Перейти к контенту

+1 На Урале Р2.5 номер 2547


Рекомендуемые сообщения

 Здравия желаю всем владельцам пневматики! Вот наконец получил вчера долгожданный Матадор Р 2.5 №2547 от Дениса (DenisSV)  Винт в прекрасном внешнем состоянии, отлично с душой упакован! И бережно распакован.  Кошечка чехольчик сразу облюбовала, или винт (ей виднее) Отправлен был компанией СДЭК 10го и прилетел уже 12 го. 

Прежде всего хотелось выразить свою благодарность Всем кто не остался равнодушен к мукам выбора и не дал мне стать обманутым! 

Особая благодарность Денису за отношение к покупателю.Рекомендую как очень ответственного , внимательного и душевного продавца! Не одна моя просьба и вопрос не остались без внимания и ответа. Общение с ним оставляет только приятное тепло на душе! Денис! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Мой опыт с пневматикой ограничен виновками типа ИЖ 38. С детства по тирам бегал. Со школы постоянно пользовался огнестрельным оружием на охоте и так по банкам. По не знанию закона проворонил ТОЗ 34. Благо Вепрь 7.63Х39 был на хранении и не ушел в металлолом. 

 Сначала хотел приобрести бу гладкоствол в пределах 5-7 тыс. Но как то друг ляпнул про некую пневматику которая на 350 метров баклана уложила.. Вот тут и начались бессонные ночи и беготня по магазинам. Хотелка началась с Хатсана 125. Закончилась на мой взгляд хорошим выбором. И максимально по бюджету. 

Оптику пока установил от карабина ( покупал в 1996 в комплекте Пилад 4х32) Без каких либо сеток. Для начала я думаю пойдет, дальше видно будет. Моноблок Липерс в единственном числе был в городе под мою оптику высота примерно 20 мм. Без оптики особо не понимал как с него можно целиться, все казалось очень неудобным. После установки все устаканилось.  Все прекрасно прикладывается и очень удобно. Жаль что пока нечем заправить. Пульки заказал, так как в городе тоже нашлась единственная баночка кал 5.5 експандер 15.4 gr. Так что пока только любуюсь и облизываюсь! Ну все еще впереди............ :red:

 

Огромное спасибо производителю, Создателю сайта! За возможность владения прекрасного оружия,  общения и обмена опытом . Как новичку рекомендации грамотных людей особенно необходимы. Тем более что новичок ваще никакой в пневматике. С благодарность воспользуюсь вашими мудрыми советами!  

 Всем спасибо и удачи! Зоркий глаз и твердая рука пусть всегда вам помогут на самых дальних дистанциях! С уважением , Андрей

 

 

post-28903-0-77413600-1479172740_thumb.jpeg

Изменено пользователем belaz7467
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления!

Спасибо на добром слове...

Метких выстрелов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мои поздравления)))

Метких выстрелов и кучных кучек!)))

Кучки у него кучные и выстрелы меткие...

Мы с ним общаемся переодически,кучки присылает мне,а сюда не выкладывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...