Перейти к контенту

Оптимальное оружие автомобилиста или альтернатива бите.


Рекомендуемые сообщения

За баллон плюсую!

 

Кстати, если уж сильно допекли, есть один вариант 100%. Вы ж участник дорожного движения, в потоке (как правило)...транспортное средство - средство ПОВЫШЕННОЙ опасности (потому и учимся в автошколах и дают не всем)), тут концентрация важна! а тут ситуация не из ПДД, да еще и состояние аффекта... Давите нахрен машиной (ну только не наглухо, конечно), любой суд на вашей стороне. Только помните, состояние аффекта - это прям сразу! Если сходили в багажник за отверткой, то уже извиняйте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я все думал,откуда у обывателей машины постоянно укомплектованы битами,палками,баллонами и т.д.И на мой вопрос-зачем?Всегда получал ответ дальнобойщика-на дороге всякое бывает!У меня со своей беспокой

Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти. Неужели не понятно? Русь, очнись! И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и л

Томик библии и распятие  этим и отмахиваться 

Загружено фотографий

За баллон плюсую!

 

Кстати, если уж сильно допекли, есть один вариант 100%. Вы ж участник дорожного движения, в потоке (как правило)...транспортное средство - средство ПОВЫШЕННОЙ опасности (потому и учимся в автошколах и дают не всем)), тут концентрация важна! а тут ситуация не из ПДД, да еще и состояние аффекта... Давите нахрен машиной (ну только не наглухо, конечно), любой суд на вашей стороне. Только помните, состояние аффекта - это прям сразу! Если сходили в багажник за отверткой, то уже извиняйте))

а наглушняк если задавишь?:)

 

 

вот блин, как не крути...баллон самое то, что нужно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в сейфе... Лучше помпа. Она эффективнее в разы и стоит, в три раза дешевле. В 1 мировую немцы дробовик называли "окопной метлой" и призывали запретить...

Поддержу.В 90-х в машине всегда лежал короткий помповик 12,заряжённый первыми двумя патронами с резиновой картечью...Конфликты всегда заканчивались вежливой демонстрацией работы затвора.Сейчас,как писали выше,проще в рыло получить и уехать.Хотя есть вариант-купить дорогую машину,повесить блатные номера,и накусать будку пошире.Вероятность дорожного конфликта снизится в разы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У баллона тоже есть время на действие, а это уже может быть критично!

 

 

Думаю, наглушняк - это если сначала через окно по морде отхватить) Тут 100% аффекта)

Изменено пользователем Westsiberian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некая задержка присутствует, это факт.Но это 3-5 сек из которых половина человеку требуется для осозхнания того, что случилось.

 

Кстати баллон "ШОК" это прошлый век..он вообще никакой.

Вы посмотрите видео о баллонах ТЕХКРИМ...там вообще жесть:)

Видео не могу вставить, но в ютубе запросто ищется.Кстати эти же ребята проводят испытания.

Есть у техкрима 25мл баллон Black-это посмотрите...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в наличии "Перцовый струй", вроде острее чем кинжал дагестанский) но пока без практики...слава Богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в машину положил 100мл Факел-2, с собой 25 мл Блек и жене купил тоже Блек 25 мл от техкрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни положите в машину клюшку для гольфа будете смотрите эстетичнее чем с битой.ха-ха. Ни когда ничего не возил,решал вопросы сам.Видимо лицо доброе вешу за 100 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни положите в машину клюшку для гольфа будете смотрите эстетичнее чем с битой.ха-ха. Ни когда ничего не возил,решал вопросы сам.Видимо лицо доброе вешу за 100 кг

100 кг ничего не значат...:)

На новичков может твой страшный вид и подействует,а тот кто хоть раз "крупного" свалил, этих уже не напугаешь....

А падают все...при желании...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, насчёт стреляющего электрошокера есть у кого-нибудь отзывы?

Вот, что скопировал из первого попавшегося интернете магазина:

 

Стреляющий электрошокер Taser

3970 ₽

А, насчёт стреляющего электрошокера есть у кого-нибудь отзывы?

Стреляющий электрошокер Taser

3970 ₽

Описание "Стреляющий электрошокер Taser"

Проверенный защитник, который всегда с собой

Ищите надежное и одновременно легальное средство самообороны? Предлагаем мощный стреляющий электрошокер, купить который можно у нас по привлекательной стоимости. После встречи с ним асоциальные личности будут обходить вас стороной.

 

Прогулки вечерним городом нельзя назвать безопасными, но хуже то, что невозможно предугадать, где возникнет угроза: в парку или у темного подъезда. Вашему вниманию хит среди спецсредств самозащиты — стреляющий электрошокер Taser. Купить ЭШУ первого класса можно у нас на выгодных условиях. Модель разработана для полиции и спецслужб США, пользуется огромной популярностью благодаря компактности, продуманной конструкции и отличными характеристиками.

Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, насчёт стреляющего электрошокера есть у кого-нибудь отзывы?

я только по телеку видел:)

 

судя по тому, что я видел, сомнительная какая то вешь..

В гражданском варианте, наверно сильно ослаблена.

