Перейти к контенту

Продам НОВЫЙ прицел MTC Genesis 5-20x50 c подсветкой (СПБ)


Рекомендуемые сообщения

Продам или изучу спрос на MTC/Оptisan Genesis 5-20x50 c подсветкой, сетка АМД, в Санкт-Петербурге, без пересыла.
Прицел абсолютно новый, даже на матадора моего не ставился, то есть никакой "пристрелки", итд не было - прицел даже колец не видел.
С номером (была тема на другом ресурсе, мол есть не номерные прицелы у мтс-оптисан, хз откуда они, мб хуже итд, толком ничего не выясняли, но тут номер есть, так что лишняя галочка для спокойствия.
Причина продажи - друг собрался в европу и даже далее, поэтому появилась возможность взять кое что ещё.
Состояние идеальное, ибо новый, только когда осматривал более придирчиво для возможной продажи, "под микроскопом", что называется - нашёл две мелкие точки, если смотреть в прицел и искать их на однородном светлом фоне - не знаю, что это, но не пыль, ибо пылинки намного больше (встречал как то прицел с пылинкой), а тут даже не знаю, с чем сравнить. Если бы это был плазменный телевизор - сравнил бы с битым субпикселем может быть, микроточки. В реальных условиях их не заметишь, разумеется, но так как я человек очень дотошный и ответственный - указал это, и поэтому без пересыла, чтобы человек мог сам посмотреть и понять, критично ли это для него или нет. Думаю, 90 процентов людей на это даже не обратили бы внимание, или не стали указывать в обьявлении, и тогда покупатель и не заметил бы и ничего не нашёл.

Цена - 25тр, без торга. Ценообразование: у нас он тут новый 31125.78р, а самое дешевое, где можно его было достать - в финской Ламнии этот прицел стоил 27+ тр при стандартном евро курсе 70тр+-. Сейчас эта цена застыла у них, как 26592р из за просевшего на тот момент курса, но он уже возращается назад. В черную пятницу они сделали потом скидку до 23 944, но сразу стало "нет в наличии, поставки неизвестны" - значит, сразу купили. Последний б-у здесь ушёл за 23тр (не помню, у второго хозяина или у первого, сам пытался найти на него денег). Поэтому с учетом всего поставлена цена - дешевле Ламнии, даже если когда то у них и будут поставки этого прицела. Если не продастся - оставлю себе или буду крайне неспешно продавать потом.

Прицел великолепный - светлый, компактный для своих ТТХ, удобная ненавязчивая подсветка, знаменитая мтс-овская тонкая AMD сетка. Сделал пару кликов - это сказка, тактильно щелкают просто идеально и четко, можно снять крышки и пользоваться как тактическими - место под разметку есть, крутить одно наслаждение, никакой вязкости. Тускан в своем обзоре писал, что клики у этого прицела - как у Люпольда высоких серий. Держит и рассчитан на огнестрел хороших калибров, это не китай итд - но с такой сеткой идеально подходит и на пневму.

Вроде всё подробно описал, как обычно.
Метро Проспект Просвещения. Камрады меня питерские знают, да и с пересылом пару раз продавал - все отписывались, мб можно найти старые темы (обычно я там больше).

 

post-20381-0-67719700-1480241004_thumb.jpg

post-20381-0-56726100-1480241013_thumb.jpg

post-20381-0-78275500-1480241029_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, резервы стандартные, около суток. Если на недели - только по предоплате. Возможно, он Вас дождётся - не разгар сезона, часто покупки неспешные, как и продажи. Напоминаю, всё только в Санкт-Петербурге, без пересыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел оплачен и готовится к отправке, тему можно закрывать (уговорили на пересыл, камрад отпишется по получению на соседнем ресурсе, надеюсь, где и продан).

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...