Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

№453, дорестайл, 08.2007, 5.5мм, стандарт.

В комплекте: сам винт (состояние 5-, небольшие цапрапины на ложе) с паспортом и отстрелочной мишенью, Вивер, кольца для ОП, сам ОП Falcon Merlin 10x42 T-Class, удлинённый модер (стандартный также прилагается), сошки Harris, чехол для винта (заказывал в USA), дальномер Никон 440, баллон ВД Элина-Т 7 литров, опрессовка еще на 8 лет с доками, ЗС от Эдуарда (есть небольшой косячок, но совсем не смертельно) и 7 банок JSB.

Винт весной прошел полное ТО (за что отдельное спасибо Виталику, Powerlifter-у), не течет совершенно, куча не ползает.

Хотелось бы продать целиком комплектом, потому как есть все необходимое, чтобы начать стрелять.... так сказать Plug-n-Play=)

Цена за все 61 т.р.

Арифметика такая:

Винт - 31

ОП - 7

Сошки - 2.5

Чехол - 4

Дальномер - 6.5

Баллон - 10

Кольца, ЗС и пули идут бонусом к комплекту.

 

Все вопросы лучше по телефону: 8.903.403.5863 или в асю: 157283626

С пересылом связываться особого желания нет, так что предпочтение землякам - Ростов, Краснодар...

post-22-1254048521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч. хороший комплект. Но с ценой переборщил. Все таки винт. не новый. ДУмаю что за 50-52 норм будет. На правах АПА=)

Никогда не понимал людей, которые не собираясь покупать обсуждают цену....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не понимал людей, которые не собираясь покупать обсуждают цену....

 

Не понимаешь, потому что покупателя-новичка отпугивают высказывания по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что брать..... Элвуд Блюз - старый, уважаемый чел. И ствол того периода... У меня такой же. МНОГИМ РЕСТАМ ФОРУ ДАСТ ))). Свой не продам. Не реклама. Цена=комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки винт. не новый.

Если винт не новый, но при этом в отличном техническом и внешнем состоянии, то цена оправдана. Ведь и новую вещь можно уделать за короткое время так, что будет хуже старой. Теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHAH Спасибо=)

Винт в отличном состоянии - я не зря написал про полное техобслуживание: поменяны все резинки, не течет нисколько.

Если кому арифметика не нравится, то могу посчитать по другому: винт - 28, кольца - 1, крышки ОП- 0.5, пули - 7*0.4=2800....итоговая цена комплекта получится на 1300 рэ выше первоначальной.

ЗЫ: Про крышки для ОП забыл написать - они тоже в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, если не ошибаюсь - дальномер nikon 440. Как раз нахожусь в поисках достойного образца. Если решишься разбить комплект, мож договоримся о пересыле? Хоть я сейчас и в Москве, но прекрасно помню своё детство в Ростове-на-Дону в районе " Александровка". Так что почти земляки! :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, но весь комплект сегодня уехал в Самару.

Тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...