Перейти к контенту

Хочу поставить ствол . Подскажите


Рекомендуемые сообщения

было ИКСО, а после переделки мне кажется уже пневма ,

да и с мощёй под 100 под ИКСО в 3Джонна никак не прокатит...

 

Я написал только про некорректный пост metalurg. Или ИКСО не может быть пневматическим? ИКСО любого типа не попадают под действие ЗоО. На то они и ИКСО. 

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это ты читай не то что хочешь увидеть. Переделка это переделка и  все что под этим подразумевается. Любое внесене изменений в конструкцию, равно как и под боевые патроны. МР 654 это ИКС? Судя по серти

Да ты что? Можно ссылки на нормы права?

Я дал 2 источника - закон об оружии и выжимки из него на ганзе применительно к пневматики. Судя по скорости ответов, они были проигнорированы. Так же написал то , что мне сказал человек, который заним

Загружено фотографий

в отличии от огнестрела,в пневме ствол не номерная деталь.И его никуда не нужно предъявлять для сверки номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной ствол достался мне убитым от прежнего хозяина . А 450 от Сергион как думаете ? Под 2,2

 

Как можно "убить" ствол в пневме ? полирнуть шомполом зажатым в шуруповерт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно "убить" ствол в пневме ? полирнуть шомполом зажатым в шуруповерт ?

Вспомнил случай отец рассказывал: У деда ружьё висело в зале на оленьих рогах. Ну так раньше принято было для украшения. Пока дед на работе был, мой батя с братаном, пацаны тогда совсем были, взяли без спросу и на охоту в лес. Каникулы были. Короче постреляли и бегом домой. Прибежали решили почистить, чтоб запаха и копоти не было. Дело хорошее, но мелкие ума нет. Взяли ивовую веть выломали и давай ей чистить, она застряла и в итоге сломалась.... Блин что делать надо её выбивать както. Попался под руку трёхгранный напильник и решили им выбить молотком. В итоге и его туда забили. Короче дед пришёл. Видит все напуганы, глядь на ружьё а из него напильник торчит. Всыпал им пополной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал только про некорректный пост metalurg. Или ИКСО не может быть пневматическим? ИКСО любого типа не попадают под действие ЗоО. На то они и ИКСО. 

Переделка попадает. Вы внимательно читайте что я написал.

Я консультировался с начальником Лицензионно разрешительной системы нашего района и спросил при каких условиях мы им можем быть интересны.

Все что повышает мощность и может принести увечье или убить, в том числе переделка под боевые патроны ММГ и тому подобных.

То что завод отгружает ИКС это одно, а то что эксперт наизмеряет это другое, и сертификатом нашим любимым можно будет только подтереться.

 

Переделка пневмомакара под боевой патрон например. Что тоже не попадает?

 

http://forum.guns.ru/forummessage/3/1235632.htmlтут выжимки подробные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай еще раз этот свой пост (первое предложение):

Переделка и изготовление пневматики преследуется так же как и огнестрела.

Но всем насрать, только у нас в сране мог появиться федор крюгер...

 

В нем нет никакой конкретики. А теперь ты начинаешь писать про "переделку макара под боевой патрон". 

Ты уж определись.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай еще раз этот свой пост (первое предложение):

 

В нем нет никакой конкретики. А теперь ты начинаешь писать про "переделку макара под боевой патрон". 

Ты уж определись.

Это ты читай не то что хочешь увидеть.

Переделка это переделка и  все что под этим подразумевается. Любое внесене изменений в конструкцию, равно как и под боевые патроны.

МР 654 это ИКС? Судя по сертификату да 

post-8715-0-35711300-1479128036_thumb.jpg

Значит переделка ИКС? Ты можешь накопитель увеличить или в псп его переделать, точно так же как и ствол от марголина туда вкорячить с магазином и это все будет переделка ИКС

И что я сказал не конкретного?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова процитирую твой пост - "переделка и изготовление пневматики преследуется так же как и огнестрела". На вопрос дать ссылки на нормы права ты написал просто - "читайте закон об оружии". Когда нет аргументов так и отвечают. 

