Перейти к контенту

Оптимальное оружие автомобилиста или альтернатива бите.


Рекомендуемые сообщения

А, как вам такой "меч джедая" ( на сайте того же интернет магазина, где и шокеры):

 

Успейте купить синий лазер 50000 mw — это гарантия самозащиты и практичный гаджет. С его помощью можно с легкостью выжигать по дереву, при этом корпус изделия не нагревается несмотря на рекордную мощность.

 

Дарт Вейдер, нервно курит в сторонке.

:da:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я все думал,откуда у обывателей машины постоянно укомплектованы битами,палками,баллонами и т.д.И на мой вопрос-зачем?Всегда получал ответ дальнобойщика-на дороге всякое бывает!У меня со своей беспокой

Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти. Неужели не понятно? Русь, очнись! И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и л

Томик библии и распятие  этим и отмахиваться 

Загружено фотографий

100 кг ничего не значат... :)

На новичков может твой страшный вид и подействует,а тот кто хоть раз "крупного" свалил, этих уже не напугаешь....

А падают все...при желании... :)))[/quote

Вопрос не в моем виде . У меня достаточно адекватное лицо .Вопрос в уверенности .ессли не уверен не обганяй .

 

 

да вообще добрее нужно быть...добрее:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще добрее нужно быть...добрее :)))

Плюсую! ну и это...давануть все же можно, особенно в такой ситуации...Смотреть с 2.15

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он сам его провоцировал. Ждал момента подходящего, чтобы вырубить, но не вышло... Видно же, что мужик себя не контролирует, угрозы не представлял по факту. Сел, да поехал, тем более с ребенком. Девочка вся в слезах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б даванул вперед со страху - ровняком пополам разрубил бы его крышкой 200 и капотом :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую! ну и это...давануть все же можно, особенно в такой ситуации...Смотреть с 2.15

 

Вот, такие "культурные" люди, в культурной столице, наводят на мысли о использовании различного инструмента в качестве оружия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, такие "культурные" люди, в культурной столице, наводят на мысли о использовании различного инструмента в качестве оружия.

Ну ты же понимаешь,что с очень большой долей вероятности тебя виновным признают.

Поэтому баллон только и остаётся....ну можно потом ещё пенделя отвесить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь,что с очень большой долей вероятности тебя виновным признают.

Поэтому баллон только и остаётся....ну можно потом ещё пенделя отвесить:)

. Баллон, конечно на 1 месте, но я рассматриваю ситуацию, когда баллона нет с собой, а что-то из инструмента есть. И надо преодолеть весовое или групповое преимущество противника. Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Баллон, конечно на 1 месте, но я рассматриваю ситуацию, когда баллона нет с собой, а что-то из инструмента есть.

Острые зубы тебе в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкие Народные массы будут возить Леший в каждом багажнике - после колбовой модернизации его резика бейсбольные биты уйдут в прошлое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкие Народные массы будут возить Леший в каждом багажнике - после колбовой модернизации его резика бейсбольные биты уйдут в прошлое.

 

Тогда, Лешему просто необходим ствол 12 калибра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 кг ничего не значат...:)

На новичков может твой страшный вид и подействует,а тот кто хоть раз "крупного" свалил, этих уже не напугаешь....

А падают все...при желании...:)))

Я бы так не говорил, центнер бывает разный, ооочень разный. Если кто хоть раз попадал под крупного по настоящему крепкого паренька не за какие пряники больше не полезет. А если жиробас то и 140 только +.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкие Народные массы будут возить Леший в каждом багажнике - после колбовой модернизации его резика бейсбольные биты уйдут в прошлое. 

 

Ага, главное чтоб он не сложился в самый не подходящий момент....

 

. Баллон, конечно на 1 месте, но я рассматриваю ситуацию, когда баллона нет с собой, а что-то из инструмента есть. И надо преодолеть весовое или групповое преимущество противника.

 

Так что - баллон и волчатка в помощь... имхо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых если вопрос задан не мне то не пишите его под цитатой из моего поста.

Во-вторых шокеры для полиции США делает именно эта фирма, по этому я и указал на то что дано название, подразумевая под этим что фирма известная и работает в США.

А в-третьих куда мне до вашего уровня...я так хамить ещё не научился...

 

Еще раз, для тех, кто военный, - вопрос был задан не тебе, а пользователю Weps (см. пост #162). 

И снова повторюсь - не нужно хамить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, главное чтоб он не сложился в самый не подходящий момент....

 

 

Так что - баллон и волчатка в помощь... имхо.....

А что такое волчатка и насколько правомерно ее использование/хранение/ношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое волчатка и насколько правомерно ее использование/хранение/ношение?

волчатка очень похожа на нагайку, но только плотнее и на конце чаще всего не распущенная прядь, а уплотненное сплетение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не говорил, центнер бывает разный, ооочень разный. Если кто хоть раз попадал под крупного по настоящему крепкого паренька не за какие пряники больше не полезет. А если жиробас то и 140 только +.

ну так то да :)))

пока Бог миловал :)

Волчанка кстати как вариант в дополнение к баллону...

Я на выставке "Охота рыбалка на Руси" чуть не купил себе :))

Мне кажется лучше просто брызнуть в харю, пенделя отвесить и все :)))

Мы же не кровожадные какие...пусть идет миром...в соплях и слюнях :)))

 

А то все волчанки, дубинки и т.д это уже орудие...., а это уже отягчающие...

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое волчатка и насколько правомерно ее использование/хранение/ношение?

 

Оружием не является - ношение свободное. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=YzLF_fxsK28

 

Я брал тут, если память не изменяет.

http://zlatmaster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все парни! Я нашел 100% вариант :ok::rofl:

Баллончиком, так толпу не разгониш, психологический эффект сработал. Современные бензопилы, кстати, очень быстро заводятся, компактны, надежны, не являются холодным оружием и очень полезны в хозяйстве, в отличии от биты. Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бензопила, как оружие устрашения и только устрашения....ну как вариант:)))

 

мне кажется особо слабые могут и в штаны наложить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал тут, если память не изменяет.

http://zlatmaster.com/

И как они?

Для красоты или можно пользовать по назначению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант? Кирпичный завод за пару секунд откроется.

post-22861-0-08232100-1479839631.jpg

post-22861-0-13423000-1479839645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они?

Для красоты или можно пользовать по назначению?

 

Это и очень красивая вещь и серьезное оружие ближнего боя, если есть необходимость. 

При этом не требующее навыков владения. Простые движения с замахом сверху-вниз и снизу-вверх. 

Пробовал на досках 2,5см - переламывает. Ветки деревьев - аналогично. 

Череп и кости не проблема, я считаю. А уж рассечения - так это с легким замахом. 

 

http://s019.radikal.ru/i638/1611/f0/5f6959e32006.jpg

 

З.Ы.: Дополню. А уж с ног свалить простым движением - вообще плёвое дело, да и предмет у соперника из рук выбить совсем просто...

Изменено пользователем Денис22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...