Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

ну тут речь идёт о пеших прогулках по лесу, соотв. о компактности и мобильности девайса, но опять же даже если мочить всё ....... в лесу, то за 2-3 часа больше сотни выстрелов не сделать, ну если тока шишки сшибать с ёлок :)   так что поллитра вполне хватит.

Влезу в ваш диалог в качестве модератора.  Давайте не будем тему допа переводить в п.17 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

А у нас всё готово и работает, осталось сделать покрытие.

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifmsg-17417-0-44704300-1478688553.jpg

А заправляешь ты его как? через доп. резервуар?

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта.

 

А нужно ли лепить из лешего такой полёт конструкторской мысли? Матодор всё равно будет лучше. Леший это леший,а матодор это матодор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заправляешь ты его как? через доп. резервуар?

Конечно, сообщающиеся сосуды ))) на допе с другой стороны стоит родная пробка от Велеса  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сообщающиеся сосуды ))) на допе с другой стороны стоит родная пробка от Велеса  :;):

а в доп. резервуар обычный заправочный штуцер вкручен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в доп. резервуар обычный заправочный штуцер вкручен?

Да,  такая же посадка как на З/С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, можно же и выточить новый резик под крепление Лешика. Одна труба большего размера , (что бы приклад не был на столько "тощим") , не нужно что то выдумывать из того что завалялось у вас на балконе :xi:   + одна пробка и один манометр лучше чем четыре пробки? Ну это из вариантов под названием "прощай редуктор" :;): .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, можно же и выточить новый резик под крепление Лешика. Одна труба большего размера , (что бы приклад не был на столько "тощим") , не нужно что то выдумывать из того что завалялось у вас на балконе :xi:   + одна пробка и один манометр лучше чем четыре пробки? Ну это из вариантов под названием "прощай редуктор" :;): .

 

А теперь придумай как его складывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь придумай как его складывать

Как, как, да не как!!! Сначала складываете на магнитики и забываете про него на пару недель а потом "трёте"  про то что пружина села :smex:  :smex:  :smex: . Нужно уже определиться, будет он функциональным во всех направлениях или же он так и останется стоковым "ЧемоданноПолочным" вариантом , похвастаться друзьям под пЫво :;): .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига все это нужно... для прогулки по лесу ,по моему,достаточно штатного резика...

Если только на неделю в лес уйти(выживать)... тогда огнестрел нужен

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига все это нужно... для прогулки по лесу ,по моему,достаточно штатного резика...

Если только на неделю в лес уйти(выживать)... тогда огнестрел нужен

Не соглашусь.Резерв 20-30 рабочих,всегда украсят  результативный поход..

Даже двухкратное увеличение ,уже радует,особенно,когда оно, не выходит ценой увеличения веса и размеров.

Ну если,совсем чутка.))

Доп рез,вот как я его вижу:

post-25133-0-05861700-1478738901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё готово и работает, осталось сделать покрытие.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifmsg-17417-0-44704300-1478688553.jpg

Рафик,ты меня конечно извени,но даже покрасив,всё равно,это колхоз-колхозом.Сколько бы, не стоило сие творение,но на винт ценой за 56 рублёв в стоке,такое творчество,ну как тебе ,сказать....Это не Крысган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп рез,вот как я его вижу:

 

Картинка явно фабричная, в смысле из одного 3д-редактора. Попадалась когда Леший только с выставки приехал, т.е. форм-фактор не нов. Смотрится вполне гармонично и не нарушает общей концепции мобильности. За такой формат проголосовал бы ЗА.

А если учесть, что в нынешнем исполнении приклад бы вниз подвинуть, а на фото на нужное расстояние опущен - то вообще идеально.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так, нефиг на него ничего городить. Хочется много выстрелов - поллитровый балон в карман и мамбой к резику. Надо только крепление мамбы в заправочный порт "придумать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так, нефиг на него ничего городить. Хочется много выстрелов - поллитровый балон в карман и мамбой к резику. Надо только крепление мамбы в заправочный порт "придумать".

Хотя если подумать об недельной автономке (сплав или поход) - то пофиг на то как выглядит колба, зато не брать с собой ни баллон ни насос.

Так что я пожалуй за КИТ, хотя изначально проголосовал против.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он, тебе Миш?

Так,потролить?

Почему?! Удивлён

 

Для природы - много выстрелов не бывает :)

 

Для тира - тоже :)

 

Да и Лешего планирую взять, тока полки почищу :)

 

У меня на Штыря три сменных резика - очень удобно :)

Изменено пользователем Ballu74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.Резерв 20-30 рабочих,всегда украсят результативный поход..

Даже двухкратное увеличение ,уже радует,особенно,когда оно, не выходит ценой увеличения веса и размеров.

Ну если,совсем чутка.))

Доп рез,вот как я его вижу:

Проголосовал бы за данный ваиант самое то, но никак ни колба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй резик не даст такого объёма. С колбой большой потенциал к разгону и всегда запас. Не обязательно постоянно с колбой ходить. Сегодня к примеру без, завтра прикрутил, надул и в путь, скорость крутнул по щелчкам, благо леший позволяет это "на ходу" сделать. Для эстетов можно КАМ лентой хорошей замотать красиво, видно совсем не будет, что там под ней, только приятные округлости :) Да и веса практически никакого не добавиться. Крутил в руках лешего, даже с прицелом очень лёгкий получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд доп. резик в первую очередь будет удобен тем, что сместит приклад к плечу вниз..., + запас воздуха - который не помешает , ну скажем в охоте на СЛОНА))), а даст преимущество, не тоскать за собой баллон 1.1 литра....

кому как - в принципе ничего не портит, но нужно таки умудриться приделать его более эстетично , нежели на фото..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевым вариант со вторым резиком все равно не будет. Прокофьев в своих пистолетах такое решение предложил и сразу сказал, что обходится дорого.

Поэтому при равной стоимости решений я проголосую за больший объем, т.е. за колбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешевым вариант со вторым резиком все равно не будет.

 

 

Экономия составит около 5000. Колба или резик второй. А стоит ли переплата в 10000 руб. увеличение на 70-100 кубов лишних? Тут думаю все сразу и откажутся от второго резика в пользу колбы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...