Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прицелы DISCOVERY

 

 

Комрады! Мое почтение! )

 

Хочу представить относительно новый прицел,  который отлично может подойти для наших задач.

Соотношение цены и качества + отличные сетки (на некоторых моделях прицельные марки  (1/2 Mil Dot Hawke ), возможность использования на ППП магнум класса( или до 338к на огнестреле), ФФП модели и не высокая цена делает этот прицел исключительно интересным.

 

Например    

 DISCOVERY  HI 5-20 x 44 SF

 

 

 

post-6623-0-49648000-1486036853_thumb.jpg

 

 

Увеличение (крат): 5 – 20

Длина:  361мм

Масса:  723гр

Диаметр линзы объектива:  50мм

Диметр трубы:  30мм

Отстройка от параллакса: от 9.1м до бесконечности

Поле зрения на 100ярдов:  22.1фут – 5.6фут

Удаление выходного зрачка:  78мм – 85мм

Диаметр выходного зрачка:  14.5мм – 4мм

Величина клика:  1/8 MOA

Диапазон ввода поправок по вертикали/горизонтали:  60 MOA

Покрытие линз: полностью многослойное

Ударостойкий, выдерживает отдачу .338 LM включительно

Ударостоек для всех видов пневматических винтовок

Водонепроницаемый

Наполненный азотом

 

 

ТТХ

 

  • Увеличение (крат): 5 – 20
  • Длина:  361мм
  • Масса:  723гр
  • Диаметр линзы объектива:  50мм
  • Диметр трубы:  30мм
  • Отстройка от параллакса: от 9.1м до бесконечности
  • Поле зрения на 100ярдов:  22.1фут – 5.6фут
  • Удаление выходного зрачка:  78мм – 85мм
  • Диаметр выходного зрачка:  14.5мм – 4мм
  • Величина клика:  1/8 MOA
  • Диапазон ввода поправок по вертикали/горизонтали:  60 MOA
  • Покрытие линз: полностью многослойное
  • Ударостойкий
  • Водонепроницаемый
  • Наполненный азотом

 

 

а сеточка у него вот такая

 

post-6623-0-07858600-1480676813_thumb.jpg 

 

Или вот ФФП

 

DISCOVERY FFP 6-24 x 50 SFRLIR

 

post-6623-0-18782100-1480680120_thumb.jpg

 

  • Отстройка от параллакса: от 9.1м
  • Поле зрения на 100м:  5.1м – 1.2м
  • Увеличение (крат): 6 – 24
  • Длина:  364мм
  • Масса:  738гр
  • Диаметр линзы объектива:  50мм
  • Диаметр линзы окуляра:  35мм
  • Диаметр объектива:  58мм
  • Диаметр окулярной трубки:  40мм
  • Диметр трубы:  30мм
  • Удаление выходного зрачка:  100мм – 110мм
  • Диаметр выходного зрачка:  12.5мм – 3.1мм
  • Величина клика:  1/10 MIL
  • Диапазон ввода поправок по вертикали/горизонтали:  120 MOA
  • Наличие подсветки красного, зеленого цветов:  выбор до 5 позиций для каждого цвета
  • Покрытие линз: полностью многослойное
  • Ударостойкость: Да
  • Водонепроницаемость: Да
  • Наполнение азотом: Да

 

 

Думаю что стоимость этого прицела и других прицелов Дискавери, в купе с качеством, надежностью и функционалом может приятно удивить многих.

 

 

 

 

В теме будут появляться ФОТО обзоры и, по моей просьбе,  сделают видио с производства , так же тут появится много дополнительной информации по этим прицелам.

С уважением,  Арсений.

post-6623-0-74276300-1486038043_thumb.jpg

post-6623-0-77950200-1486038632_thumb.jpg

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

что бы партию прицелов делали "специально для меня" там партия должна быть с 40-вой контейнер )   я бы и рад в это поверить, но что то мне подсказывает, что дело было так..   ...Захожу я такой на Алиэ

Дискавери ФФП 4-14X44 Краш тест.  

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Учитесь читать между строк ( сделана

Загружено фотографий

 

Арсений а цены на них уже известны?

 

Приветствую, Игорь! Да известны, эта тема не для продажи, а для ознакомления, но для ознакомления же, я сообщу что цена на DISCOVERY  HI 5-20 x 44 SF будет в районе 12 !!!!!.. конечно как еще пройдет таможню, но )))) сам балдею от таких цен!)  

