Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Имеется на продажу следующая прекрасная во всех смыслах винтовка - Морана первой версии в дедовском калибре. Для начала немного сухих ТТХ - **80 кингом, выстрелов с заправки порядка 50 (что очень немало для данного калибра), длина 120 см, вес 4 с лишним кг. А теперь чуть личных впечатлений:

Не сказать, что я видел и перещупал очень много винтовок, но когда увидел ее - первой моей мыслью было "Охренеть..." :)Причем эта мысль коснулась всех аспектов этой винтовки, а именно и габаритов (она далеко не маленькая), и впечатляющие ТТХ. Да, несомненно кто-то скажет - "Эй, да это просто большой эдган и все, че тут такого-то?". И если бы я не подержал ее в руках и видел бы ее только на картинке - я даже наверное согласился бы с этим утверждением. Но после знакомства с ней я с уверенностью могу сказать следующее - нет парни, это не распухший эдган, это именно Морана, совершенно другое изделие для других целей. Ее габариты, ТТХ и общая задумка предполагают вдумчивую и размеренную стрельбу на дальние дистанции, благо калибр и длинная дудка производства лотар вальтер этому очень соответствуют. Плюс опять же габариты и приятные мелочи в виде регулируемой щеки и регулируемого грибка в прикладе создают какую-то небольшую магию (если можно так выразиться, конечно :)), ее очень приятно держать в руках и совершенно не хочется из них ее выпускать :). Так же немаловажно отметить, что данный экземпляр является одним из первых выпущенных Моран (номер витовки - 11-ая) и имеет маркировку "Калибр 5.5" на ствольной коробке, что также является большим плюсом. И да, на заре начала выпуска этих винтовок данный калибр изготавливался по индивидуальным заказам и с особенной тщательностью, поэтому техническое исполнение (как в принципе и текущее состояние) выполнено в идеале. Винтовка очень бережно хранилась и использовалась, настрел с нее менее банки. И да, "мапед не мой", как вы уже наверное догадались, хороший знакомый попросил помочь с продажей, причина - огнестрел, а эта красавица уже давно стоит в шкафу. В комплекте с винтовкой идет ОП Sturman SF5-20X50E(добротный китаец со встроенным пузырьковым уровнем), обычный черный чехол и заправочный штутцер.

 


 


 


 


 


 


 


 

А теперь о цене - за данный экземпляр просят 65 т.р., что для вылизанной серийной винтовки в дедовском калибре и с такими ТТХ - очень небольшие деньги (по крайней мере я альтернатив не знаю, а китайские кондоры и прочие полусамопалы по сравнению с ней даже в канаве соседнего района не лежали :)). Да и честно говоря - если бы не мои финансовые потребности на текущий момент, то я бы ее сам выкупил, но, увы, не судьба...

Умеренный и аргументированный торг не возбраняется, обсуждение лота, вопросы по нему же - искренне приветствуется. Мои контакты - 8-962-96-555-99, очень намного предпочтительней звонить (10:00-22:00). Самовывозом с м. Новогиреево. По поводу пересыла - исключительно через комрадов, кто этим профессионально занимается. Всем добра, удачи и метких выстрелов!

 

 

P.S. Данное объявление будет выставляться в "соседних" форумах, поэтому в любой момент винтовка может быть снята с продажи по причине покупки на другом ресурсе (если не находится в резерве здесь, разумеется).

Изменено пользователем BeM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня Морана 2.0  6.35 скоро год. Очень нравится. Большая конечно. смотрю что нибудь поменьше но Мору не продам. Поддержу АП!!!

 

флуд в барахолке.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

АПну тему, вдруг договоримся)

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...