Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я , к сожалению, просто забыл поговорить о названии)))  .. хотя не полностью уверен что это мне надо,  очень много сил может уйти на то чтоб  с нуля раскручивать новый бренд.  Кроме того мне по большому счету все равно как они будут называться, главное чтоб при проверке партии было меньше отбраковки. Я не хочу торговать не проверенными по качеству вещами) На каждом заводе свои какие-то погремушки и оборудование и концепции, одни могут хоть на 5 прицелах название поменять, а другие от 200, вот если соберусь сделать принципиально новый, короткий прицел для таких штук как Леший, то скорее всего напишу на нем что-нибудь, хотя тоже еще не знаю. Хотя если я на прицеле напишу "прицел имени Августа Бебеля :) , сделанный под строгим присмотром Арсения Владимировича, просивший написать на прицеле эту ерунду чтоб ему поверил, крендель с форума" Вы наверное не поверите что меня зовут Арсений, потребуете паспорт, Паспорту тоже не поверите , придутся собирать Вам кучу бумаг и пр?)))))  Вы такой недоверчивый по тому что Вам никто не доверяет? Вы не гос чиновник ?  скептик-бюрократ?   :rofl:  ))) 

.. у меня сейчас контейнер на таможне.. там на некоторых коробках фото винтовок, так вот блин, а эти упоры для стрельбы по декларации проходят как " зажим для мебели с металлическим каркасом"  появление там одного такого "опытного" человека может задержать такой груз недели на 2))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

что бы партию прицелов делали "специально для меня" там партия должна быть с 40-вой контейнер )   я бы и рад в это поверить, но что то мне подсказывает, что дело было так..   ...Захожу я такой на Алиэ

Дискавери ФФП 4-14X44 Краш тест.  

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Учитесь читать между строк ( сделана

Загружено фотографий

Я , к сожалению, просто забыл поговорить о названии)))  .. хотя не полностью уверен что это мне надо,  очень много сил может уйти на то чтоб  с нуля раскручивать новый бренд.  Кроме того мне по большому счету все равно как они будут называться, главное чтоб при проверке партии было меньше отбраковки. Я не хочу торговать не проверенными по качеству вещами) На каждом заводе свои какие-то погремушки и оборудование и концепции, одни могут хоть на 5 прицелах название поменять, а другие от 200, вот если соберусь сделать принципиально новый, короткий прицел для таких штук как Леший, то скорее всего напишу на нем что-нибудь, хотя тоже еще не знаю. Хотя если я на прицеле напишу "прицел имени Августа Бебеля :) , сделанный под строгим присмотром Арсения Владимировича, просивший написать на прицеле эту ерунду чтоб ему поверил, крендель с форума" Вы наверное не поверите что меня зовут Арсений, потребуете паспорт, Паспорту тоже не поверите , придутся собирать Вам кучу бумаг и пр?)))))  Вы такой недоверчивый по тому что Вам никто не доверяет? Вы не гос чиновник ?  скептик-бюрократ?   :rofl:  ))) 

.. у меня сейчас контейнер на таможне.. там на некоторых коробках фото винтовок, так вот блин, а эти упоры для стрельбы по декларации проходят как " зажим для мебели с металлическим каркасом"  появление там одного такого "опытного" человека может задержать такой груз недели на 2))))

передумал:)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно посмотреть, что за прицелы будут предложены.

Если по стоимости сравнимы с тем же Али, то тот кто хотел прицел с Али может его купить здесь, но еще с гипотетической возможностью получить лучшего качества(как заявляет продавец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что вам грозит 100% досмотр и АП от 150 тыс с формулировкой "Недостоверное декларирование":)

а если там винтовки лежат, те которые на фото...то это вообще тема отедльная...там еще экспертиза вам светит..

Не, там к счастью все будет проще, это не первая партия )) а декларирование такое уже пару лет и нашел мне это название сам инспектор, я сам разыскиваю всякие штуки для стрельбы, которых до меня и не было в России, по этому с декларациями бывают сложности... а я тут не причем , совсем тут не причем)))))

Мне кажется нужно посмотреть, что за прицелы будут предложены.

Если по стоимости сравнимы с тем же Али, то тот кто хотел прицел с Али может его купить здесь, но еще с гипотетической возможностью получить лучшего качества(как заявляет продавец)

Это правильная мысль) Но вот у меня возникает в связи с вышесказанным другая, а может быть ну его, эти все "бОрьбы" за качество? если нужны просто цены с али?)