 

 

подредактирую немножко,  5.05.17

Там был спецзаказ, а сейчас я остановился на ценах дешевле чем на алиэкспресс, только прицелы мне по прежнему проверяют на заводе, о чем высылают видео ролики ) 

Цены мои и алиэкспресса  в любой момент можно сравнить и так как я на али бываю редко, то если вдруг там дешевле поставят, а я не услежу,  я сделаю еще дешевле.  

 

пример https://ru.aliexpress.com/item/Discovery-VT-2-3-12X44-SFIR-Tactical-Optics-Reticle-Crosshair-Air-Sniper-Shock-proof-water-proof/32801260524.html?spm=2114.03010208.3.129.vRxf4B&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_10152_10065_10151_10068_436_10136_10137_10157_10060_10138_10155_10062_10156_10154_10056_10055_10054_10059_10099_10103_10102_10096_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10181_10037_10183_10182_10032_10078_10079_10077_10073_10070_10123_10127_10125,searchweb201603_2,ppcSwitch_7&btsid=80c87b78-4039-42d7-ba59-11edffd659f2&algo_expid=759f332a-08ab-437f-b4e3-a1212ffa9db4-17&algo_pvid=759f332a-08ab-437f-b4e3-a1212ffa9db4   7515р  у меня стоит http://o-z-t.ru/catalog/item/Opticheskij-pricel-vt-2-3-12-x-44-sfir-hk-reticle/  7000р

 

а вот этого , очень востребованного прицела, на алиэкспрессе нет http://o-z-t.ru/catalog/item/Opticheskij-pricel-vt-t-4.5-18-x-44-zero-stop/ стоит 16500

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по компактнее моделей у них нет, не более 30 см? А на счёт уровня, если только при установке прицела он понадобиться, но ни как не для контроля завала, не видно его будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уровнем, не очень удачное решение, придётся отрываться от прикладки чтоб посмотреть на него.

Удачное решение у Векторов, внутри трубы, под прицельной сеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что хотел это видио выложить, ты меня опередил))))


А по компактнее моделей у них нет, не более 30 см? А на счёт уровня, если только при установке прицела он понадобиться, но ни как не для контроля завала, не видно его будет!

Привет, Владимир! А как раз и работаем над этим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уровнем, не очень удачное решение, придётся отрываться от прикладки чтоб посмотреть на него.

1 вариант) Не надо жмуриться при стрельбе)) Тогда будет видно( вторым незажмуренным глазом) )) 

2 вариант) Можно купить точно такой же прицел, но не с уровнем, а с подсветкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

та партия прицелов Дискавери которую сделали для меня превзошла все ожидания! 

Сейчас делается новый прицел с функцией зеро стоп( как на найтах) очень удобная функция для любителей стрелять по кликам! Обзор по прицелу сейчас готовит мой приятель, скоро появится, на ганзе. Перенесу его сюда.

С уважением, Арсений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Учитесь читать между строк ( сделана для меня) я доплатил за оптику, за еще кое что..  ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ПРИЦЕЛ, я решил просто не менять название на прицеле, а вообще они могли выйти и под другим названием. Вы нашли одноименный прицел и сразу ищите подвох и Вас сразу кто-то хочет обмануть? В китае, когда заказываешь много прицелов сами спрашивают под каким логотипом выпустить)))

У меня прицелы прошли жесткую проверку( трижды каждый) на спец оборудовании и разными людьми, при чем если мой работник находит косяк в прицеле он получает бонус к зарплате, а если при последней проверке находят какой-то косяк то тот, кто до  этого проверял прицел получает на туже, оговоренную с ними сумму, штраф. Так вот ни один прицел из этой партии не был отбракован, что случается редко даже с в 2 раза более дорогими прицелами!  Если Вы думаете, что выгоднее купить на алиэкспрессе, то можете купить там, но я могу продать дешевле чем на алиэкспрессе, только надо зарание об этом сказать, я просто порошу,  чтоб в следующую, отобранную для меня партию, положили не глядя 1 прицел( не самый плохой, а первый попавшийся) Готов Вам его продать на 500 р дешевле, даже если на али будет любая акция.

 

  я давно этим занимаюсь и.. как-то несколько раз покупал кронштейны, по такой "хорошей цене" что радовался вплоть до момента их получения.. Купить по хорошей цене, это не значит что по самой дешевой, это значит так чтоб качество превышало цену! Я никогда не покупаю в самом дешевом месте. Один и тот же по конфигурации кронштейн может быть абсолютно разного качества, видимо в китае одна программа ЧПУ на несколько заводов))) так вот у кого-то станок лучше, а у кого-то хуже. А еще там очень хорошо практикуется скупка с завода браков, последующая их переборка и оптовая продажа, по этому если покупаете в самом дешевом месте, например кольца, то покупайте сразу несколько пар, чтоб был какой-то шанс, после небольшой  доработки , собрать из них одну.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миников не будет, случаем?

