Перейти к контенту

продам баллоне маштест и зс (Краснодар)


Рекомендуемые сообщения

Продам баллон маштест срок эксплуатации 25 лет и зс новые цена 14500 отправлю любой удобной Вам тк,

post-6654-0-30676100-1478931362_thumb.jpg

post-6654-0-01288600-1478931394_thumb.jpg

post-6654-0-03238600-1478931429_thumb.jpg

post-6654-0-77713800-1478931575_thumb.jpg

post-6654-0-72872500-1478931611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маштест срок службы 10 лет, на фото вообще композитный sci чем то покрашен. ??????????

 

здесь купля-продажа,а не беседка!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маштест срок службы 10 лет, на фото вообще композитный sci чем то покрашен. ??????????

У новых от 16г., 15 лет, но ни как не 25.

 

здесь купля-продажа,а не беседка!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас это и касается, прежде чем умничать посмотрите на фото баллона, это не маштест

Та ты шо))),набей в гугле баллон БК-7-300АУ и посмотри картинки-удивишься,зайди на сайт ПТС и посмотри на баллон "БК-7-300АУ

в брезентовом чехле
(7 литров)"
post-5634-0-19662500-1478965645_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене много чего написано... Ну да ладно скажите зачем его покрасили? Можно лицизреть, остальные надписи на колбе?

Добавлю фото, на чем основывался я. И завтра не поленюсь, позвоню на фабрику в отдел контроля качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этой жизни ещё много чего не видали и не знаем ,прошу не спорить и прежде чем что то высказать ,удостоверьтесь что Вы правы,и даже по форме колбы баллон отличается от указанного выше.Виктор прав в нынешнее время гугл наше всё .Прошу прощенья у модераторов за не своевременный подъём темы.

Изменено пользователем серый65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удостоверился, и я прав, сравните ТУ на баллоне и выше в описании! А если правы вы, как считаете. Будьте добры предоставить факты, а не филькину грамоту и крашенный зачем-то, баллон.

Изменено пользователем rusmoscwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан что за нападки,зачем бросаться словами.есть документ данный заводом вместе с баллоном если для Вас это не что спорить с Вами не собираюсь Королёв от Вас не далеко смотайтесь  выясните ,а если не хотите ехать есть телефоны и емэил  на фото всё есть, а гадить в теме ,это просто не хорошо.

post-6654-0-37283600-1479048500_thumb.jpg

Изменено пользователем серый65
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гажу ни в коем случае, а пытаюсь понять, как такое может быть? что это за фантастика, все баллоны этой серии идут с 15 летним сроком службы, а ваш вдруг 25? Завтра позвоню в ОТК, на маштест и отпишусь здесь. Если не трудно, сделайте фото остальных надписей на баллоне. В вашем же паспорте номер одного баллона, на самом баллоне другой? В паспорте нет печати отк, хотя ответственный расписался? Много несоответствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый человек,Вы очень не внимательны фото с номером баллона Вам на обозрение выложил 

trukhman9

взятую я уверен из гугл фото по запросу об этих баллонах.а насчёт гадить так гадите вбрасывая инфу которую ещё сами не узнали ,а люди читают.Раз уж Вас так зацепил баллон предлогаемый мною и Вы будете звонить ,пусть Вам на почту отправят фото баллона и все надписи которые на них ставятся и скан паспорта и как он у них заполнен ,им это не составит труда .извинения принимаю я добрый

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облегченные баллоны этой серии  выглядят так, как на фото ниже, оно взято с сайта маштеста.

Завтра я им позвоню и уточню про срок службы, данной серии, этого будет вполне достаточно.

А от вас я попрошу  3 раз, если не затруднит, фото вашего баллона, с надписями!

Изменено пользователем rusmoscwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что вы там выяснили и у кого,звоните по номеру (495)513-40-98 там сидит специалист по информации Сетлана Белоусова,и внятно спрашиваете о баллонах произведённых под номером 3013 или 3200 или 3640 с 2011 по 2015 год и получите ответ что была партия с лэйнерами производства США который сертифицировались на срок 25 лет и окрашивались серой краской.Не правильно сформулированный вопрос, даёт неправильный ответ и вводит людей в заблуждение.лично для Вас могу сделать фото в спец учереждениях типа мчс где такие баллоны на вооружении и не думаю что там их покрасили серой краской ради прикола

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас выпускают с российским лэйнером  и срок стал 15 лет и заливают лаком по типу армотэч и название у него не БК-7-300 АУ ,а  БК-7 -300 АУ-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusmoscwa

  покупателю сделаю любые фото Вам не чего не покажу и не продам вы себе выводы сделали уйдите из темы

Изменено пользователем серый65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому то нужно будет баллон без зс то продам после продажи баллона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что парни ни кому ни интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

цена в низ 13,500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

баллон без станции 10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...