за так, но за дешего от другого представителя). Может в Москве аномалия какая то?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так отстрелочная мишень -это некая  индивидуальность, изюминка , если хотите :rolleyes:, но а простыми словами : отличная маркетинговая фишка. Ведь зачастую, Эдган становится первой РСР в руках новоиспеченного аирганера. И кто ,как не отстрелочный лист может показать, что за Оружие у него в руках. Да и знаю некоторых, кто купил,а пострелять вдумчиво, на точность, просто нет возможности. И вот когда к нему приезжают друзья на дачу, он достает эту винтовку, чтоб похвастаться перед друзьями, а  никто из присутствующих и представить не может, насколько точное оружие перед ними. И, к сожалению, хозяину это подтвердить будет нечем , для них она будет просто воздушка для стрельбы по банкам (.

Думаю ,  отстрелочный лист это все таки не просто бумажка!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так примерно все это вижу.

Прилагаемый отстрел с бумажками был некой определенной гарантией производителя.

Стреляет не стреляет - это головняк представителей, которые и обеспечивает гарантию,

а они уже сами с производителем решают и закрывают вопросы.

Если у меня машина не едет, я не пишу в бмв аг, а ломаю мозг дилеру.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а у нашего представителя 1 год на винтовку железная гарантия. Мало того исправил проблему с клапаном, почистил (за так) и кованное шептало поставил (не за так, но за дешего от другого представителя). Может в Москве аномалия какая то?

Владельцы иных винтовок во всём всегда видят только подвох  , ну или срач поднять по поводу и без ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело обстоит следующим образом. Винтовки собранные для зарубежных покупателей не отстреливаются на кучность вообще. Ну то есть они просто собираются, тестируются на скорость по хронографу, пакуются и отправляются. И так продолжается уже года четыре, если мне не изменяет память, а то и больше. И, вот, что странно -- никаких претензий по кучности у зарубежных пользователей нет. Более того, достаточно роликов в Сети с той стороны, показывающих офигенные результаты. И некоторые тут, в РФ, конечно из чувства "патриотизма" могут кричать, что мол "пиндосы проклятые ничего не понимают в оружии, потому и жрут, что дают", но если отбросить всю эту шелуху в сторону и трезво взглянуть на вещи, то окажется, что всё ровно наоборот и оружейная культура в тех же США не идёт ни в какое сравнение с таковой (вернее отсутствием таковой) в РФ, в силу сложившихся исторических обстоятельств. То есть в массе своей люди там куда более грамотные касательно оружия, чем в наших, родных пенатах. 

 

Так вот, исходя из вышесказанного лирического отступления, я принял решение, что ни к чему будоражить неокрепшие умы части наших пользователей путём прикладывания к изделиям отстрелочных мишеней. Как показывает практика те, кто реально умеет стрелять на это внимания не обращают, а просто стреляют и стреляют хорошо, а различные "дрочеры" получают лишь ещё один шанс для публичного заламывания рук и введения себя любимого в состояния истерического неравновесия, по поводу "ой, нас сильно обманывают!" :)

 

Таким образом:

 

1. Больше отстрелочных мишеней в паспортах изделий не будет. 

 

2. Отстрелы контрольные я буду проводить для себя, по мере необходимости, но результаты клиенту доведены не будут. 

 

Всего вам доброго,

 

Эдуард

Эдуард, я думаю ты прав. Когда я брал первый винт Матадор стандарт папа, там была отстреленная мишень и куча там была около 4 см. Реально у меня был ужас в голове, но пред сказал что это все фигня. После пару сотен выстрелов у меня кучи на 50 м в лесу были около от 6 до 12 мм....так что ты прав думаю. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...