Перейти к контенту

Дед стандарт (для Владивостока:)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам! Стал обладателем Матадора стандарт, калибр дед. post-29100-0-11969200-1480376579_thumb.jpg
Брал у представителя по ДВ, спасибо за консультации и терпение в процессе мук выбора :mm: .  Настрел пока не большой, привыкаю к девайсу так сказать :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный выбор, поздравляю...

 

Доброго времени суток всем форумчанам! Стал обладателем Матадора стандарт, калибр дед. http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_6034.JPG
Брал у представителя по ДВ, спасибо за консультации и терпение в процессе мук выбора :mm: .  Настрел пока не большой, привыкаю к девайсу так сказать :rolleyes: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в городе конечно ТБ превыше всего! Кругом леса куча, так что мест хватает

Понятно, что не в городе))) Хотел узнать где именно, в каком районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В с. Ясное . Поля и людей особо нет. Да и Каров там хватает

Смотри аккуратнее в тех краях.  Охотхозяйства, егерей много ездит, и местных и краевиков, а с таким калибром сам понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, привык к девайсу? Как винт? Я вот тоже недавно у нашего представителя взял стандарт дедулю. Не могу заставить старичка стрелять нормально - сеет, на 5 метров 4 - 5см, редко когда лучше было. Что то меня берут сомнения по поводу приложенных к винту отстрелов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К девайсу не привык, т.к., изначально запал на Лешего:), подержал, и понял, моё☺. Посему Матадор продан и приобретён Леший, папа

Саш, я изначально по бумаге и не стрелял:), не моё это, картонки без проблем на сто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...