Перейти к контенту

И чип ректально... Каждому!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, достаточно только свести в одну базу инфу с телевизора, ноутбука, сотовых вышек, провайдера, камер дорожного контроля, кредитки или банка онлайн - и становится пофигу, на кого куплена твоя симка, ее прикрепляют именно к тебе, и все симки, используемые на этом же устройстве тоже к тебе. Соответственно все твои аккаунты, почты, места пребывания и режим секса. И дальше только вопрос, насколько ты интересен. И не надо даже ничего в автомобиль монтировать. Так что пофиг это все. Шпиёны пусть думают, как им спрятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Они бы лучше экономикой занимались, а не говном всяким, понавыбирали мудаков (в большинстве своём) и упорков.

Если исходить из истины: смертным 5000р, чинушам 1 000 000; то по логично будет: смертным - чип в зад, а чинушам туда-же системный блок!

Ну, что вы прямо… Просто у наших правителей очередные родственники решили подправить семейный бизнес.

Загружено фотографий

эта проблема решается очень легко...наличка.

Ну да, у нас тут каждый день таких наказывают

особенно тех у кого сумка с наличкой.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где столько данных ранить, и не факт что не придумают каких либо глушилок, как сейчас на пресловутый глонас. На каждое действие найдется противодействие, как телефон серый сделать, все тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вы прямо…

Просто у наших правителей очередные родственники решили подправить семейный бизнес. :;):

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вы прямо…

Просто у наших правителей очередные родственники решили подправить семейный бизнес. :;):

 

+1000

 

А так то, речь только про авто.

Пересядем на мотики - и всех делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит пока беспокоится.Мало чего,там госдурцы ещё набредят,для видимости работы.Государство нищее,население нищее..

Глонас в каждую машину корячили,и где он?

Всё,что могут,это жпс метка,для отслеживания авто.А вот насчёт получения данных ,из различных блоков управления автомобиля,хер что выйдет!!!

Эти ослы,застряли в развитии,на уровне 90-х,когда можно было ,считать данные практически с любого авто по обд-2,а теперь хер получится.

У каждого бренда,своя прога,которая постоянно обнавляется.На сегодня,большенство мультисканов,не могут угнатся за ними.

Всё просто,нет проги,нет данных.Я в этой теме,уже очень много лет.

А тут,чёрный ящик...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, я думаю, что наше правительство не собирается диагностировать автомобили через спутник. А посему им импортные проги не нать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,если ты до сих пор,ездиешь с силовым обвесом,то по большому счёту,им насрать..Под разовые акции,да мона попасть,как тонер,а потом...

Они сраный Платон ,толком ещё не вкарячили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не услышал я ни одной более менее стоящей причины для чего этот ящик нужно пихать в КАЖДЫЙ автомобиль. А это значит что государи уже не очень заботятся о том каким образом они объяснять своим холопам будут те или иные свои действия. Непрягает.

Это делается что бы мы привыкали к откровенной повседневной слежке. А через пять лет заставят нас за наш счёт поменять нам телефоны, на те которые проще поддаются внешнему контролю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не услышал я ни одной более менее стоящей причины для чего этот ящик нужно пихать в КАЖДЫЙ автомобиль. А это значит что государи уже не очень заботятся о том каким образом они объяснять своим холопам будут те или иные свои действия. Непрягает.

Это делается что бы мы привыкали к откровенной повседневной слежке. А через пять лет заставят нас за наш счёт поменять нам телефоны, на те которые проще поддаются внешнему контролю.

