Перейти к контенту

Закрытие сезона 2009 г. 10 октября (Открыта регистрация)


Рекомендуемые сообщения

http://talks.guns.ru/forummessage/169/524795.html

Сам буду стрелять в двух классах: Леля и Хулиган карабин.

Регистрация http://field-target.ru/Default.aspx?pid=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нада попробовать наконец ложковарминт :) Но 120м для бенчреста помоему дофига... почему не 100м?

Потому что на 100м из 16 дж ложки валятся с первого выстрела. Поручик с Боливаром все первые места займут. А на 120 появится шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) вот будет засада если они и на 120 метров из 16 Дж завалят))))

Мы постараемся :)

И, кстати, когда после варминта стреляли до 125 метров, то ... валили и на 125 ))))

Только не с первого раза, к сожалению )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу помню) при штиле наверно можно, а вот при хорошем ветерке на удачу)

Вагиз, а при хорошем ветерке и из Эда будет наудачу...

Просто "наудача" будет немного разная :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вагиз, а при хорошем ветерке и из Эда будет наудачу...

Просто "наудача" будет немного разная :voo:

ну да ) на таких то расстояниях ) огнестрел нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да ) на таких то расстояниях ) огнестрел нужен)

кто мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто мешает

пока мечтаю) я и в пневму пришел мечтая об огнестрельном нарезнике), гладкоствол не хочу( не интересен он мне, наверно все таки придется его на пять лет взять и в шкаф положить пылиться)

но честно сказать когда мечтал об огнестреле не знал что есть такие мощные пневматические винтовки)

интересно если 5 лет с мощной пневмой по лицензии отходить, то огнестрел дадут? или только после гладкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагиз, ты лентяй ;)

 

ЗОО :

"Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом имеют право приобретать граждане Российской Федерации, которым в установленном порядке предоставлено право на охоту, при условии, что они занимаются профессиональной деятельностью, связанной с охотой, либо имеют в собственности охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вагиз, ты лентяй ;)

 

ЗОО :

"Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом имеют право приобретать граждане Российской Федерации, которым в установленном порядке предоставлено право на охоту, при условии, что они занимаются профессиональной деятельностью, связанной с охотой, либо имеют в собственности охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет."

насчет гладкоствола давно знаю) просто предположил если есть лицензия на пневму то она может сойти за место гладкоствола) но видимо это я просто размечтался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагиз, для приобретения нарезняка нужно 5 лет провладеть именно ОХОТНИЧЬИМ огнестрельным гладкоствольным оружием!!!

Т.е. нужно делать охотничий билет и получать лицензию на право ХРАНЕНИЯ И НОШЕНИЯ. А без охот. билета ты получишь только разрешение на право ХРАНЕНИЯ огнестрельного гладкоствольного оружия САМООБОРОНЫ, которое через 5 лет не даст тебе права на получение разрешения на нарезняк. Сам только что прошел через эту кухню, получил разрешение и уже приобрел 2 ружья (еще и третье хочу купить :) ). Дурак, надо было 15 лет назад все это провернуть, уже б 10 лет с нарезняком бы был )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) не буду тянуть 15 лет) буду делать)

немного отвлеклись от темы)) Макс будет три соревнования чтоль? БР, Варминт и ХФТ? или ХФТ не будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой

http://www.geocities.com/blakes_airsoft/asahi/wa2000a.jpg

 

ПрОдед от Эдуарда ? :smex:

а я то все думал от куда Вальтер стволы берет? :eee:

 

 

+++++++++++++++

 

Mokys я тебе за ефрейтора отомщу!

будешь с тремя джоулями стулять :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс будет три соревнования чтоль? БР, Варминт и ХФТ? или ХФТ не будет?)

Четыре: ХФТ, Варминт, Бенчрест, Ночной ХФТ

Закрытие все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре дисциплины УЖАС нах, надо всем присутствовать обязательно!!!

до весны не увидимся :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...