Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

О да..проишествие конечно еще то. Хорошо что никого не покалечило! Синяк то заживет. Спасибо за помощь и отзывчивость!

Да жахнуло как надо), Илья спасибо большое за организацию такого мероприятия , никогда не был в таком скоплении единомышленников и в тире вообще. Все очень понравилось, надеюсь на часок как нибудь прорваться на следующей недели получиться. Изменено пользователем Pudik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 632
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Друзья, сегодня были достигнуты договорённости с руководством тира МЭИ. В нашем распоряжении замечательный 50-метровый тир на 8 дорожек. Адрес тира: Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 4. Найт

Всем спасибо за компанию   PS Серый(Волк),прикрутИ модер!

Эта тема быстро закроется. Так как все разговоры в ней придут к политике. Со всеми вытекающими хаяньями и критикой

Загружено фотографий

Да жахнуло как надо), Илья спасибо большое за организацию такого мероприятия , никогда не был в таком скоплении единомышленников и в тире вообще. Все очень понравилось, надеюсь на часок как нибудь прорваться на следующей недели получиться.

В след вск будет еще веселей. Возьмем пару зсок сегодняшних, и будем манометрами кучи собирать. Метров 25 думаю можно попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах ) могуть дать адресок где брать. Оптом наверное скидку дадут.

 

Надеюсь пару часов найдутся в след воскресенье дабы составить компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, по факту 6 дорожек имеем.

Сами видели.

Следующее воскресенье с 11 утра.

Скажите кому не нужна дорожка на все пять часов и вообще давайте перекличку сделаем с подтверждением бронирования.

Я еду к 11 и до 4 буду на дорожке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да..проишествие конечно еще то. Хорошо что никого не покалечило! Синяк то заживет. Спасибо за помощь и отзывчивость!

А что у вас там случилось, расскажите? Кто-то ТБ нарушил, или техника подвела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр стрельнул на заправочной станции во время заправки и улетел мне в ладонь. Видимо шаг резьбы не совпадает, либо брак резьбы. Манометр теперь вставляется в ЗС без "закручивания" http://youtu.be/o38F5Oqc14Q

Изменено пользователем sstyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже синяк оставил. Хорошо же он летает. А что за ЗС была и в чем причина? Он же просто так летать не должен, или раскрутился незаметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил видео в пост. ЗС такая http://www.diada-arms.ru/catalog/aksessuary/stantsiya-zs-107/

Дим ты прям в магазине у них покупал? Или кто то так продает тут на форуме? Напиши чтоб люди в курсе были.Хорошо что в руку а не в глаз.. б..я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не у них покупал, но новая. Продавец форумный, да. На форумах темы создал уже, чтобы народ проверил у кого такая же. Продавец сразу же вернул деньги, моральную компенсацию и денег на отправку ему почтой. Извинился, сказал что оповестил всех прошлых покупателей и будущие партии будут проверять еще. Свою завтра отправлю для изучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео не очень заметно, там резьба сорвана на манометре или самой ЗС? Наверное, это самое важное, что нужно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, по факту 6 дорожек имеем.

Сами видели.

Следующее воскресенье с 11 утра.

Скажите кому не нужна дорожка на все пять часов и вообще давайте перекличку сделаем с подтверждением бронирования.

Я еду к 11 и до 4 буду на дорожке.

Круто сходили ,молодцы ,я возьму манометры )))))

Буду тоже к 11 и до 16.

На видео не очень заметно, там резьба сорвана на манометре или самой ЗС? Наверное, это самое важное, что нужно понять.

Там две разные резьбы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, резьбы разные на ЗС и манометре.

Предлагаю на этом тему про продавцов и левые ЗС закрыть.

Итак, две дорожки заняты от начала до конца.

Дим (Snooz) ты на все время или с перерывами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манометре резьба целая, глубокая, а на зс будто слизана, не такая глубокая. При дневном свете завтра еще посмотрю/сфоткаю. Пока так https://imgur.com/a/BCHqp

 

Upd: сори, написал одновременно с постом Ильи.

Изменено пользователем sstyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, резьбы разные на ЗС и манометре.

Предлагаю на этом тему про продавцов и левые ЗС закрыть.

Итак, две дорожки заняты от начала до конца.

Дим (Snooz) ты на все время или с перерывами?

Илюх, я на всю катушку.

Берем припасы съестные, термос с белисом и стреляем, общаемся)

 

Илюх, еще можно вопрос стоимости с Николаем обсудить. Как то он резко с места в карьер пошел

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,а подскажите сколько человек в это воскресенье будет в Тире?! И со скольких часов основная масса собирается?

Благодарю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот график https://docs.google.com/spreadsheets/d/105Vg43r7qlEt4uf3ZQ3Se8N5nTl1gx8RlCuXg348E-Y/htmlview

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на вторую/четвертую дорожку запишите с 14 до 16 пожалуйста

Изменено пользователем sstyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...