Перейти к контенту

Оптимальное оружие автомобилиста или альтернатива бите.


Рекомендуемые сообщения

А что можете сказать по поводу охолощеного СКС с штык-ножом? Какие я вижу плюсы:

1 Доступная цена 15300 на Ганзе с документами.

2 Серьёзный внешний вид особенно если сделать предупредительные выстрелы (в большинстве случаев достаточно будет только достать из авто)

3 Возможность использовать как бейсбольную биту при средней степени опасности и штык при серьёзной опасности

4 Отсутствие проблем при хищении из авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я все думал,откуда у обывателей машины постоянно укомплектованы битами,палками,баллонами и т.д.И на мой вопрос-зачем?Всегда получал ответ дальнобойщика-на дороге всякое бывает!У меня со своей беспокой

Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти. Неужели не понятно? Русь, очнись! И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и л

Томик библии и распятие  этим и отмахиваться 

Загружено фотографий

За оружие статья. За то, что в состоянии аффект под руку подвернулось, полегче спросят. То есть, если биту или топор схватишь, проблемы будут. Если огнетушитель/ключ "на 32" или баллонник, попроще будет. 

Отцу в машину в карманы обеих дверей положил газовые баллончики, однажды мне пригодился. В своей под сидением ключ храповичный с головкой, а не с кольцом. Ну и баллончик газовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете сказать по поводу охолощеного СКС с штык-ножом? Какие я вижу плюсы:

1 Доступная цена 15300 на Ганзе с документами.

2 Серьёзный внешний вид особенно если сделать предупредительные выстрелы (в большинстве случаев достаточно будет только достать из авто)

3 Возможность использовать как бейсбольную биту при средней степени опасности и штык при серьёзной опасности

4 Отсутствие проблем при хищении из авто.

Театр.

Дорогой и никудышний.

 

Лучше уже ТОЗ-106 или Сайгу самую короткую.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайга-410 -02— самозарядный гладкоствольный карабин, разработанный на Ижевском машиностроительном заводе на базе автомата Калашникова. Предназначен для промысловой и любительской охоты на мелкого и среднего зверя и птицу...

Со мной уже лет 10 ездит.

Изменено пользователем odsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И люди в погонах терпимо к этому относятся, близок им хоккей с мячом )))))

ну тогда  надо еще возить для полного комплекта, бутылку от шампанского, любят они шампанское

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применив ТОЗ или Сайгу, надо заявлять в полицию,а применив охолощеный СКС можно ехать дальше по своим делам. А насчёт театра, так вся наша жизнь это театр и чем лучше играеш, тем большего добьешься.

 

 

 

От баллончика ублюдки научились ловко отскакивать, что сводит его эффект к нулю. У меня такое случилось а далёком 1995, спасло умение быстро бегать.

Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фонарь Маглайт самый длинный и баллон газовый.

Фонарь вообще тема..за биту могут подтянуть стражи порядка, а фонать это в первую очередь фонарь, а то что он может голову проломить это уже частности:)

 

Баллоном как то раз пользовался..года два назад...на ТТК подрезал случайно одного чувака, моргнул ему...мало ему показалось.В пробке подскочил ко мне и давай меня првоцировать:)Ну и получил за это газом в морду.

Фонарем слава Богу не пользовался не по назначению...


Сайга-410 -02— самозарядный гладкоствольный карабин, разработанный на Ижевском машиностроительном заводе на базе автомата Калашникова. Предназначен для промысловой и любительской охоты на мелкого и среднего зверя и птицу...

Со мной уже лет 10 ездит.

А ты уверен, что если ты человека застрелишь ты это оправданно сделал?

в 99% все заканчивается разбитой рожей и все...а ты взял ег ои застрелил..

Да и потом не так это просто, в человека стрельнуть...Пока ты будешь собираться, могут "вставить и провернуть"

 

Я имею огнестрел, но с собой его не вожу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ублюдки

 

А вы где ублюдков находите ? Хамы есть, гонщики без башенные есть . А вот любителей из машины выскакивать уже несколько лет у нас не видел...

 подрезал случайно одного чувака, моргнул ему

т.е. ты подрезал, ты моргнул. А провокатор он оказался ? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где ублюдков находите ? Хамы есть, гонщики без башенные есть . А вот любителей из машины выскакивать уже несколько лет у нас не видел...

т.е. ты подрезал, ты моргнул. А провокатор он оказался ? :-)

моргнул поворотниками типа "сорри", а ему мало показалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллоном нужно пользоваться быстро и без предупреждения...херак в харю и все:))Тогда никто не увернется.

 

не нужно вытаскивать , показывать, пугать и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применив ТОЗ или Сайгу, надо заявлять в полицию,а применив охолощеный СКС можно ехать дальше по своим делам. А насчёт театра, так вся наша жизнь это театр и чем лучше играеш, тем большего добьешься.

 

 

 

От баллончика ублюдки научились ловко отскакивать, что сводит его эффект к нулю. У меня такое случилось а далёком 1995, спасло умение быстро бегать.

