Перейти к контенту

Оптимальное оружие автомобилиста или альтернатива бите.


Рекомендуемые сообщения

Это и очень красивая вещь и серьезное оружие ближнего боя, если есть необходимость. 

При этом не требующее навыков владения. Простые движения с замахом сверху-вниз и снизу-вверх. 

Пробовал на досках 2,5см - переламывает. Ветки деревьев - аналогично. 

Череп и кости не проблема, я считаю. А уж рассечения - так это с легким замахом. 

 

http://s019.radikal.ru/i638/1611/f0/5f6959e32006.jpg

 

З.Ы.: Дополню. А уж с ног свалить простым движением - вообще плёвое дело, да и предмет у соперника из рук выбить совсем просто...

 

а потом вам кам МИНИМУМ вменяются тяжкие телесные, а как МАКСИМУМ убийство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я все думал,откуда у обывателей машины постоянно укомплектованы битами,палками,баллонами и т.д.И на мой вопрос-зачем?Всегда получал ответ дальнобойщика-на дороге всякое бывает!У меня со своей беспокой

Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти. Неужели не понятно? Русь, очнись! И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и л

Томик библии и распятие  этим и отмахиваться 

Загружено фотографий

Так это если баллон не помог... а у оппонента бита в руках.... или фомка или... (подставить свое - кроме оружия пистолет или..)

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом вам кам МИНИМУМ вменяются тяжкие телесные, а как МАКСИМУМ убийство.

 

Ну это я только про ВОЗМОЖНОСТИ!!! рассказал. 

А так можно только с ног сбить и только...  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баллон не помог - БЕГИ!!!)))

 

По обстоятельствам... а так вы правы - терминаторы бывают еще те... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и очень красивая вещь и серьезное оружие ближнего боя, если есть необходимость. 

При этом не требующее навыков владения. Простые движения с замахом сверху-вниз и снизу-вверх. 

Пробовал на досках 2,5см - переламывает. Ветки деревьев - аналогично. 

Череп и кости не проблема, я считаю. А уж рассечения - так это с легким замахом. 

 

 

 

З.Ы.: Дополню. А уж с ног свалить простым движением - вообще плёвое дело, да и предмет у соперника из рук выбить совсем просто...

Я в курсе, что это.

Меня интересовало, насколько добротные изделия продают на том сайте.

На фото - покупка оттуда? Просто цены там сильно смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что это.

Меня интересовало, насколько добротные изделия продают на том сайте.

На фото - покупка оттуда? Просто цены там сильно смешные.

 

Да, брал там. 

Года три назад.

Вот такую, только не с граненным узлом, а со шлепком.

http://zlatmaster.com/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%83%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Всё добротно сделано.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь терзают смутные сомненья.

Несколько лет назад решил приобрести, нашёл на ганзе "именитого" изготовителя и долго с ним переписывался.

И у него то кожи нужного цвета не было, то он "не так меня понял", но постоянно высылал фотки готовых поделок, сделанных "по моему заказу", но с серьёзными отличиями от моего реального описания. А я ж и фотки прикладывал, чего хотел получить... После третьей неудачной попытки он прекратил диалог.

Так вот изделия его были сильно похожи на поделки с этого сайта, только ценник был конский.

Вот и думаю - показалось мне или это такой мастер-барыга...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь терзают смутные сомненья.

Несколько лет назад решил приобрести, нашёл на ганзе "именитого" изготовителя и долго с ним переписывался.

И у него то кожи нужного цвета не было, то он "не так меня понял", но постоянно высылал фотки готовых поделок, сделанных "по моему заказу", но с серьёзными отличиями от моего реального описания. А я ж и фотки прикладывал, чего хотел получить... После третьей неудачной попытки он прекратил диалог.

Так вот изделия его были сильно похожи на поделки с этого сайта, только ценник был конский.

Вот и думаю - показалось мне или это такой мастер-барыга...

 

Изделие брал в подарок для юбиляра  - магазин атрибутики для "казаков" в районе метро 1905г МСК там оргмаг оружейный и чуть далее улица в бок а метров 30 неприметный магазин аля подвальчик - ценник "конский" но можно именно пощупать, посмотреть и красиво упаковать чтоб не попасть. Продован сказал что в основном атрибутика именно Донских и привезена от туда - что в общем то мне и нужно было. Выбор не то чтоб большой но есть :). Работает тот магазин сейчас - хз. Давно было. В инет магазинах намного дешевле - а вот пощупать...

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальное оружие автомобилиста - доброта. И газовый баллончик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальное оружие автомобилиста - доброта. И газовый баллончик...

 

Так то да... Но как приятно сыромятная кожа хрустит - словами не передашь...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти.

Неужели не понятно?

Русь, очнись!

И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и людоедства.

Изменено пользователем polyger
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я только про ВОЗМОЖНОСТИ!!! рассказал. 