Далее не намерен вести с тобой дискуссию.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дал 2 источника - закон об оружии и выжимки из него на ганзе применительно к пневматики. Судя по скорости ответов, они были проигнорированы. Так же написал то , что мне сказал человек, который занимается контролем за исполнением этого закона.

Хрен знает какие правовые нормы еще нужны..

Если в изделия внесены изменения и оно перестает соответствовать своему сертификату, и это подтверждено экспертизой, то регулируется все это законом об оружии

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем посылать читать, перечитай свой пост. Есть пневматическое оружие, а есть ИКСО. 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/3/1235632.htmlтут выжимки подробные.

познавательная ссылочка, спасибо за инфо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот тема про дудки на ганзе  http://forum.guns.ru/forummessage/25/940896-0.html

Изменено пользователем Друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если в изделия внесены изменения и оно перестает соответствовать своему сертификату,

Петро, вопрос. 

А кем ты являешься сейчас!?  Ты как раз и являешься сейчас тем кто из 3 дж Матадора  превращаешь в охотничий Матадор , так как Эд с завода рассылает представителям все изделия ТОЛЬКО в 3 ДЖ  состоянии, о чём неоднократно писал. Самое интересное с 5.50

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал ,но не знаю правда или нет ) у нас нет ни одного сертифицированного хрона , а если так ,то и экспертизу провести невозможно . пытался я найти хрон с сертом ,но не вышло ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Пётр?

Видюха от Василия :nez:

Да какая разница от кого видяха, хоть от меня, но я не являюсь представителем и не распространяю продукцию Эдган и не указываю про то что 

 

 

Если в изделия внесены изменения и оно перестает соответствовать своему сертификату,

он пишет  не подумав, что он как раз и делает  о чём пишет.

Или ты думаешь, что в случае если пользователя конкретно возьмут за ОПУ он скажет ,что сам внёс изменения  в конструкцию ? Уверен, что скажет, что представитель такой продал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изделия у нас тоже 3дж лежат на полках или висят в магазине. О чем разговор?

Брали уже за жопу клиентов. И тяжкий вред здоровью наносили (правда не с эдганов). Практика показывает что наказание несёт тот кто спускал курок. Не родители и не продавцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.Люпят по попке стрелка.Ни к магазину,ни к производителю претензий не было.

Зачем им все усложнять,если есть реально виноватый?

В тот раз стрелку ооочень повезло.Штафанули и изъяли.Инкриминировали не сколько стрельбу в городе,а почему пробило дюймрвкю доску с такого расстояния.Владелец сам сознался что увеличил мощность, магазин подставлять не стал.А вот если бы попал не рядом с девушкой,то тогда бы была уголовка со всеми вытекающими.

В магазине тогда все кирпичей отложили,но визита следователя так и не было.Хатсаны все так же висят на витрине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе хроммолибденовый стволик со специальным профилем нарезов(не полигонал),360 твист.Брал на ганзе (в Питере).Доволен как слон.Жрет все жсбишки,Барракуды и полнотелки впридачу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

желающим приобрести полигонал замечу,что он туже,от мягкой жсб засвинцовывается быстрее,и большого прироста скорости при одинаковой со стоковым длине не даст.по этой причине вари сотые не любят жсб а любят баракуду.я бы остановился на классических нарезах.Имхо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

желающим приобрести полигонал замечу,что он туже,от мягкой жсб засвинцовывается быстрее,и большого прироста скорости при одинаковой со стоковым длине не даст.по этой причине вари сотые не любят жсб а любят баракуду.я бы остановился на классических нарезах.Имхо.

То ест, с Л2.0 характеристик Р3М не получить сменой ствола с малым твистом и вариацией скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...