Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а кто вам сказал что он один у меня))), да и вы если я правильно понял с кем разговариваю его за 33т.р продаете))) от того и вопросы с подвохом!?

Нет, вы не правы!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ребя,подкопите и возьмите никон,меряет все и везде,на себя любимого мона выделить 15к. и радоваться...

Советую,зря деньги не тратить на то или другое. Никон рулит,лучше подкопить и радоваться.

У меня Апресус, нормальный дальномер за свои деньги.

Загружено фотографий

Всем добра!

2 года пользуюсь SLMA 400 (зеленый) - отзывы только положительные.

До него брал с рук Apresis прошный... все в нем было хорошо, но батарейки жрал как свинья помои! (потом выяснилось, что это чисто у моего такой дефект был, а тело которое мне его продало ничего про это не сказал :( )

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую зря деньги не тратить...Никон рулит, лучше подкопить и радоваться.

+100500  Наверное повторюсь, но он того стоит. Мой помощник - 

nikon-laser-lrf-550as.jpg

Это - Nikon LRF 550 AS - точнейший и надежнейший прибор! 4-й год и только вчера сменил батарейку (впервые) 

Cейчас в продаже попадается его аналог :

51v8PcZZ07L._AC_US160_.jpgЦена, правда,..(та же)  но и удовольствие от качества и надёжности.

Nikon Forestry Pro Laser Rangefinder

Изменено пользователем masai
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем добра!

2 года пользуюсь SLMA 400 (зеленый) - отзывы только положительные.

До него брал с рук Apresis прошный... все в нем было хорошо, но батарейки жрал как свинья помои! (потом выяснилось, что это чисто у моего такой дефект был, а тело которое мне его продало ничего про это не сказал :( )

 

 

Дык мож он и не знал?!

У меня батарейки на год хватало, причем я их не по два раза доставал с рюкзака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Первый был SLMA 400, заказывал где то в 13 году. Потом дядьке брал тоже такой. После продажи очередного матадора вместе с дальником был взят апресус 550, по началу был доволен, реально! Когда замерил чайку на 152 метра на Волге. Но потом он стал хандрить, может сказалось конечно и потопление апресуса, вылечил до сих пор в строю. Так я к чему: встал вопрос о покупке дальника, для себя давно решил если буду покупать дальник, то обязательно это будет Только Никон б/у или новый. В итоге взял SLMA 800! Честно, чуть не выставил на продажу, но после замера до высотки даже маленько через кустики, был просто в Шоке! 1260!!! Решил пока оставить, тем более в сумерках тоже справляется не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый был SLMA 400, заказывал где то в 13 году. Потом дядьке брал тоже такой. После продажи очередного матадора вместе с дальником был взят апресус 550, по началу был доволен, реально! Когда замерил чайку на 152 метра на Волге. Но потом он стал хандрить, может сказалось конечно и потопление апресуса, вылечил до сих пор в строю. Так я к чему: встал вопрос о покупке дальника, для себя давно решил если буду покупать дальник, то обязательно это будет Только Никон б/у или новый. В итоге взял SLMA 800! Честно, чуть не выставил на продажу, но после замера до высотки даже маленько через кустики, был просто в Шоке! 1260!!! Решил пока оставить, тем более в сумерках тоже справляется не плохо.

Апресус у меня такой  , через стекло не меряет но мне и не надо . Считаю его лучше бушика  что был раньше из новых  ...  Вообщем устраивает .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня живёт в машине, а холода у нас до-18 были в машине. Но справляется, только фокуса нет. Топил почти два раза, паял сам один раз, вот фокусировка съехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Требуется подсказка! дальномер APRESYS отработал лет 6, все значки высвечивает, показывает что идет работа лазера , а в место расстояния только прочерки выдает. Смена батарей ни чего не меняет. Вопрос здох лазер? Кто знаком с проблемой и пытался ли ка то починить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Можно попробовать посмотреть на лазер через камеру смартфона во время замера. Если ничего не будет видно, то скорее всего он самый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

Скорее всего. Можно попробовать посмотреть на лазер через камеру смартфона во время замера. Если ничего не будет видно, то скорее всего он самый.

Спасибо. Попробовал через смартфон- ничего не обнаружил. Эх, похоже надо новый вариант срочно подыскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PIV сказал:

Требуется подсказка! дальномер APRESYS отработал лет 6, все значки высвечивает, показывает что идет работа лазера , а в место расстояния только прочерки выдает. Смена батарей ни чего не меняет. Вопрос здох лазер? Кто знаком с проблемой и пытался ли ка то починить?

сюда отнеси  сделают быстро и не дорого !

https://pobeda-service.ru/services/opticheskie-pribory/remont-dalnomerov/

Изменено пользователем glykgarik
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, glykgarik сказал:

сюда отнеси  сделают быстро и не дорого !

https://pobeda-service.ru/services/opticheskie-pribory/remont-pritselov/

О, спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...