Ну не нужна вежливость людям, не нужно качество, не в почете доверие.. набрасываются на тех кто пытается что-то сделать, а потом за стопкой водки на кухнях говорят как у нас все плохо..

Не, буду работать как привык))

Бог с ними, с скептически настроенными нытиками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там к счастью все будет проще, это не первая партия )) а декларирование такое уже пару лет и нашел мне это название сам инспектор, я сам разыскиваю всякие штуки для стрельбы, которых до меня и не было в России, по этому с декларациями бывают сложности... а я тут не причем , совсем тут не причем)))))

Это правильная мысль) Но вот у меня возникает в связи с вышесказанным другая, а может быть ну его, эти все "бОрьбы" за качество? если нужны просто цены с али?)

Ну не нужна вежливость людям, не нужно качество, не в почете доверие.. набрасываются на тех кто пытается что-то сделать, а потом за стопкой водки на кухнях говорят как у нас все плохо..

есть такая вещь как "пост проверка" в течении 3 лет таможня имеет право поднять все ваши ДТ.

А инспектор у вас отчаянный...

я бы скорей поверил в то, что брокер под свой контракт это везет...под левым кодом.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая вещь как "пост проверка" в течении 3 лет таможня имеет право поднять все ваши ДТ.

А инспектор у вас отчаянный...

я бы скорей поверил в то, что брокер под свой контракт это везет...под левым кодом.

Там такие дебри что кошмар)) но просто нет на все вещи каких-то названий, и вот идешь с фотографиями и пр..., потом да проверка ( открывают смотрят) тем более что бывают и новые какие-то штуки на которых нет названий). Конечно могут все что угодно проверить, но я  запрещенного ничего и не вожу))

А, как говорится, "--Приказ будет-- не спасешься!"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, тыкни пожалуйста ссылкой на обзоры твоих прицелов

Приветствую, Василий!  Уже не осталось ничего от партии-то)) Если кто-то из купивших сделает, то..)

А по новым прицелам,  ФФП с зеростопом отчет в скором времени будет, вернее уже делается, прицел уже послан, крепеж тоже,  делается обзор с видео. Я потом тему подредактирую эту чтоб было читабельно, а то шелухи много) время бы найти, я... еще самогонными аппаратами видимо начну скоро торговать))) сотни позиций по релоадингу едут,..а еще иногда с друзьями посидеть хочется))) Я уже месяца 3 по каРРтонкам не стрелял, на охоту раз 5-6 всего за зиму-то и сходил)))) Дайте время!))

С уважением, Арсений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, были б еще эти прицелы оформлены посерьезнее... Все эти уровни пузырьковые, крышки, барабаны в стиле литых дисков - ну никак уверенности не внушают. Интересно, есть возможность исправить дизайн? Ведь у Дискавери есть же и прицелы нормально оформленные!

Изменено пользователем Wolverine
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, были б еще эти прицелы оформлены посерьезнее... Все эти уровни пузырьковые, крышки, барабаны в стиле литых дисков - ну никак уверенности не внушают. Интересно, есть возможность исправить дизайн? Ведь у Дискавери есть же и прицелы нормально оформленные!

С уровнями наверное больше не будут делать, если только кто специально не закажет( но не я)  а барабаны у них может быть как диски сверху( о чем я уже тоже сказал производителю) но зато они широкие и пользоваться ими удобно и когда в руках они уже вроди и не такие уж и диски). А вот крышки, они может и синие , но очень качественные, чуть не герметично закрывают прицел. Он в живую на много лучше чем на картинках. Я один в один  все тоже самое уже озвучил производителю. Дайте срок, перекрасим!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уровнями наверное больше не будут делать, если только кто специально не закажет( но не я) а барабаны у них может быть как диски сверху( о чем я уже тоже сказал производителю) но зато они широкие и пользоваться ими удобно и когда в руках они уже вроди и не такие уж и диски). А вот крышки, они может и синие , но очень качественные, чуть не герметично закрывают прицел. Он в живую на много лучше чем на картинках. Я один в один все тоже самое уже озвучил производителю. Дайте срок, перекрасим!))

