Перейти к контенту

Фотографии с 4-ой встречи ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Так как я мягко сказать подвел вас со встречей, а хотел увидеть многих, тем более наших Питерских друзей ехавшие 700 верст, решил это сделать сегодня.

 

 

IMG_0036.jpgIMG_0037.jpg

IMG_0038.jpgIMG_0039.jpg

IMG_0041.jpgIMG_0042.jpg

IMG_0043.jpg

 

Вообщем хоть как то заложил фундамент перед этой фундаментальной массивной огромной встречи.

 

Вообщем приятно было познакомится с Михой которого я слышал 1 год, но не видел до этого момента ни разу.

Также поздравил нашего официального сервисМЭНА Максима. Вообщем оба жгуны по характеру. Так что чую встреча пройдет на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сволочь ты :)

хорошего отдыха :ok:

:):ok: Ну ошибся 1 раз..... :)

Ладно наверстаем упущенное, перед новым годом соберемся еще раз в теплом месте, оттопыримся нормально. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было как то темку назвать посерьезнее :):ok:

 

ну шутник, я уж думал все состоялось :)

 

Сюда докладывайте фотки с официальной встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икра , колбаса , все эт канечно понятно шикалад опять же , но ГДЕ главное украшение стола ????

Стройная прекрасная леди (модель 0.5 либо зрелая женщина 0.7 или Рубенсовская тотлстушка 1.0 )

где эти плечи слегка покрытые инием, словно после мороза ??? или старый противный сноб (коньяк) разухабистый янки (вискарь) ????? где они наши други и наши сестры в радости и в печали ? :ok::) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотоотчет от моей женщины, наслаждайтесь :unsure:

/photo/little_ann/115485204/xlarge/131481529.jpg

 

ссылка на остальное http://photofile.ru/users/little_ann/115485204/131481440/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот фотоотчет от моей женщины, наслаждайтесь :voo:

 

ссылка на остальное http://photofile.ru/users/little_ann/115485204/131481440/

Спасибо!

А зачем такая подстава с защитой оригиналов? Хочешь посмотреть фотографию в нормальном размере и скачать на комп, а оригинал защищен. Зачем? В журнал какой отправлять собрались и не хотите, чтобы вас опередили конкуренты? =))

Более всего интересуют коллективные фотографии =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

А зачем такая подстава с защитой оригиналов? Хочешь посмотреть фотографию в нормальном размере и скачать на комп, а оригинал защищен. Зачем? В журнал какой отправлять собрались и не хотите, чтобы вас опередили конкуренты? =))

Более всего интересуют коллективные фотографии =)

Согласен с предыдущим оратором..Пользуясь случаем выражаю благодарность Стрелку с Топором на нике и его даме.Она классно фотографирует..Хотелось бы общее фото (все) в нормальном объёме. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ведь ещё фотографы! Выкладываем, не стесняемся)

Меня особо интересует фотка меня с Лелей mechanic'а. Я просто другу её сватаю, а он хочет оценить её реальные габариты. Ведь кто-то фоткал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фотки?, проснитесь от пьянства :mm:, выкладывайте, после прошлой встречи их больше было, я не поверю что трезвый фотограф только 1 был :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с предыдущим оратором..Пользуясь случаем выражаю благодарность Стрелку с Топором на нике и его даме.Она классно фотографирует..Хотелось бы общее фото (все) в нормальном объёме. :mm:

 

 

Моя Дама великодушно разрешила доступ к исходникам и благосклонно принимает комплименты, в свою очередь выражает благодарность всем присутствовавшим и передает привет самому фотогеничному участнику встречи - vinny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здорово кроме места. Соседи какие то непонятные. Мишени негде поставить. Привез с собой 4 адских крыса, так и увез не достовая.

Все таки здесь лучше ;-) http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...amp;#entry85550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец обещал тыщу рублей каждому, кто от3,14здит Брауна... Так что взнос за соревнование можно будет "отбить" там же :mm: :mm: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кореец обещал тыщу рублей каждому, кто от3,14здит Брауна... Так что взнос за соревнование можно будет "отбить" там же :) :) :)

А Браун чего-нибудь обещал? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал-"не надо быть такими меркантильными",так что придётся бесплатно отоваривать. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...