Перейти к контенту

Вышел новый приказ минздрава.


Рекомендуемые сообщения

https://rg.ru/2016/12/05/minzdrav-prikaz441-site-dok.html

 

Вроде всё правильно. Но зная реалии нашего государства и учитывая, что бюджетные расходы на здравоохранение на следующий год сокращены на треть, представляю какой "геморрой" нас ожидает в перспективе. Мне в следующем году продлевать и гладкие и нарез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

https://rg.ru/2016/12/05/minzdrav-prikaz441-site-dok.html

 

Вроде всё правильно. Но зная реалии нашего государства и учитывая, что бюджетные расходы на здравоохранение на следующий год сокращены на треть, представляю какой "геморрой" нас ожидает в перспективе. Мне в следующем году продлевать и гладкие и нарез.

Зря ты за них так переживаешь.

Там же написано, что весь банкет - за счёт клиента.

Я уже в том году ощутил прелесть экспресс-анализа мочи )) Более 800 рублей справка обошлась против прежних 120.

Мне само устройство с тремя индикаторами на руки выдали после оплаты (нераспечатанное), и я мог насладиться его обладанием, пока до врача нёс.

Там мне выдали стаканчик прозрачный одноразовый (как на кулерах), рассказали, где находится сортир (убогий, как его содержимое), велели наполнить стакан, поставить его на край раковины и ждать.

Можно было наполнить хоть акварелью разбавленной, ибо за процессом никто наблюдать не пытался.

Пришла тётя, макнула туда моё приобретение, и через пару секунд сказала, что всё нормально. После добавила, что если б я вчера поел булочек с маком, было бы видно, и справку бы мне не дали.

Ну, вдруг кому это как-то полезно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

29-того начал суетиться на счёт справки(дозвол в феврале заканчивается) . Надудолить в баночку под зорким взглядом врачихи 1800 р. стоит.  Справка у психа 450.р  Мед.справка 1200р. Оборотень с разрешиловки сказал что ,с этого года очень строго будет,много народу стволов лишатся. Не затягивайте со сроками други.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А CDT - вообще жопа для тех, кто выпивает :;): .

Ну это постоянно бухать надо что бы был положительный трансферин. Каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрал все справки,принес в разрешиловку,не приняли мед справку,нужна говорят нового образца,был в ПЯТИ клиниках,ни в одной нет новых бланков 002 ОУ. Все , включая глав.врачей, глупые хари делают типо не при делах,я им номер приказа показываю,и сразу суета начинается.

post-8625-0-72595400-1483988520_thumb.jpg

post-8625-0-51241100-1483988570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно то,что бабло за справки немалое гребут,а про новые бланки не в курсе даже руководство.

У нас как обычно всё через жопу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это постоянно бухать надо что бы был положительный трансферин. Каждый день.

А полувыведение в районе месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...