Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мыж без напилинга жить не можем. Была поставлена задача толкнуть пульку весом 2,2 на достойной скорости. 1. Заказан бланк. 2. Отпилен длинной 450 мм. 3. Сделан дульный вход и предварительная фаска на

Давненько на форуме я не бывал. Но, не удержался, хочу поделиться положительными впечатлениями от винтовки, которая мне служит верой и правдой. Всё что мне нужно для "Лешика" я приобрёл давно и успешн

Тоже так делаю, первый холостой и дальше в лес.

Загружено фотографий

@alexbich,а Саш понял для чего, надо эти железки.Ограничители на открытие..

Я прав?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexbich,а Саш понял для чего, надо эти железки.Ограничители на открытие..

Я прав?))

Так точно))) Когда крышки открыты, торчат лопухами вверх, чем мешают обзору поверх прицела. А Сашин вариант - выход. 

Впервые купил Бетллеры на жирного цейса, к саке в 300вм. Уже на пристрелке проявился дискомфорт. Ограничить ход не допетрил, стал пробовал пилить, что бы на трубу крышки легли, не с канало...

Кончилось тем что окулярную развернул, что бы крышка открывалась влево, а с объектива крышку вообще скинул, сшил харизматичный колпачок на лямочке из мягкой кожи, обсадил в натяг по тубусу - песня! )))

После уже перешел на леопольды с ихними новомодными в те годы, алюминиевыми крышками. Счас то подобные алюминиевые крышки многое делают, в том числе Сваро и Цейс.

На них проблем с укладкой крышек на трубу нет. Так что тем кто Бетллер пользует - ограничители с настройкой угла откидки крышек, должны быть актуальны ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin,  Кость пасиб за инфу.Я со своими намучился,одна сломалась когда в открытом положении были,прыгал через канаву и подскользнулся)).Так что, с крышками завязал..А так да,кто пользует отличный выход :voo:

п.с. На Море тоже не стал заморачиватся,постоянно окуляр крутим под свой глаз,то я то сын..

Для перевозки стринги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахалин потрясло. Целые сутки без света...

Дали.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexbich,вы там давайте крепитесь))

Чо Сань,сильно трехануло то?

Да, сам не ожидал ТАКОГО СНЕГОПАДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexbich,а снежок..)

Ну так и у нас,цуко это, не за горами..

п.с.думал земельку трясти начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Давненько на форуме я не бывал. Но, не удержался, хочу поделиться положительными впечатлениями от винтовки, которая мне служит верой и правдой. Всё что мне нужно для "Лешика" я приобрёл давно и успешно укладываю картонок отдохнуть до сих пор. Вчера в шесть утра одна меня (может не меня) позвала на контакт. Я занимался ремонтом на лоджии. Живу на четвёртом этаже, на окраине города. Она села на опору линии электроснабжения в сорока метрах... Выключаю свет, выключаю телевизор, иду за лешиком, делаю холостой выстрел в другой комнате (просадка скорости на первом выстреле) заряжаю, выхожу на лоджию... сидит там же. Стреляю сквозь тюль (немаловажно). Ушла на последнюю посадку под углом 45. Сразу закрываю окно, наблюдаю... Возникло беспокойство в лагере противника - шум, гам, что случилось? и, главное - почему, от чего... Налетели, уселись под разными углами, сидят наблюдают: откуда неприятность возникла? 

Обычно снайперу достаточно одной цели и я не собирался продолжать, но оценив обстановку, дождавшись, что все разлетелись и осталась одна... Камнем упавшая.

Тут начался какой-то ураган, я думал всех соседей разбудят, но было обычное воскресное утро 6:30 все соседи спят и ни кто не обратил внимание на ихние крики о помощи. Уселись как куры на насесте, на крыше соседнего дома. Уже 10 шт. Выглядывають. Откуда? Опять не тороплюсь. Дождался когда останется одна, наполовину торчащая из за козырька крыши и... Все слетелись посмотреть на неё. Их было ещё больше. Мою позицию они так и не определили.

DSC_0352.JPG

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет времени читать весь форум. Эдику большое спасибо за его интересные игрушки. Привет Оксане из Сегежи. Помню наш съезд в Костомукше на хуторе Кормило...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2022 в 16:46, alexbich сказал:

....иду за лешиком, делаю холостой выстрел в другой комнате (просадка скорости на первом выстреле) заряжаю....