Чёрт с ними, этими крышками, главное человеческие барабаны и отсутствие уровня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня знаете что покорило, то что с этим  уровнем прицел стоил так же как с подсветкой)))) .. хотя тоже находятся любители))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня знаете что покорило, то что с этим  уровнем прицел стоил так же как с подсветкой)))) .. хотя тоже находятся любители))

Кстати, да, подсветку думаю тоже необязательно делать. Только вес прибавляет, как правило, и сетка из за нее на китайцах толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купить у вас прицел. ни чего не понимаю в этом!!! у меня дед 6.35 коротыш ( использоваться будет не в тире ) компактность имеет значение для меня . доверюсь вашему опыту сам определиться не смогу к сожалению. предложите на ваш выбор сами. я оплачу по карте. только пожалуйста фото пришлите. посмотреть хотя бы внешне. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купить у вас прицел. ни чего не понимаю в этом!!! у меня дед 6.35 коротыш ( использоваться будет не в тире ) компактность имеет значение для меня . доверюсь вашему опыту сам определиться не смогу к сожалению. предложите на ваш выбор сами. я оплачу по карте. только пожалуйста фото пришлите. посмотреть хотя бы внешне. Спасибо.

Здравствуйте! Эта тема не для продажи)) Если хотите купить пишите или в личку, или на почту arseniy71@inbox.ru  , или нажмите на мою подпись) Подберем Вам прицел и пр по Вашим хотелкам ) ( больше 6000 позиций, из которых больше 200 наименований прицелов в том числе и тепловизионных) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Алексей! Да, будут, если хотите прямо в  следующую поставку.

 

 

 

 Комрады, вопросы о покупке чего-либо лучше задавать вот сюда  http://edgun.com/forum/index.php/topic/17595-prodaiu-pritcely-hawke-sightron-bushnell-i-dr-dalnomery-kamo-lenta90/page-1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. А вот такие адаптеры у вас будут?

Занятная вещь и не громоздкая.  :voo:Примерная стоимость какова?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю многие захотят такую штучку ИМХО.

Изменено пользователем Ghost551
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она к сожалению не такая уж и дешевая, но цены будут на нее у меня лучше чем на али!

 

и кстати, на отдачу ребята уже отстреляли прицел с зеро стопом ффп,  сейчас с мишеньками отстреляют,  завтра-послезавтра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие захотят такую штучку ИМХО.

Спросил про эту штуку --ответили

 

_____________
Этот адаптер не советую;
- не так хорошо держит телефон
- очень сложно настроить, сфокусировать
И изъяли его, надо запросить вообще остались ли они
 
 
В приложении новая модель адаптера
 
 
Тест сегодня сделаю 

_______________

 

 

приложение  у меня не грузится....потом выложу новую версию( на сайте производителя её пока нет) Кстати тем кто самый недоверчивый это будет считаться доказательством что сначала здесь появится, а потом на оф сайте?)))

 

 

Но комрады, обратите внимание, полное взаимодействие с пожеланиями стрелков!  По этому прошу выкладывать мысли по поводу прицелов и пр их можно воплотить в жизнь!

Кстати дальномеры вполне приличные делают, но вот описания они делают как-то странно, ведь только при покупке люди обнаруживают, что к дальномеру кроме чехла, веревочки и трапочки и батарейки еще идет пульт дистанционного управления!)) Нужен он там или нет, но в комплекте  и работает. Сам дальномер имеет снизу резьбу при помощи которой его можно поставить на штатив или при помощи специального крона на прицел, нужно ли это, когда есть прицелы с дальномерами не знаю, но раза 3  за 5-6 лет слышал такой вопрос. В смысле люди хотели поставить сверху прицела дальномер.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой адаптер нового вида

post-6623-0-82143900-1488533162_thumb.jpgpost-6623-0-09564100-1488533173_thumb.jpgpost-6623-0-31705800-1488533199_thumb.jpgpost-6623-0-82424200-1488533212_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Арсений приветствую. Есть ли у вас Дискавери vt-t 4.5-18*44 zs и vt-t 4.5-18*44 sfvf. Интересна цена, можно в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой адаптер нового вида

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifHTB1CWB2LXXXXXblXpXXq6xXFXXXK_12-18-24.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifHTB1k9xQLXXXXXcIXFXXq6xXFXXX4_12-19-12.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifHTB1kE8NLXXXXXbmXVXXq6xXFXXXS_12-19-52.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifHTB153F0LXXXXXcPXpXXq6xXFXXXX_12-17-46.jpg

Арсений, в какую цену такой адаптер и какие устройства он способен "принять на борт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Роман! Около 4500р, но дешевле чем на алиэкспрессе) Смартфоны любые поставить можно будет.

Как появится отсниму ролик.

 

 

С уважением, Арсений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...