Перейти к контенту

И чип ректально... Каждому!


Рекомендуемые сообщения

Обсуждается оснащение всех российских машин специальными устройствами, записывающими и передающими данные о движении и состоянии транспортного средства...

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/643622#ixzz4PaaeNh2S

 

У меня встречное предложение - поставить каждому в задницу чип, подключенный к единой базе данных. Это позволит дистанционно фиксировать факты дефекации для оптимизации и автоматищации систем канализирования.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Они бы лучше экономикой занимались, а не говном всяким, понавыбирали мудаков (в большинстве своём) и упорков.

Если исходить из истины: смертным 5000р, чинушам 1 000 000; то по логично будет: смертным - чип в зад, а чинушам туда-же системный блок!

Ну, что вы прямо… Просто у наших правителей очередные родственники решили подправить семейный бизнес.

Загружено фотографий

Они бы лучше экономикой занимались, а не говном всяким, понавыбирали мудаков (в большинстве своём) и упорков.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из истины: смертным 5000р, чинушам 1 000 000; то по логично будет: смертным - чип в зад, а чинушам туда-же системный блок!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за их счет пусть что хотят ставят мне в машину...мне скрывать нечего:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за их счет пусть что хотят ставят мне в машину...мне скрывать нечего:)

размечтался,на это и расчёт !:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, :xz:  хрен знает...

А еще раньше тахограф...

Так что,дружище,за наш счет легко... :nez: Ф партизаны пойдем? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раньше тахограф...

Так что,дружище,за наш счет легко... :nez: Ф партизаны пойдем? :xz:

Одно дело,чтоб налево не работали, а тут то чО? А мы разве ещё не пошли ?! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за их счет пусть что хотят ставят мне в машину...мне скрывать нечего:)

За их счёт пускай ставят в свои машины! А я документы и в книжечке поношу. Обяжут ставить - сниму машину с регистрации. Хотя и так сами скоро снимут за бампера , лифты и колеса. И буду ездить по полям, а в другие места - общественным транспортом!

тотальный контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встречное предложение - поставить каждому в задницу чип, подключенный к единой базе данных.

А такие чипы у всех уже стоят. Мобильники называются.

Думаю, через пару-тройку лет и без установки в ваш авто еще чего-нибудь, и так, при проезде через любой пост или по запросу "тем-кем-надо", будет высвечиваться кто вы, что вы, где, когда, кому, почем, сколько, как часто... и даже что ты писал на форуме 3 года назад.

:rolleyes:

 

Все идет к тому, что мобила заменит все документы, ай-ди, паспорт, права, кошелек, кредитную карточку и банковский счет. А за отсутствие мобилы примут закон - админ. арест и прочее...

Так что не боимся мы тахографов...

:nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симку можно и не себя взять...а вот машина-вопрос! :xz:

Это пока. Пока и из машины ты все выкорчевать можешь... Введут уголовную ответственность, как за подделку паспорта. С левыми симками уже бороться начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока. Пока и из машины ты все выкорчевать можешь... Введут уголовную ответственность, как за подделку паспорта. С левыми симками уже бороться начали.

С симками не реально....,допустим у меня левый телефон в кармане-тотальный обыск ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С симками не реально....,допустим у меня левый телефон в кармане-тотальный обыск ?

Наивно. Зачем обыск? И так все вышки и окрестные соты знают какой телефон у кого в кармане. И где этот телефон был, и когда, и с кем рядом спал и т.д. К тебе просто подкатит сп с планшетиком и скажет "пройдемте"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из истины: смертным 5000р, чинушам 1 000 000; то по логично будет: смертным - чип в зад, а чинушам туда-же системный блок!

 Серверную с личным сисадмином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно. Зачем обыск? И так все вышки и окрестные соты знают какой телефон у кого в кармане. И где этот телефон был, и когда, и с кем рядом спал и т.д. К тебе просто подкатит сп с планшетиком и скажет "пройдемте"... :rolleyes:

Нехочу !!! Я против! Требую соблюдения праффф! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме телефонов уже ставят прослушку и смотрушку в телевизоры последнего поколения,так что и так все все знают....вопрос на сколько вы их заинтересуете... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С банковских карт хорошо отслеживается шопинг и передвижения клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С банковских карт хорошо отслеживается шопинг и передвижения клиента.

эта проблема решается очень легко...наличка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...