Тоже так делаю, первый холостой и дальше в лес.:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,мой 

23.05.2022 в 16:46, alexbich сказал:

Давненько на форуме я не бывал. Но, не удержался, хочу поделиться положительными впечатлениями от винтовки, которая мне служит верой и правдой. Всё что мне нужно для "Лешика" я приобрёл давно и успешно укладываю картонок отдохнуть до сих пор. Вчера в шесть утра одна меня (может не меня) позвала на контакт. Я занимался ремонтом на лоджии. Живу на четвёртом этаже, на окраине города. Она села на опору линии электроснабжения в сорока метрах... Выключаю свет, выключаю телевизор, иду за лешиком, делаю холостой выстрел в другой комнате (просадка скорости на первом выстреле) заряжаю, выхожу на лоджию... сидит там же. Стреляю сквозь тюль (немаловажно). Ушла на последнюю посадку под углом 45. Сразу закрываю окно, наблюдаю... Возникло беспокойство в лагере противника - шум, гам, что случилось? и, главное - почему, от чего... Налетели, уселись под разными углами, сидят наблюдают: откуда неприятность возникла? 

Обычно снайперу достаточно одной цели и я не собирался продолжать, но оценив обстановку, дождавшись, что все разлетелись и осталась одна... Камнем упавшая.

Тут начался какой-то ураган, я думал всех соседей разбудят, но было обычное воскресное утро 6:30 все соседи спят и ни кто не обратил внимание на ихние крики о помощи. Уселись как куры на насесте, на крыше соседнего дома. Уже 10 шт. Выглядывають. Откуда? Опять не тороплюсь. Дождался когда останется одна, наполовину торчащая из за козырька крыши и... Все слетелись посмотреть на неё. Их было ещё больше. Мою позицию они так и не определили.

DSC_0352.JPG

Сань привет! Наши любимчики всегда в деле.:da: А не в ремонте ,как некие самозванцы :smex:.

Мой ждёт дачу,там ща походу подзабыли без него ,кто хозяин гробовой  тишины в округе:smex:

А в городе помнят,что ближе сотки не пролётная зона,точнее летать можно,но тихо и молча:smex::smex:,инач затычка ,тут же прилетит хз от куда:xz:

Тут новый цель глобальный вырисовывается,чайкос.Жуткое дело,налетают как ураган,картон и срули прячутся по всем щелям,тока башнями вертят в полном ахере с испугу.

короче лето наступило ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2022 в 16:46, alexbich сказал:

Давненько на форуме я не бывал. Но, не удержался, хочу поделиться положительными впечатлениями от винтовки, которая мне служит верой и правдой. Всё что мне нужно для "Лешика" я приобрёл давно и успешно укладываю картонок отдохнуть до сих пор. Вчера в шесть утра одна меня (может не меня) позвала на контакт. Я занимался ремонтом на лоджии. Живу на четвёртом этаже, на окраине города. Она села на опору линии электроснабжения в сорока метрах... Выключаю свет, выключаю телевизор, иду за лешиком, делаю холостой выстрел в другой комнате (просадка скорости на первом выстреле) заряжаю, выхожу на лоджию... сидит там же. Стреляю сквозь тюль (немаловажно). Ушла на последнюю посадку под углом 45. Сразу закрываю окно, наблюдаю... Возникло беспокойство в лагере противника - шум, гам, что случилось? и, главное - почему, от чего... Налетели, уселись под разными углами, сидят наблюдают: откуда неприятность возникла? 

Обычно снайперу достаточно одной цели и я не собирался продолжать, но оценив обстановку, дождавшись, что все разлетелись и осталась одна... Камнем упавшая.

Тут начался какой-то ураган, я думал всех соседей разбудят, но было обычное воскресное утро 6:30 все соседи спят и ни кто не обратил внимание на ихние крики о помощи. Уселись как куры на насесте, на крыше соседнего дома. Уже 10 шт. Выглядывають. Откуда? Опять не тороплюсь. Дождался когда останется одна, наполовину торчащая из за козырька крыши и... Все слетелись посмотреть на неё. Их было ещё больше. Мою позицию они так и не определили.

DSC_0352.JPG

Вам бы повести писать, или озвучку к видосам :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...