Если тело готово к баллону, СКС ты вытащить не успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь личными наблюдениями. Последние года 1.5 народ у нас в Питере стал более нервный,злой и агрессивный. За этот период у меня было два случая общения с агрессивно настроенными неадекватами. В машине был один, действовал по принципу: поединок, которого удалось избежать, это победа, но если рядом была жена или ребёнок пришлось бы принимать бой. Занимался боксом, поэтому о весовых и ростовых преимуществах знаю не по наслышке, в следствии чего задумался об оружии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллоном нужно пользоваться быстро и без предупреждения...херак в харю и все :))Тогда никто не увернется.

 

не нужно вытаскивать , показывать, пугать и т.д...

Тут психология.

Чаще всего имеет смысл показать, но как будто он случайно увидел, а ты всё время его прятал, чтобы он понял, что ты коварен, и с тобой лучше не связываться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут психология.

Чаще всего имеет смысл показать, но как будто он случайно увидел, а ты всё время его прятал, чтобы он понял, что ты коварен, и с тобой лучше не связываться ))

 

не согласен..

Если уж ты понимаешь что конфликт не избежен...чего ждать то, пока тебе по хари надают или еще чего?:)

 

Я по себе сужу..если я вижу , что у челвека какй либо предмет, который мне может угрозу нести..уж поверь мне я воспользоваться им не дам просто...

Поэтому только скорость и внезапность..

Скорости внезапность это самое важное..

 

У меня случай был...сынок 5 лет мне НЕОЖИДАННО по лицу шпагой игрушечной заехал...так вот я поймал себя на мысли, что 3-5 сек я вообще был безпомощным :)..Поэтому мое ГЛУБОКОЕ убеждение в том, что если конфликт не избежен всегда бей первым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще из машины не выходить, коли нет оружия никакого. А если что, то давить автомобилем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще из машины не выходить, коли нет оружия никакого. А если что, то давить автомобилем....

Но ты должен быть готов, что нападавший сочтет это тем, что ты его испугался и врятли от тебя отстанет...Ты его только больше спровацируешь на агрессию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика логически верная,но как насчёт влияния такого поведения отца на психику ребёнка если он в этот момент сидит на заднем сиденье и все видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика логически верная,но как насчёт влияния такого поведения отца на психику ребёнка если он в этот момент сидит на заднем сиденье и все видит?

Нужно вести себя спокойно, но в то же время дать понять нападающему, что ты тоже не пальцем деланный и все может плохо закончиться для него.Тем более отец в глазах ребенка самый сильный и если ТЫ себя будешь вести спокойно и уверенно, то и ребенок будет спокоен.

Орать при это совсем не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вести себя спокойно, но в то же время дать понять нападающему, что ты тоже не пальцем деланный и все может плохо закончиться для него.Тем более отец в глазах ребенка самый сильный и если ТЫ себя будешь вести спокойно и уверенно, то и ребенок будет спокоен.

Орать при это совсем не обязательно.

Мудрый совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен..

Если уж ты понимаешь что конфликт не избежен...чего ждать то, пока тебе по хари надают или еще чего? :)

 

Я по себе сужу..если я вижу , что у челвека какй либо предмет, который мне может угрозу нести..уж поверь мне я воспользоваться им не дам просто...

Поэтому только скорость и внезапность..

Скорости внезапность это самое важное..

 

У меня случай был...сынок 5 лет мне НЕОЖИДАННО по лицу шпагой игрушечной заехал...так вот я поймал себя на мысли, что 3-5 сек я вообще был безпомощным :)..Поэтому мое ГЛУБОКОЕ убеждение в том, что если конфликт не избежен всегда бей первым!

Неизбежность только в твоём сознании.

Всего можно избежать, вопрос только в цене и своевременности правильных шагов.

Потому надо чутко следить за ситуацией.

Можешь считать это случайностью, но в моей практике случаев применения гораздо меньше, чем случаев, когда я позволил дебилу "случайно" заметить нечто в моей руке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где ублюдков находите ? Хамы есть, гонщики без башенные есть . А вот любителей из машины выскакивать уже несколько лет у нас не видел...

 

В Москве таких долбоклюев полно!

Поэтому морально всегда готов воспользоваться баллоном без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой баллончик считает самым эффективным? Мне в магазине рекомендовали с названием:  ...........- что то там, про "Пролетариат" не помню название, я так и не купил. Раз уж тут такая тема делитесь опытом, какой лучше иметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой баллончик считает самым эффективным? Мне в магазине рекомендовали с названием:  ...........- что то там, про "Пролетариат" не помню название, я так и не купил. Раз уж тут такая тема делитесь опытом, какой лучше иметь?

Мне тоже его предлагали, говорили что как мой привычный "шок", но с какой-то болючей добавкой.

Беру "шок" - проверено лично, привык, хватает.

Как-то сын года в 3 себя им побрызгал, и теперь я знаю, что вещь безвредная на перспективу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав смотри.чем больше ОС( экстракта натурального ждучего перца, тем лучше)

 

Я пользуюсь КОНТРОЛЬ-УМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...