Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Два дальника были SLMA400 ,работали как надо!

Как это не удивительно,но третий раз возьму такой же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ребя,подкопите и возьмите никон,меряет все и везде,на себя любимого мона выделить 15к. и радоваться...

Советую,зря деньги не тратить на то или другое. Никон рулит,лучше подкопить и радоваться.

У меня Апресус, нормальный дальномер за свои деньги.

Загружено фотографий

ребя,подкопите и возьмите никон,меряет все и везде,на себя любимого мона выделить 15к. и радоваться...

 

А он будет с угломером за 15к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею Apresys Pro 800, никаких нареканий. Живёт в машине даже в -30, через стекло до 150 метров берёт ананас на проводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апресус не плохой дальник, но если он проверен надёжным продавцом, а не консультантом интернет магазина. Почитайте тему Бац Бац и Мимо, и поймёте сколько брака.

Был у меня 550-ый. При замере шумит лазером. После сравнения с 550-ым Никоном, - тупильник!

СЛМА живут определённое время, то на которое они расчитаны. Тупо пластиковый мусор.

Покупателей китайской дешёвки поздравляю от всей души!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он будет с угломером за 15к?

Денис!!! Плохого человека Денисом не назовут!!!

Бери SLMA400 и не морочь себе голову!

У тебя ДЕД,а значит в машине он у тебя не живет! Через стекло мерить не надо !

На открытом воздухе SLMA400 прекрасно себя ведет и замеряет!

Что касаемо китайских вещей из отзыва товарища выше- то я сомневаюсь что в более дорогих моделях стоят не те же КИТАЙСКИЕ запчасти !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на букву эл?

Давайте не будем конкретизировать, соблюдая приличия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дальника были SLMA1000 метров,у обоих батарейка умерла через месяц,взял деньги вернул дальномер и купил другой фирменный и очень доволен,правильно тут сказали скупой платит дважды,а дурак дрижды.Вот такой дальник у меня

post-5153-0-64686800-1484407786.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис!!! Плохого человека Денисом не назовут!!!

Бери SLMA400 и не морочь себе голову!

У тебя ДЕД,а значит в машине он у тебя не живет! Через стекло мерить не надо !

На открытом воздухе SLMA400 прекрасно себя ведет и замеряет!

Что касаемо китайских вещей из отзыва товарища выше- то я сомневаюсь что в более дорогих моделях стоят не те же КИТАЙСКИЕ запчасти !

 

Блин, тёзка! 

Я уже взял SLMA 600! 

 

Какая разница в стандарте и насчёт жизни в машине, дед или папа? 

И причём тут машина? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал какой купить)) вопрос решился просто. Подарили никон )) доволен как слон)) другие и не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие и не пробовал.

И не надо. Юзаю никон 440ой, древнющий. Работает через стекла, измеряет бодро. Не чита шылма и герписам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал какой купить)) вопрос решился просто. Подарили никон )) доволен как слон)) другие и не пробовал.

Игорь,поверь,не вариант для аирганера ждать когда подарят !

Блин, тёзка! 

Я уже взял SLMA 600! 

 

Какая разница в стандарте и насчёт жизни в машине, дед или папа? 

И причём тут машина? )))

У меня один вопрос - на х...,зачем 600 м для пневмы?

А по поводу всего остального- это просто в общую кучу собрал все вопросы и сомнения комрадов и написал!

Уж извини если обидел!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 600 м для пневмы? Затем чем большее расстояние мереет дальник чем проще ему зацепить мелкий обьект на хорошей дальности.Лазер у него более чуствителен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 600 м для пневмы? Затем чем большее расстояние мереет дальник чем проще ему зацепить мелкий обьект на хорошей дальности.Лазер у него более чуствителен.

Чёт,я сомневаюсь что от модели к модели производитель меняет лазер.

Линзы еще возможно !!!

Ну 600 м для пневмы - ну перебор же это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему один дальник 400м другой  600? по твоему мнению лазерь у них один ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свой дальник я у БацБац и покупал. Может быть поэтому и не жалуюсь на качество. У 800чиков модуль лазерный вроде другой.

У меня седой лонг, и в машине он живёт редко, хотя бывает и вожу. Но там ананасы хорошо уже изучили мой авто и ближе 100 метров не подпускают =) Что не мешает мне иногда их пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,поверь,не вариант для аирганера ждать когда подарят !

У меня один вопрос - на х...,зачем 600 м для пневмы?

А по поводу всего остального- это просто в общую кучу собрал все вопросы и сомнения комрадов и написал!

Уж извини если обидел!!!

 

Да всё норм. 

Так то 600 и для бытового огнестрела ни к чему. 

Просто разница была в тыщу, а что такое тыща? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё норм. 

Так то 600 и для бытового огнестрела ни к чему. 

Просто разница была в тыщу, а что такое тыща?

 

Ну тыща- это 1.5 банки пулек! А они на дороги не валяются!

Я для себя решил - SLMA400 САМОЕ МИЛОЕ ДЕЛО!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

уже много раз убеждался как с техникой так и оптикой, скупой платит дважды это да, но не всегда))) просто если сравнивать китайскую вещь и фирменную разница на лицо, потом китай брать не охота. Но вот пока вы не сравнили и в живую не пощупали фирменную вещь, китай рулит. Но если все же сравнивали, потом прям егозит взять фирменную вещь.  Что и было сделано в пользу люпольда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже много раз убеждался как с техникой так и оптикой, скупой платит дважды это да, но не всегда))) просто если сравнивать китайскую вещь и фирменную разница на лицо, потом китай брать не охота. Но вот пока вы не сравнили и в живую не пощупали фирменную вещь, китай рулит. Но если все же сравнивали, потом прям егозит взять фирменную вещь.  Что и было сделано в пользу люпольда. 

Люпольд, не сомненно, вещь хорошая, и выбор в его пользу был сделан правильный! Но вот вопрос, почему сразу после покупки (посты радости в соц сетях), он выставлен на продажу на следующий день? В чем подвох? Вещь  же хорошая!!!  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а кто вам сказал что он один у меня))), да и вы если я правильно понял с кем разговариваю его за 33т.р продаете))) от того и вопросы с подвохом!?

Изменено пользователем Levit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люпольд, не сомненно, вещь хорошая, и выбор в его пользу был сделан правильный! Но вот вопрос, почему сразу после покупки (посты радости в соц сетях), он выставлен на продажу на следующий день? В чем подвох? Вещь  же хорошая!!!  :xz:

В любом случае он радует нового владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...