Хотя хз..мож кто напишет, кт ореально пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, насчёт стреляющего электрошокера есть у кого-нибудь отзывы?

Стреляющий электрошокер Taser

Модель разработана для полиции и спецслужб США, пользуется огромной популярностью благодаря компактности, продуманной конструкции и отличными характеристиками.

Этот аппарат производства России или зарубежного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот аппарат производства России или зарубежного?

Зарубежного...фирму же назвали. Вот только у нас него приведут в соответствие с нашими требованиями и будет это уже не шокер,а игрушка. Из не леталки балон выходит на первом месте, по совокупности параметров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарубежного...фирму же назвали.

 

А название фирмы имеет прямое отношение к стране-производителю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как вам такой "меч джедая" ( на сайте того же интернет магазина, где и шокеры):

 

Успейте купить синий лазер 50000 mw — это гарантия самозащиты и практичный гаджет. С его помощью можно с легкостью выжигать по дереву, при этом корпус изделия не нагревается несмотря на рекордную мощность.

 

Дарт Вейдер, нервно курит в сторонке.

Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название фирмы имеет прямое отношение к стране-производителю?

 

Из вики - Тазеры производятся компанией «Taser International» в городе Скоттсдейл, в штате Аризона.

Понятно объяснил? Или доказывать что Скоттсдейл,что в штате Аризона это в США, а не где-то за Уралом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на нашем рынке они продаются ослабленными...иначе они просто сертификацию не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вики - Тазеры производятся компанией «Taser International» в городе Скоттсдейл, в штате Аризона.

Понятно объяснил? Или доказывать что Скоттсдейл,что в штате Аризона это в США, а не где-то за Уралом?

 

Во-первых, вопрос был задан не тебе.

Во-вторых, в википедии могу сам прочитать.

В-третьих, не хами. 

Я думаю на нашем рынке они продаются ослабленными...иначе они просто сертификацию не пройдут.

Электрошоковые устройства, произведенные за пределами территории РФ, вообще запрещены к обороту. Хоть "ослабленные", хоть нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как вам такой "меч джедая" ( на сайте того же интернет магазина, где и шокеры):

 

Успейте купить синий лазер 50000 mw — это гарантия самозащиты и практичный гаджет. С его помощью можно с легкостью выжигать по дереву, при этом корпус изделия не нагревается несмотря на рекордную мощность.

 

Дарт Вейдер, нервно курит в сторонке.

 

  попадешь в глаза - превышение самообороны... Имхо конечно - но кому надо подведут под это... 

 

 

....

Вот вам пример из реальной жизни...На ивановской эстакаде (Реутов, МКАД) товарища зажимает девятка и выходят 3 тела с битой. Типа подрезал он их, смотрел дерзко ну и т.д. Один хотел битой ему смазать сразу без прелюдии, но товарищ - чемпион по кикбоксингу. Итог - все лежат и отдыхают, бита в хозяйстве пригодится. Казалось бы - самооборона чистой воды, да и по "пацанским" меркам все "по понятиям"...Однако, парни почувствовали себя потерпевшими и, как итог, уголовное дело по нанесению телесных средней тяжести (т.к. перелом пусть даже лобковой кости - уже средней тяжести), причем С ПРИМЕНЕНИЕМ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ, т.к. он спорсмен-профессионал и его руки - оружие. Короче, целый год из жизни с этой нервотрепкой у него выпал + деньги адвокату и т.д. и т.п.

 

......

 
Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З

попадешь в глаза - превышение самообороны... Имхо конечно - но кому надо подведут под это...

 

Зачем в глаза, с такой мощностью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З Зачем в глаза, с такой мощностью?

 

В пылу "битвы" можно и не заметить как, никто не застрахован... состояние аффекта и тд... потом доказывай что не хотел.  Как предупреждение с такой мощностью...  "попасть" не туда и не так тоже не далеко, а если он вдруг "подскользнулся", тем более если человек агрессивный - что ему "какой-то фонарик" :)

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, вопрос был задан не тебе.

Во-вторых, в википедии могу сам прочитать.

В-третьих, не хами.

Электрошоковые устройства, произведенные за пределами территории РФ, вообще запрещены к обороту. Хоть "ослабленные", хоть нет.

 

Во-первых если вопрос задан не мне то не пишите его под цитатой из моего поста.

Во-вторых шокеры для полиции США делает именно эта фирма, по этому я и указал на то что дано название, подразумевая под этим что фирма известная и работает в США.

А в-третьих куда мне до вашего уровня...я так хамить ещё не научился...

Изменено пользователем WPagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну что ?

Объективно получается, что самое лучшее по соотношению цена-эффект от применения это баллон газовый.

 

Я сегодня заказал новые баллоны:) у моих срок годности кончился.Один жене, один себе и один в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 кг ничего не значат...:)

На новичков может твой страшный вид и подействует,а тот кто хоть раз "крупного" свалил, этих уже не напугаешь....

А падают все...при желании...:)))[/quote

Вопрос не в моем виде . У меня достаточно адекватное лицо .Вопрос в уверенности .ессли не уверен не обганяй .

Изменено пользователем stasewih1212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...