Перейти к контенту

Контрольный отстрел изделий ООО "ЭДган"


Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит следующим образом. Винтовки собранные для зарубежных покупателей не отстреливаются на кучность вообще. Ну то есть они просто собираются, тестируются на скорость по хронографу, пакуются и отправляются. И так продолжается уже года четыре, если мне не изменяет память, а то и больше. И, вот, что странно -- никаких претензий по кучности у зарубежных пользователей нет. Более того, достаточно роликов в Сети с той стороны, показывающих офигенные результаты. И некоторые тут, в РФ, конечно из чувства "патриотизма" могут кричать, что мол "пиндосы проклятые ничего не понимают в оружии, потому и жрут, что дают", но если отбросить всю эту шелуху в сторону и трезво взглянуть на вещи, то окажется, что всё ровно наоборот и оружейная культура в тех же США не идёт ни в какое сравнение с таковой (вернее отсутствием таковой) в РФ, в силу сложившихся исторических обстоятельств. То есть в массе своей люди там куда более грамотные касательно оружия, чем в наших, родных пенатах. 

 

Так вот, исходя из вышесказанного лирического отступления, я принял решение, что ни к чему будоражить неокрепшие умы части наших пользователей путём прикладывания к изделиям отстрелочных мишеней. Как показывает практика те, кто реально умеет стрелять на это внимания не обращают, а просто стреляют и стреляют хорошо, а различные "дрочеры" получают лишь ещё один шанс для публичного заламывания рук и введения себя любимого в состояния истерического неравновесия, по поводу "ой, нас сильно обманывают!" :)  

 

Таким образом:

 

1. Больше отстрелочных мишеней в паспортах изделий не будет. 

 

2. Отстрелы контрольные я буду проводить для себя, по мере необходимости, но результаты клиенту доведены не будут. 

 

Всего вам доброго,

 

Эдуард

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Популярные сообщения

псевдовнимание к клиенту он показывает   Кстати есть у меня отстрел. Ура Как святой водой из родника окрапили. Уууух...выдохнул

Ну тогда не понимаю вообще претензий! Я не знал ни о проблемах с кучностью, ни о проблема с предом, потому, что ты не писал, но один хер на выходе ЭДган говно, Эдик пипипипи! Прелестно! 

Уважительно относись к людям дрочер ,это в первую очередь твои клиенты. Ты можешь сколько угодно вешать людям лапшу на уши что отстреливаешь. Деньги считать научился ,а на остальное ты давно забил и н

Загружено фотографий

Уважительно относись к людям дрочер ,это в первую очередь твои клиенты.
Ты можешь сколько угодно вешать людям лапшу на уши что отстреливаешь.
Деньги считать научился ,а на остальное ты давно забил и не замечаешь ничего .
Клоунаду устраивать перестань,скажи что дырокол сломался.

 

Будь сдержаннее в критике

п.1 

Изменено пользователем pie
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальную кучность ствол показывает после освинцовки на которую уходит 100-150 пулек.

Кто из производителей такой отстрел делает - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новые аппараты без отстрела должны приходить девственным стволом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новые аппараты без отстрела должны приходить девственным стволом?

 

А как тогда они "трестируются на скорость по хронографу" (читай вторую строчку в первом сообщении)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новые аппараты без отстрела должны приходить девственным стволом?

 

Неправильно. Читай пункт 2. То есть в РФ остаётся, всё, как и было. Столы перед установкой тщательно чистятся, потом идёт какой то отстрел на скорость, потом на кучность. Только клиенты теперь об этом знать не будут. Многие знания, многие печали :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, удивили, мне Леший тоже без бумажки с дырками пришёл. :da: 

 

А какая кучность у него, я сам узнал.  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще особого значения мишеньке в паспорте не придал. В случае с лешим.. эта мишенька может изменяться с одним и. Темже стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винтовки выдают гораздо лучшую кучность, чем та, что отображена была на отстрелочных мишенях!!!

Так что поменьше истерик и побольше дела и практики!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винтовки выдают гораздо лучшую кучность, чем та, что отображена была на отстрелочных мишенях!!!

Так что поменьше истерик и побольше дела и практики!

 

Совершенно верно!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимал для чего эти листки там. что он показывает...ничего )) 

 

псевдовнимание к клиенту он показывает

 

Кстати есть у меня отстрел. Ура

Как святой водой из родника окрапили.