А так можно только с ног сбить и только...  :;):

Денис, согласен с тобой, но только в плане того что это приятная, красивая вещь. Дело в том что все оружие ближнего боя имеет один недостаток, можно им же и отхватить. К примеру, ты говоришь не нужно навыком, обычные удары с ЗАМАХОМ и сокращением дистанции.... Ты судишь условно по себе,но уличный баклан или спортсмен(коих среди бычья не мало) на замах нарабатывает реакции годами. То есть элементарно могут сработать на опережение, как итог отгребете еще и игрушку заберут,похрустят сыромятной кожей по хребту. Баллон или короткоствол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчерашний случай.Заехал на базу(надо было кое что забрать,Ну забрал,выхожу из бокса,в левой руке сумка,в правой...Стоят 3 абрека,лет 25-40,и с характерным акцентом,и нотками нескрываемой угрозы мне говорят,слюшай,ты чО тут машина поставиль.Ну а правую руку они не видят из за двери.Я выворачиваю из за здоровенной складской двери,и они,увидев в правой руке биг бор 909,сразу говорят,слюшай дарагой,пускай стоит,сколько тебе надо,ми пошутили...Кента чуть от смеха не порвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, согласен с тобой, но только в плане того что это приятная, красивая вещь. Дело в том что все оружие ближнего боя имеет один недостаток, можно им же и отхватить. К примеру, ты говоришь не нужно навыком, обычные удары с ЗАМАХОМ и сокращением дистанции.... Ты судишь условно по себе,но уличный баклан или спортсмен(коих среди бычья не мало) на замах нарабатывает реакции годами. То есть элементарно могут сработать на опережение, как итог отгребете еще и игрушку заберут,похрустят сыромятной кожей по хребту. Баллон или короткоствол.

Короткоствол нужно тоже выхватить и патрон в патронник успеть дослать,а баллон можно сразу в кулаке держать в кармане.

Как не крути баллон ну и как бонус поставленный удар лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, согласен с тобой, но только в плане того что это приятная, красивая вещь. Дело в том что все оружие ближнего боя имеет один недостаток, можно им же и отхватить. К примеру, ты говоришь не нужно навыком, обычные удары с ЗАМАХОМ и сокращением дистанции.... Ты судишь условно по себе,но уличный баклан или спортсмен(коих среди бычья не мало) на замах нарабатывает реакции годами. То есть элементарно могут сработать на опережение, как итог отгребете еще и игрушку заберут,похрустят сыромятной кожей по хребту. Баллон или короткоствол.

 

Да конечно согласен, лучшая драка - это которая так и не состоялась. 

Это я тебе как КМС`ник по боксу сейчас говорю...  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткоствол нужно тоже выхватить и патрон в патронник успеть дослать,а баллон можно сразу в кулаке держать в кармане.

Как не крути баллон ну и как бонус поставленный удар лишним не будет.

Ну короткоствол для гурмэ, с этим согласен полностью но вариант. Еще одно оружие по жизни это "покерфейс , просто многие еще не сделали а на лице написано что задумали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно согласен, лучшая драка - это которая так и не состоялась. 

Это я тебе как КМС`ник по боксу сейчас говорю...  :lol:

Ну здорово, что сказать, только боксеры партер не любят и ноги не берегут, еще лицо руками прикрывают в надежде на печатки. Это я как практик АРБ говорю, как раз напарник в спарингах из боксеров:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, что сказать, только боксеры партер не любят и ноги не берегут, еще лицо руками прикрывают в надежде на печатки. Это я как практик АРБ говорю, как раз напарник в спарингах из боксеров :)

 

Есть такое дело.  :nez: Но "щёлкнуть" мы завсегда знатно сможем...  :;):

 

З.Ы.: Так в итоге то что? Мы скатываемся к тому, оптимальное оружие для автомобилиста - это сам автомобилист?  :lol:

Изменено пользователем Денис22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело.  :nez: Но "щёлкнуть" мы завсегда знатно сможем...  :;):

 

З.Ы.: Так в итоге то что? Мы скатываемся к тому, оптимальное оружие для автомобилиста - это сам автомобилист?  :lol:

Это верхняя его часть -голова, которая не будет много на себя брать и не тащить зад в пекло. А уж если кто и притащиться сам, то зальет баллоном и навалит от туда. Главное дистанция от 1м , при отсутствии камней(соседский пацаненок чемпион области по боксу, схлеснулся на купании с 5ю,3 выхлеснул в раз а 4 камушком сзади по куполу ему въехал,дого головушка болела)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тренер вечно трындел, что бокс - это как игра в шахматы. 

Я же всегда считал, что на улице "в критичке" - только рефлексы(всегда с ним спорил). 

Некогда думать, если ты не в спарринге или на соревнованиях. 

 

Так в итоге его застрелили из калаша прямо на открытом школьном стадионе. 

 

Ну ладно, пойду я новый прицел на деда напяливать. 

Мне тут вчера маркул 6-24*50 ФФП сфирг прислали... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге его застрелили из калаша прямо на открытом школьном стадионе.

И вот тут имеет смысл проанализировать, почему именно его...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...