Перейти к контенту

ремонт и апгрейд компрессоров ВД


Рекомендуемые сообщения

ну да. так многие компрессоры сделаны.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем.  В связи с всё большим распространением компрессоров решил создать тему по ним. Вот проапгрейдил свой  компрессор.  Думаю данное видео будет полезно многим     охотно отвечу на вопросы

А кто вас научил фильтр-влагоотделитель тот что с автоклапаном в компрессор воткнуть ? Он же наверно на давление 10-16 бар рассчитан. Если включите компрессор то сразу бегите от греха.

Давайте может повнимательнее смотреть видео. Там всё чётко сказано. Ваше неуёмное желание пропиарить свой товар становится всё более выраженным  а  в.о.  всё менее выраженным. 

Загружено фотографий

Можно оставить сапун с шариковым клапаном как он есть, а на его

корпус одеть резиновую трубку в которой разместить пламегаситель

а далее фильтр.

Приветствую. У меня есть компрессор Вд с системой очистки воздуха (2 высокие колоннны) на нём ещё маленький бак для охлаждения . На Ганзе он называется ямаха, я его покупал в китае. Вопрос в том можно ли у вас его обслуживать если что, и по адресу ли я обратился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

помогите , не могу разобраться с принципом работы компрессора миника 12 В. Начинает работать потом создается давление и перегорает предохранитель. как только включаешь то бодренько начинает работать потом всё тяжелее и тяжелее и пробки перегорают. что за хрень подскажите кто в теме????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п

омогите , не могу разобраться с принципом работы компрессора миника 12 В. Начинает работать потом создается давление и перегорает предохранитель. как только включаешь то бодренько начинает работать потом всё тяжелее и тяжелее и пробки перегорают. что за хрень подскажите кто в теме????

Давление до 50-60 поднимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...