Уууух...выдохнул

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на первом лонге что на втором коротыше мишеней не было

Изменено пользователем саня123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы там отстреливаете, но последний матадор у вас купленный, имел отрывы на 5.0 м. в разные стороны на 5 см. Да и ещё через выстрелов 300 начал травить через боевой клапан. Был отвезён преду, он сказал поменял резик и течи больше нет, и устранил отрывы. За что я отдал 3000 руб., за работы проделанныес новой винтовкой! По приезду отстрел показал что отрывов больше не стало и куча была хорошая. Но винт опять засифонил пуков через 300 т.е. две банки JSB. Продал нафиг, такую качественную вещь, постовляемую на зарубежный рынок!

Забыл сказать что полная стоимость за винтовку была отданна преду в декабре 2014 г. и по его словам надо было подождать месяц, подождал далеко не месяц, а полгода и получил мотку в мае 2015 г. с такими вот сюрпризами!

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякая ситуация! Мы не узнаем никогда о претензиях из-за рубежа,ведь пишут их не нам ,а производителю. Эдуард вправе делать то что он хочет,а не то что требуем от него МЫ. Мне известен один производитель который просто " посылает всех в эротическое путешествие " и собирает то и как ему хочется !

Если продажи Эдгана упадут из- за отсутствия "отстрельных" мишеней,то думаю Эдуард вернет их на место ( но уже мало кто поверит в реальность отстрелов ).Пульки опять же дорогие ,а в стране кризис и у бизнесменов тем более!

Так что дело выбора покупателя ,покупать Эдган или нет!

Опять же - это бизнес и мы никогда не узнаем о задумках и планах производителя.( Удешевление производства на всех его этапах, ведет к увеличению прибыли) Нам остается только довольствоваться тем что мы получили после оплаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы там отстреливаете, но последний матадор у вас купленный, имел отрывы на 5.0 м. в разные стороны на 5 см. Да и ещё через выстрелов 300 начал травить через боевой клапан. Был отвезён преду, он сказал поменял резик и течи больше нет, и устранил отрывы. За что я отдал 3000 руб., за работы проделанныес новой винтовкой! По приезду отстрел показал что отрывов больше не стало и куча была хорошая. Но винт опять засифонил пуков через 300 т.е. две банки JSB. Продал нафиг, такую качественную вещь, постовляемую на зарубежный рынок!

за гарантийную винтовку вы платили?

Или уже небыло гарантии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия была, пред сказал что в следующий раз будет без платно! Но связываться не стал и продал винт через другово преда.

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псевдовнимание к клиенту он показывает

 

Кстати есть у меня отстрел. Ура

Как святой водой из родника окрапили.

Уууух...выдохнул

Господь любит тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все мы осознанно сделали свой выбор, никто не заставлял нас покупать то, что мы купили.

Определяющим значением для меня явилась цена, хотя изначально был осведомлен о различных косяках Эдганов, но так же знал и о способах их устранения.

Простой и надежный агрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия была, пред сказал что в следующий раз будет без платно! Но связываться не стал и продал винт через другово преда.

)))))забавно ))))

Тоесть ты сейчас можешь разок ему отвезти винтовку на то !

Должок за ним остался)))

Что за представитель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим "дрочерам" что ж до меня так эти листочки в паспорте далеко не показатель исключительной точности винтовки.Ко мне приходили винтовки с мишеньками по 25мм. по краям по факту стрелял по кнопкам на 50мм. Я б больше уделял сил и внимания не на бумажки а на техническую сторону. Т.к последнее время покупка матадора превратилась в некую игру в рулетку-что и показывает в большинстве вторичный рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы там отстреливаете, но последний матадор у вас купленный, имел отрывы на 5.0 м. в разные стороны на 5 см. Да и ещё через выстрелов 300 начал травить через боевой клапан. Был отвезён преду, он сказал поменял резик и течи больше нет, и устранил отрывы. За что я отдал 3000 руб., за работы проделанныес новой винтовкой! По приезду отстрел показал что отрывов больше не стало и куча была хорошая. Но винт опять засифонил пуков через 300 т.е. две банки JSB. Продал нафиг, такую качественную вещь, постовляемую на зарубежный рынок!

Забыл сказать что полная стоимость за винтовку была отданна преду в декабре 2014 г. и по его словам надо было подождать месяц, подождал далеко не месяц, а полгода и получил мотку в мае 2015 г. с такими вот сюрпризами!

 

А чего я об этом только сейчас узнаю? Мне ты писал?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги считать научился ,а на остальное ты давно забил и не замечаешь ничего .

Там свои считают а не твои, а в чужом кармане всегда больше )))
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не писал, продал мотьку на 10 тыс. руб. дороже чем покупал новую и вроде как помягчало. Соответственно вылеченного, другим предом без платно!

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...