Миников нормальных очень не хватает.

Работаем над этим))

 

у них есть шикарный 3-9-40 и по оптике и по сетке( 1/2 мил дот) но столько "мяса" перед объективом, типа как для бленды)) борюсь сейчас с ними))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Арсений, а длинна какая?

Владимир, он длинный аж 31см( и 2 см у него мяса висит перед объективом)) я увидел-- засмеялся)) и мое "гневное" письмо на заводе уже рассмотрено и выводы сделаны!)

но  сам прицел по оптике и по сетке, ну просто очень достойный, была бы подсветка, его можно было бы сравнить с хоуковской панорамой и положить на одну полку, не смотря на то что он больше чем в 2 раза дешевле!!!

но , я его для примера просто сказал,  не для лешего)) Для лешего и пр хотел заказать, но надо вбухивать в разработку и большую партию, может чуть позже сделаю миники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Учитесь читать между строк ( сделана для меня) я доплатил за оптику, за еще кое что..  ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ПРИЦЕЛ, я решил просто не менять название на прицеле, а вообще они могли выйти и под другим названием. Вы нашли одноименный прицел и сразу ищите подвох и Вас сразу кто-то хочет обмануть? В китае, когда заказываешь много прицелов сами спрашивают под каким логотипом выпустить)))

У меня прицелы прошли жесткую проверку( трижды каждый) на спец оборудовании и разными людьми, при чем если мой работник находит косяк в прицеле он получает бонус к зарплате, а если при последней проверке находят какой-то косяк то тот, кто до  этого проверял прицел получает на туже, оговоренную с ними сумму, штраф. Так вот ни один прицел из этой партии не был отбракован, что случается редко даже с в 2 раза более дорогими прицелами!  Если Вы думаете, что выгоднее купить на алиэкспрессе, то можете купить там, но я могу продать дешевле чем на алиэкспрессе, только надо зарание об этом сказать, я просто порошу,  чтоб в следующую, отобранную для меня партию, положили не глядя 1 прицел( не самый плохой, а первый попавшийся) Готов Вам его продать на 500 р дешевле, даже если на али будет любая акция.

 

  я давно этим занимаюсь и.. как-то несколько раз покупал кронштейны, по такой "хорошей цене" что радовался вплоть до момента их получения.. Купить по хорошей цене, это не значит что по самой дешевой, это значит так чтоб качество превышало цену! Я никогда не покупаю в самом дешевом месте. Один и тот же по конфигурации кронштейн может быть абсолютно разного качества, видимо в китае одна программа ЧПУ на несколько заводов))) так вот у кого-то станок лучше, а у кого-то хуже. А еще там очень хорошо практикуется скупка с завода браков, последующая их переборка и оптовая продажа, по этому если покупаете в самом дешевом месте, например кольца, то покупайте сразу несколько пар, чтоб был какой-то шанс, после небольшой  доработки , собрать из них одну.

 

можно короче: девственницами, в полночь, при свете луны...

на али у продаванов накрутка от 50%, так что дешевле брать у наших, не у всех конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 про девственниц и лунный свет  мне понравилось!))) надо обдумать) 

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Это только слова я могу сказать, что для меня прицел изготовил Карл Цейс так кто в это поверить ,хорош народ дурить,доказательства есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Учитесь читать между строк ( сделана для меня) я доплатил за оптику, за еще кое что..  ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ПРИЦЕЛ, я решил просто не менять название на прицеле, а вообще они могли выйти и под другим названием. Вы нашли одноименный прицел и сразу ищите подвох и Вас сразу кто-то хочет обмануть? В китае, когда заказываешь много прицелов сами спрашивают под каким логотипом выпустить)))

У меня прицелы прошли жесткую проверку( трижды каждый) на спец оборудовании и разными людьми, при чем если мой работник находит косяк в прицеле он получает бонус к зарплате, а если при последней проверке находят какой-то косяк то тот, кто до  этого проверял прицел получает на туже, оговоренную с ними сумму, штраф. Так вот ни один прицел из этой партии не был отбракован, что случается редко даже с в 2 раза более дорогими прицелами!  Если Вы думаете, что выгоднее купить на алиэкспрессе, то можете купить там, но я могу продать дешевле чем на алиэкспрессе, только надо зарание об этом сказать, я просто порошу,  чтоб в следующую, отобранную для меня партию, положили не глядя 1 прицел( не самый плохой, а первый попавшийся) Готов Вам его продать на 500 р дешевле, даже если на али будет любая акция.