:xz: Ошейник,каждому,со взрывчаткой,или электрошоком,шаг влево,шаг вправо,прыжок на месте,и ба-бах... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы паритесь? Это чистое зарабатывания бвбла на ровном месте. Как ОСАГО.Решат поставить - поставите и никуда не денетесь, не решат - не поставите. Следить за кем либо...вы что, и в правду думаете что вы кому-то нужны? У нас люди годами судебные решения не исполняют и при том свободно передвигаются.Никому отдельные граждане не нужны, пока они не выделяются из общей массы и вписываются в схемы. Вот как за работаешь миллиард, или успешно займешся общественной деятельностью...вот тогда на тебя может обратят внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если ты не большой предприниматель в небольшом городе щарабатываешь спокойненько свои 250-300 килорублей в месяц, у тебя есть жена, любимые дети, и красавица любовница которую ты иногда используешь по назначению в том числе и в машине. И вот в один прекрасный день решит один из представителей в погонах что ты ему дорогу перешёл или что ты ему должен, да и покажет тебе на планшетике домашнюю порнушку с твоим участием которая была снята с использованием передовых технологий... Это я так, утрирую, но я не хочу давать лишний козырь в руки таким товарищам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так живи по совести и стыдится нечего будет :) Далеко не каждый человек в пагонах может получить доступ к подобной инфе...и тотально контролировать действия отдельного человека будет довольно накладно. Передвижения в пределах крупных городов вполне можно контролировать с камер уличных, а вот интимное кино снимать...да еще без ведома его героев...это совсем не рядовой уровень. Короче пустые это всё опасения. Как уже говорили - практически каждый носит при себе радиомаяк с микрофоном и видео камерой...и чего-то не париться никто по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотальный контроль.

Мобильник стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни))) Интернет, стационарный комп или тот же планшет. Контроль был всегда. Только он стал более дистанционный и начал собирать информацию с заданной вариативностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильник стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни))) Интернет, стационарный комп или тот же планшет. Контроль был всегда. Только он стал более дистанционный и начал собирать информацию с заданной вариативностью)

Не поверите :) ещё есть не мало людей верящих в конфиденциальность и анонимность в интернете :) Я уже приводил где-то пример как я в условно общедоступной сети находил в расшареных папках такое домашнее фото и видео...что встречая его героев, на лестничной клетке, порой аж краснел и отводил глаза:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, достаточно только свести в одну базу инфу с телевизора, ноутбука, сотовых вышек, провайдера, камер дорожного контроля, кредитки или банка онлайн - и становится пофигу, на кого куплена твоя симка, ее прикрепляют именно к тебе, и все симки, используемые на этом же устройстве тоже к тебе. Соответственно все твои аккаунты, почты, места пребывания и режим секса. И дальше только вопрос, насколько ты интересен. И не надо даже ничего в автомобиль монтировать. Так что пофиг это все. Шпиёны пусть думают, как им спрятаться.

Да мало того...   легко находят даже тех, кто пользуются удаленными серверами и даже если их несколько))) вопрос лишь времени. 

 

...  Это я так, утрирую, но я не хочу давать лишний козырь в руки таким товарищам

Это точно... если за рубежом есть хоть какая то законность и афициоз в этих вопросах, то у нас люди с такими ресурсами и возможностями могут и в личный бизнес поиграть, тока повод дай)))   :xi: Если счас в Америке, к примеру некоторые сми и противники Трампа удаляют свои комменты в блогах и на различных сайтах после его выборов... значит тому есть основания))) И это еще ладно, если удалить можно... а то всякое может быть))) по крайней мере у нас в России... такие вещи запросто могут поставить  и на коммерческий  поток))) Ну а чего... гадил на Родину и Путина в камментах? Ну плати... за удаление  :smex: Это ладно... если человек нанятый был за деньги либерасцкие, ну поделится прибылью))) А те кто просто за компанию срали... ну не повезет просто, ну компания просто не та оказалась)))  :xz: И при таком раскладе вопросы будут в первую очередь к владельцам сайтов... и если владелец сайта человек добропорядочный... то возможно и почистит, за так... А если живет по принципу... " Бизнес, ничего личного"))) ну тогда и придется платить за каждый удаленный коммент))) ну или статья...   :smex: Естественно это не прогноз на ближайшее будущее, а всего лишь интернет сплетни от сетевого сообщества. И возможно они далеко не беспочвенны... в России все может поменяться в один день)))   Говоря Вашими словами... лишние козыри в наше время ни кому нельзя давать))) а то сегодня ОН товарищ... а завтра спалит кто ты и что ты))) ну или сам с тебя денешки поимеет))) Не... ну а кто не срал где попало и чего попало, тому и боятся нечего  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мы и приходим к простому вопросу - чего нам опасаться, если мы не делаем ничего такого за что нас можно привлечь к ответственности. Зачем выдавать комменты, потом их затирать... Выбрал сторону, так не скачи. Будь последователен в своих действиях и отвечай за сказанное.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю данный девайс нужным, так как в случае ДТП он сам в первую очередь отправит сигнал в службу спасения. В ситуации когда ни кого рядом он может реально помочь. Так как отработал в связи 8 лет могу точно сказать, что если у вас в телефоне связи нет то это не значит что связи вообще нет. Это как в ДМБ, видишь суслика? И я не вижу. А он есть!