 

  я давно этим занимаюсь и.. как-то несколько раз покупал кронштейны, по такой "хорошей цене" что радовался вплоть до момента их получения.. Купить по хорошей цене, это не значит что по самой дешевой, это значит так чтоб качество превышало цену! Я никогда не покупаю в самом дешевом месте. Один и тот же по конфигурации кронштейн может быть абсолютно разного качества, видимо в китае одна программа ЧПУ на несколько заводов))) так вот у кого-то станок лучше, а у кого-то хуже. А еще там очень хорошо практикуется скупка с завода браков, последующая их переборка и оптовая продажа, по этому если покупаете в самом дешевом месте, например кольца, то покупайте сразу несколько пар, чтоб был какой-то шанс, после небольшой  доработки , собрать из них одну.

 

ну просто сказка какая то на яву:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что действительно не надо ничего особого заказывать? Лучше просто продавать те же и по таким же ценам как на али?) Так это проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Это только слова я могу сказать, что для меня прицел изготовил Карл Цейс так кто в это поверить ,хорош народ дурить,доказательства есть?

 

что бы партию прицелов делали "специально для меня" там партия должна быть с 40-вой контейнер :))

 

я бы и рад в это поверить, но что то мне подсказывает, что дело было так..

 

...Захожу я такой на Алиэкспресс, нахожу китайца с более менее нормальными отзывами и договариваюсь с ним  о том, что буду у него покупать не сильно большие партии прицелов по ВКУСНОЙ цене и одно из условий, чтоб прицелы были хоть как то отобраны и в них не было откровенного брака.Китаец поразмыслив говорит ОК и "понеслось го..но по трубам":))

Очень хотелось бы верить, что это не так...но что то мне подсказывает, что на алиэкспрессе тоже самое, только дешевле :)

 

АФтор, чтоб развеять эти, прямо скажем не очень красивые домыслы, хорошо бы предоставить нам доказательства ваших слов....в любых других случаях это просто слова и ничего более..

 

ну как то так.. :)

Изменено пользователем Avm78
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто купить на али и перепродать и сказать спец заказ для меня.Умеют у нас народ дурить.

Изменено пользователем клин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) какая прелесть))

Разные фабрки предлагают разные условия! Давайте проверим! Я сделаю Вам миник или другой прицел( по Вашим чертежам) но Вы заказать и оплатить должны будете 200шт, а ни какой не танкер прицелов))) а есть фирмы котрые делают от 80,  Только наш ВОМЗ несчастный одну только сетку от 200 прицелов рисует, а в китае полностью делают от тех величин которые я назвал)


Лучше просто купить на али и перепродать и сказать спец заказ для меня.Умеют у нас народ дурить.

Кто ж Вас так обидел, что Вы теперь никому не верите? И откуда такой опытище в продаже прицелов?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) какая прелесть))

Разные фабрки предлагают разные условия! Давайте проверим! Я сделаю Вам миник или другой прицел( по Вашим чертежам) но Вы заказать и оплатить должны будете 200шт, а ни какой не танкер прицелов))) а есть фирмы котрые делают от 80,  Только наш ВОМЗ несчастный одну только сетку от 200 прицелов рисует, а в китае полностью делают от тех величин которые я назвал)

 

Пусть китаец пришлет фотографии с ПРОИЗВОДСТВА.Где будет конкретно и однозначно видно, что эт опроизводство прицелов и что ваши прицелы там делаются.А на фото должна быть бумажка с вашим ником и датой :)))

ничего сложного же...

 

тогда мне кажется народ хоть как то будет понимать за что они платят:))))

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avm78

какие доказательства мне Вам нужно представить? деловые переписки?) а не много ли хотите и мне это зачем?

С какой целью вообще Вы тут пишите ,  идите и купите там где считаете нужным!) 

Пусть китаец пришлет фотографии с ПРОИЗВОДСТВА.Где будет конкретно и однозначно видно, что эт опроизводство прицелов и что ваши прицелы там делаются.А на фото должна быть бумажка с вашим ником и датой :)))

ничего сложного же...

 

тогда мне кажется народ хоть как то будет понимать за что они платят :))))

 Что за бред?))) там солидные люди .. но давайте сделаем так, если я потрачу на это время и это будет сделано, то.... Вы что просто скажите что Вы были неправы или найдете какой-то новый домысел или может как-то деньгами рассчитаетесь? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...