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мы и приходим к простому вопросу - чего нам опасаться, если мы не делаем ничего такого за что нас можно привлечь к ответственности...

Полагаю, многие законопослушные жители коммунальных квартир в середине тридцатых годов прошлого века, которым "повезло" с более "предприимчивыми" соседями, знали ответ на твой простой вопрос. Как знают его многие современные предприниматели, которым удалось за счёт своего ума, способностей и таланта развить свой бизнес до состояния, когда он стал приносить весьма приличный доход.

http://www.rbc.ru/rostov/27/09/2016/57ea5ca59a79473499e1675a?from=main

post-8224-0-10122100-1479067035.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мы и приходим к простому вопросу - чего нам опасаться, если мы не делаем ничего такого за что нас можно привлечь к ответственности. Зачем выдавать комменты, потом их затирать... Выбрал сторону, так не скачи. Будь последователен в своих действиях и отвечай за сказанное.

"Экстремистов" уже ловят http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2Fpad%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1239.hUtkkstlUaVw4Cyed08MfizE79yx2JV-j4E2J1qJKWpM1yqEgp9n0sMUeMWneD8hlKQILzvuwkl5-VA_iZmEWA.fb2fbad9ac1a8c46c11c2a326fe38ccb7032fcbc&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1Xusf5-P8d-RAV1WBos9vZ39_-dAc8OfpLchPzB16k5V-o7hPwz3vyP98lxoV9usKF3YFD0ZRTVwFlrIZm00t5tg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxakxST1JVTng3eW1IWVUwVWgzNGxFTnU2clgzeXpTM1IzVk05V3RnNFoxbE84dFYwZ0QyME91MW1iU3NURkdsZjlld3g2RVh1Zk9tRGZ4ZzZqbUdSaDVVTDBtYWZYM2d2SjgxVTl0XzJucmVYc2tneWlXLWI2WXFrbnlfZHo2SC02bmZmMDA0cVVJbWVXWUdHaFFXbjNleENjOVlPVEVQbUE&b64e=2&sign=74f4e708223663c5a1dcbadefb15f57a&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFPn3nqFC3umbNxvy6F_VvBQfaQbCEOa_GxgwZS4HYXAHmu2JdGO-46O_3xe3ni2L8fLa-Lt3otqiQBe4vKepnQse2zJnE1kOBPGbkIzCQ-SacNsw98RKutBmEE7wJGLacw10NZnMMlJtUefOpZl-MYPzallkBazQTDCBrbvzIZMbaxvS-Mf8Lu1nIlv02-W5nQ&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpAKCRFxv1axco6MdSHDCsKyKoMgawmFW1UrO3HELvSk3y0LSRAPg0paZMzoI7QArlPDbfS3O9V3ehoSNUAqKqdUDZG6nIh-9UD4HVahgnBe78V9vmEiF54ZsZM7rcrWGtG9SkUQnggJ40Od_4dVD7P9FJqGkVmx2ZGFJX4kNKJyuqaDLTTv5jASLKZ8l2qV3wyfZ0jRCGBroYqhS15Y5eKLOcoO9xzLWzAxyTy7guk2eWO9PT9TdGMA&l10n=ru&cts=1479068810363

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...